СозоСпоры - 4

Но потом вернулась, что еще более высокультурно объяснить остальным, что они не достаточно высококультурны)))
Не, я туда не вернулась с этой темой)))
Я здесь обучаюсь высокому стилю конгруэнтного общения :-D
 
Ну да - и из-за этго ты подловил первых подходящий момент, чтоб уличить Бусю)) С чего все и началось.
Для позитивного миропринятия.
А с чего там началось? В чем я ее"уличал"?) Что она, пытаясь со всех сторон, как только можно было принизить/обесценить/ковырнуть "гранитного" Северянина, стала его Севой называть?))
Просто улыбнул такой вот нелепый, но режущий глаз маневр от взрослой тётеньки)
 
А с чего там началось? В чем я ее"уличал"?) Что она, пытаясь со всех сторон, как только можно было принизить/обесценить/ковырнуть "гранитного" Северянина, стала его Севой называть?))
Просто улыбнул такой вот нелепый, но режущий глаз маневр от взрослой тётеньки)


Вот казалось бы такое невинное имя - и понеслись думы вслух))

Перешел на личность Бусину.

Ну и получил обратку.
 
Цитату в студию, пожалуйста))))
Где я употребляю хоть одно оскорбление в адрес одного или группы людей)))


Чайка - ищи сама, если тебе надо. Их много. Они завуалированы. Но их полно.

Иначе бы ты в этой теме и не сидела.
 
Я один раз процитирую, но больше так не буду делать, т.к.это издевательство чистой воды- заставлять чела искать его же цитаты.

Итак, ты говорила, что для тебя это норма.
Норма= правильно.
Не норма= не правильно.
Естественно только для тебя, это понятно.
Для меня понятие нормы/правильности- это тема для дискуссии.

"Амариш орет" это такой же прикол, как корректый Бульбаш и нещипающая Е-мое)))
Перевернутый мир.
Газлайтинг?)

Вот именно для меня. Я же не говорю, что её нужно на других применять. Так же как и другие мои высказывания. Я писала про себя и моё видение ситуации.

Про корректность бульбаша лично я ничего не говориа . Сказала что есть вещи у него с которыми я согласна и нет.

Про Е-мае я не писала. И про её щипания или нет тоже.


Так же как я не говорила что Амариш орёт. Уже написала что это я привела как пример про то как я понимаю общение.

Я говорила только о моем понимании и спрашивала взгляд Амариш. Мне он понятен. Но это не значит что я с ним согласна. На что и написала ответ про голос и слух.

Для меня ещё норма 20-30 часто в неделю спорта. Для меня! Это просто не значит что другие не нормальные. Это просто говорит о моём мнение. Больше ничего..
 
Может восприятие? Для меня то, как пишет Амариш мне и обо мне, влезая и когда я пишу не ей - оскорбления меня однозначно. Согласится ли она с этим :-D?
А со стороны выглядит как-будто ты заждалась возвращения Амариш и начала отрываться по старой памяти, строча тыщу постов в день лично ей.
Почему спор то? Дискуссия же))))
Зачем приплетать к этому АА?
Штырит на общее позитивное миропринятие))
Лучше бы штырило на реальное мировосприятие. Это полезнее.
А - извращенцы это конгруэнтно значит? :-D
Но ведь это только твой тон.
Какие цацы, скажите пожалуйста :-D
Извращенец- тот, кто отклоняется от стандарта.
Прям оскорбились оне))))
 
Чайки - ищи сама, если тебе надо. Их много. Они завуалированы. Но их полно.

Иначе бы ты в этой теме и не сидела.
Их нет, поэтому и искать нечего.
Есть не согласие с твоим мнением, может для кого-то это оскорбление :-D
А от тебя есть оскорбления. Извращенцы - это оскорбление и даже на двухсмысленность не спишешь.
 
Какие цацы, скажите пожалуйста :-D
Извращенец- тот, кто отклоняется от стандарта.
Прям оскорбились оне))))
От какого стандарта? :-D
Отдельно выдуманного кого-то одного?)))
 
Ответ долгожителей, проживающий с алкоголиками:
все воспитательные меры проводят здесь, воспитывая друг друга. Благо выучены все точки, на которые
нужно нажать. И мозг свои домашним алкам не выносят. Алки отвечают им взаимностью. И дома тишина и благодать.
И так 10 лет.
***
Это было предположение. :-X
Сям, ну ты же знаешь что созависимость - алкоголик там как капля в море. Причем когда отворачиваешься от его болячки, все свои проблемы встают в полный рост и вот действительно хватаешься за голову и начинаешь грести, усиленно , что совсем не утопнуть.
С детьми то вон сколько затапливало меня и как сложно выгребала и только вот в последние пару лет отношения начали налаживаться. А сама? Я же ни чего не умела для себя самой и желания не было, это и сейчас порой возвращается - это дыра которую трудно вот мне ... и возрастной кризис тут же - пришлось уйти с работы на пенсию.

Мля, да алкоголик и алкоголизм - это меньшие ваши проблемы. Видеть не хотите этого. Я бултыхаюсь и читаю тут темы девчат- для себя. И у меня рот до ушей когда читаю Евгению, такая молоденькая, младше моей младшей и такая умница! Надоело пишет - читаю всегда. И не только их конечно. Девчата о себе думают и к себе идут и я у них беру, я у них - учусь!

Ну и куда делся бы интерес к происходящему у тех кто давно. Читаю, пишу далеко не всегда, я реально от НД больше беру себе чем пишу другим.


алгоголииизм алкоголииизм , да тьфу на алкоголизм.
 
Их нет, поэтому и искать нечего.
Есть не согласие с твоим мнением, может для кого-то это оскорбление :-D
А от тебя есть оскорбления. Извращенцы - это оскорбление и даже на двухсмысленность не спишешь.


Только от меня?

Конечно, конечно - а твои посты - это прям икона корректного общения.

Как хорошо, что все таки есть люди, которые могут корретно общаться. не переходя на личности. Чайка такой пример.

Это так приятно - что среди нас такие люди.))).
 
Рассылка с ресурса элект книг, только что прислала рассылку на «кругом одни психопаты»:LOL:
 
От какого стандарта? :-D
Отдельно выдуманного кого-то одного?)))
Противоественное поведение.
А за определениями и обьяснениями это к словарям или вики.
Я-то чо))
От стандартов, которых придерживается ваш оппонет, видимо.
 
Назад
Сверху Снизу