Спешу поделиться опытом и к Вам прислушаться !

Tim0069

Участник
Не пьет 11 лет 4 месяца 17 дней
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
87
Привет всем! Мне уже 43, и как говорится борьба с зеленым змием продолжается на протяжении многих лет. Выпивать начал как многие до армии, после службы вообще крыша поехала насчет бухла.Затем следовали мои эксперименты по кодировке у Добровольского, он в 90-х к нам приезжал из москвы и давал несколько сеансов. Помню, в зале нас алкашей человек 100 собралось на кодировку, причем женщин было процентов 40.Решение было сразу на три года, хотя многие ради проверки на эффективность ставили типа кода на год. Держался как помню чисто на страхе 5 месяцев, затем как обычно у многих полет в знакомое прошлое.Когда снимал код через год, как типа советовали, спросил у доктора что дальше то делать ?? Приходи, снова поставим код, только деньги незабудь оплатить. Ну думаю, не мой метод, неподходит.Дальше, через какоето время снова стали доставать проблемки с выпивкой и решил пойду зашьюсь. Сделали мне надрез в ягодице, что то там вложили( типа таблеток), попросили подписать зеленый лист, в котором врачи снимали с себя ответственность на, тоже 3 года в случае моего срыва. Так я продержался рекордное для меня время 13 месяцев и день. Срыв был умопомрачительный и затяжной ! Сами понимаете и деньги были, да и желание. Назревал срыв долго, потом роковая ругань с женой и понеслось. Потом на короткое время помогали таблетки эспераль, но и их принимал недолго. Помню после этих таблеток решил выпить пивка, думал невыживу..,уснул с рвотой и головной болью. Вообщем после окончательного разрыва с женой и съема квартиры, решил посидеть тут , на форуме, почитать вас. Поставил счетчик и каждый день на работе осмысляю каждую прочитанную тему, каждую отдельную судьбу. Сравниваю с собой, анализирую и отчетливо осознаю, что не игрушки все это, выкинуть нужно все иллюзиии до глубины понять, сколько потеряно!!! Последнее время жил у друга, так он в деталях описывал мои пьяные похождения , вплоть до попытки прыжка с балкона, благо 3-й этаж. Стыдно стало, трезвый совсем другой. Вообщем тяги сейчас нет никакой, но самое страшное это срыв, я хорошо помню что предвещает этому и как тяжело сдержаться. Читая вас, многое осознал, пить нам вообще нельзя. Мой отец все причитал, смочил язык, и пиши пропало..Это болезнь и я принимаю беспомощность борьбы с ней, с зависимостью. Просто так надоела эта клоунада в предверии выпивки и потом в угаре, что решил задуматься а что я в жизни успел ?? Годы пролетели, думаю над образом жизни без алко, как тут пишите надо менять мышление, читать, искать любимые занятия и т. д. Ну пока вроде все, пишите..
 
Чуть незабыл. С Праздником вас милые дамы !! И будьте равнодушны к шампанскому !! 😍
 
Привет. Молодца, что нашел форум. Вливайся...
<
 
Спасибо! Куда я без вас ?!
Вместе весело шагать по просторам 😁 И легче однозначно.
И первое время желательно заходить регулярно, особенно если накрывает. Вообщем до того как..., а не после того 😉
 
Вместе весело шагать по просторам 😁 И легче однозначно.
И первое время желательно заходить регулярно, особенно если накрывает. Вообщем до того как..., а не после того 😉
Вспомнил цитату: Бросить легко, сложно НЕ СОРВАТЬСЯ. Вот где собака порыта. Тут нужно буквально записывать свои мысли и ощущения во время появления тяги. И пока непоздно садиться за диссертацию по внутреннему монологу с этим монстром.Как его убивать накорню...
 
Я остановился в 40, все получатся. Не унывай главное, обязательно нужен позитивный настрой. Безусловно первое время нужно просто пережить и перетерпеть. Потом все наладится. Есть достаточное колличество методов, которые используются для трезвления, потом выберешь, что тебе именно подходит. Сейчас главное не пей.)
 
Вспомнил цитату: Бросить легко, сложно НЕ СОРВАТЬСЯ. Вот где собака порыта. Тут нужно буквально записывать свои мысли и ощущения во время появления тяги. И пока непоздно садиться за диссертацию по внутреннему монологу с этим монстром.Как его убивать накорню...
It's My Life? ☝️ Аву поменяй 😉
У меня сначала тоже такая была - кот с бутылкой. Еле избавилась от него, накрепко прилепился ко мне, бродяга 😁
 
It's My Life? ☝️ Аву поменяй 😉
У меня сначала тоже такая была - кот с бутылкой. Еле избавилась от него, накрепко прилепился ко мне, бродяга 😁
Да я тоже над этим задумывался, типа сам притягиваешь такой образ...
 
Да я тоже над этим задумывался, типа сам притягиваешь такой образ...
Приветъ ! Мне кажется цель в жизни нужна , иначе всё бессмысленно ...
Ну да , как свой кораблик назовёшь , так он и поплывёт.
 
Сегодня с другом ходили по магазинам, у него день рождения сегодня, стоим значит возле длинного прилавка с алко и ищем персиковый ликер для его дамочки. У него азарт в глазах, бутылки перебирает, а я как возле врага стою (алко продукции) и нахлынивают горечные воспоминания. И мысли о том , что это всего лишь горючие жидкости, а как меняют сознание! Тяги небыло вообще и на денюху непойду, друг понял.Ну это я как бы мысли вслух, чтобы с вами делиться..
 
Приветъ ! Мне кажется цель в жизни нужна , иначе всё бессмысленно ...
Ну да , как свой кораблик назовёшь , так он и поплывёт.
Про цель вкурсе, только пока она настолько кажется трудной и так долго к ней идти, что пока за основу взял непить, контролировать мысль и поступки и выкидывать иногда гнусную лень. А вообще хандра часто подступает в трезвости, ухожу на форум, да и любимая работа спасает, отвлекает.
 
Назад
Сверху Снизу