СозоСпоры - 4

Вы тут как в садике 😂

А он - а ты . А она - сам такой итд


Какая разница как ведёт себ другой?

Это как вот Петька машину угнал, значит я могу мотоцикл спереть 🙈
 
во мне нет потребности ущипнуть кого то и получить эмоции за его счет.
Еша, уж не первый день знакомы))
А ты сама прям веришь в это? Или это для тех, кто с тобой не вступал в беседы?
Наверное надо своим требованиям сперва соответствовать. Не хочешь что на твою личность переходили - не переходи сама.
Кому надо?
И да, это так не работает. На твою личность будут переходить, даже если не отвечать. Мир не справедливая штука.
 
Орхи - ну приходится все таки как то защищаться иногда.

заодно и тема популяризируется.))
От чего защищаться?
Тебя никто не обозвал ни разу.
Ты с легкостью, обозвала всех извращенцами.
И даже никто жалобу не назвал и не скатился в твой «высокий» стиль.
Про образование написали. Никак не оскорбляя. И в данном случае, это не переход на личности.
Ты сама выдвинула аргумент в пользу своей теории, когда другие закончились, что ты врач. И видимо поэтому должны теперь уж точно принять аргументы.
И только на твой (!) аргумент про врача, тебе дали встречный. Опять же, не оскорбляя.
Дискуссия ведётся только по заданной теме. И пока оскорбления были только от тебя.
 
Еша, уж не первый день знакомы))
А ты сама прям веришь в это? Или это для тех, кто с тобой не вступал в беседы?

Кому надо?
И да, это так не работает. На твою личность будут переходить, даже если не отвечать. Мир не справедливая штука.

Тут как бы каждый пишет свое мнение..


Я вот не хочу чтоб на меня орали, вот и стараюсь сдержать себя, если даже очень хочется.

Ну даже если на меня на орали, я не ору в ответ.
.вот это я воспринимаю как соответствоввть своим требованиям
 
Чайка - я разве горила. что я врач?
Я сказала, что у меня высшее медицинское образование.

То ты сделала свои выводы. и что то еще додумала.

Я предлагаешь мне об этом поговорить?
Я уже рассказала о себе.)))
 
Слай, зачем? Что бы потом ещё дцать страниц меня склоняли :-D. И так про меня уже полно написали, всё сказали :-D.

А так я же писала по темам, что второй раз рядом с мужем не стала бы это проходить.
Ну не Амариш рассказывать, а там новичкам или по запросу. Все же надеятся по началу не расставаться с алкоголиком, а тут реально уникальный опыт, вот например рассказать, чего тебе это стоило или как взаимодействовать с тем, кто взялся за свою трезвость.
Хотя я историй таких не встречала что-то, типа мой муж два года трезвый, что делать.
А так наверное ну да, просто уникальный опыт, интересно послушать. Я такое только у Аризоны помню.
 
Тут как бы каждый пишет свое мнение..


Я вот не хочу чтоб на меня орали, вот и стараюсь сдержать себя, если даже очень хочется.


Орхи - ну не сдерживай себя - зачем?

Можешь и поорать))
 
Я с тобой общался предельно корректно, ...белое пальто напяливать...
Корректный Бульбаш, не щипающаяся Еша...
Прям сказки какие та)))
Рассказывающие про белые польтА других.
Ну вы блин даете.
Потому, что "только отдавая- получаешь". Потому, что важен только реальный собственный опыт для помощи другим. Потому, что это не честно.
Подглядывать за тем личным, что люди пишут...
Вы тут как в садике 😂
Неа, это ты почему-то видишь форум, как садик. А ты типа возвысилась умным взрослым. И разговариваешь, как с детьми.
Тебе в кайф, наверно.
 
Еша, уж не первый день знакомы))
А ты сама прям веришь в это? Или это для тех, кто с тобой не вступал в беседы?
...
Почему верю? Я знаю. Я там была. Да, я не эмпат, но когда то пришла сюда в жутком состоянии. Когда девчата по темам болтали и смеялись - меня крутило так словно по мне асфальтоукладчик проходит.
У меня нет негатива ни к кому из тех кому пишу.
 
Потому, что "только отдавая- получаешь". Потому, что важен только реальный собственный опыт для помощи другим. Потому, что это не честно.
Подглядывать за тем личным, что люди пишут...
Воо, Оли, молорик, прям сформулировала как надо!
 
Неа, это ты почему-то видишь форум, как садик. А ты типа возвысилась умным взрослым. И разговариваешь, как с детьми.

Нет не как взрослый. Я просто читала и Амариш и бульбаша. И я согласна и с ней и с ним в каких-то моментах. В каких-то нет.

Я просто не понимаю у чему указывать друг на друга. Вот и пишу.
 
...

Потому, что "только отдавая- получаешь". Потому, что важен только реальный собственный опыт для помощи другим. Потому, что это не честно.
Подглядывать за тем личным, что люди пишут...

...
А, вон чё.

За себя решаю сама, как и все - что писать и куда вляпываться или нет.
А по темам писала.
 
Корректный Бульбаш, не щипающаяся Еша...
Прям сказки какие та)))
Рассказывающие про белые польтА других.
Ну вы блин даете.
Ага)) Сходил в АА, вштырило меня) Захотелось переосмыслить некоторые вещи, и прокачивать новый Дзен))
 
Корректный Бульбаш
Вот не веришь ты в изменения и силу осознания :-D
А человек, корректно нас вытащил в другую тему со своими диалогами)
Ни разу (!) в виде аргумента не перешёл на поисков причины в сексуальной сфере, к оппонентам ☝️
Я лично вижу просто трансформацию))))
 
Не не хочу. Просто лично мне не кажется это нормально. Всех не перикричать.

Голоса и слуха не хватит.


Ну Орхи знаешь ли - конфликт - это важная часть развития.

Избегание конфликта - это не самая правильная тактика ИМХО.

А уж кто как себя проявляет в конфликте -это дело частное. И к другому отношения не имеющее.)))
 
Ну даже если на меня на орали, я не ору в ответ.вот это я воспринимаю как соответствоввть своим требованиям
Ну значит высокодуховноразвитый чел)
Или Хорошая девочка.
Или там оценку пять тебе по пятибальной шкале)

А кто-то не такой идеальный, держащий себя в строгих рамках. И ему и так норм) А м.б.даже и лучше, т.к.он не подавляет в себе эмоции, не загоняет в психосоматику.

Кто же знает, как правильно?
Ну кроме тебя))
Я вот не знаю, как лучше. Быть хорошей или живым челом? Здесь пишут, что хорошим девочкам не очень живется.
У меня нет негатива ни к кому из тех кому пишу.
А так и не скажешь.
Воо, Оли, молорик, прям сформулировала как надо!
Годы групповой терапии)
 
Вот не веришь ты в изменения и силу осознания :-D
А человек, корректно нас вытащил в другую тему со своими диалогами)
Ни разу (!) в виде аргумента не перешёл на поисков причины в сексуальной сфере, к оппонентам ☝
Я лично вижу просто трансформацию))))


Почему не перешел?

Бульбаш там про меня написал длинный пост, где изложил свое видение моей жизни. В довольно оскорбительном тоне.

да - он как бы не попал в то, что есть на самом деле - но он не отказал себе в этом удовольствии)))

Интересное выборочное прочтение)))
 
Назад
Сверху Снизу