СозоСпоры - 4

Ну не Амариш рассказывать, а там новичкам или по запросу. Все же надеятся по началу не расставаться с алкоголиком, а тут реально уникальный опыт, вот например рассказать, чего тебе это стоило или как взаимодействовать с тем, кто взялся за свою трезвость.
Хотя я историй таких не встречала что-то, типа мой муж два года трезвый, что делать.
А так наверное ну да, просто уникальный опыт, интересно послушать. Я такое только у Аризоны помню.
Слай, ничего уникального. Ну не пьет, рядом с трезвеющим было очень сложно, второй раз бы не пошла.

Иллюзии ушли, там нет человека которого как мне казалось любила. Удобно вместе обоим, был разговор, а так семья каких не мало в нашем возрасте - дети вылетели, уже мало что связывает( эмоциональное имею в виду). Но удобно жить вместе- быт, дача, в кино там или в ресторан сходить, дети и внучка. Общее вместе, в остальном каждый сам по себе.
 
Я вот не знаю, как лучше. Быть хорошей или живым челом? Здесь пишут, что хорошим девочкам не очень живется.
есть вариант "пофик". Мне мои нервные клетки важнее споров. Оппоненты чужие, а нервные клетки свои.
Их любить надо, холить и лелеять))
 
Ну значит высокодуховноразвитый чел)
Или Хорошая девочка.
Или там оценку пять тебе по пятибальной шкале)

А кто-то не такой идеальный, держащий себя в строгих рамках. И ему и так норм) А м.б.даже и лучше, т.к.он не подавляет в себе эмоции, не загоняет в психосоматику.

Кто же знает, как правильно?
Ну кроме тебя))
Я вот не знаю, как лучше. Быть хорошей или живым челом? Здесь пишут, что хорошим девочкам не очень живется.

А так и не скажешь.

Годы групповой терапии)

Где я говорила, что знаю как правильно, я тут вопросы задаю или вот пишу моё видение ситуации. Про правильно не правильно слов не было.

Я живой человек, просто привыкла эмоции не ором выражать. И просто привела это как пример на твой вопрос про кто должен? И спросила как к этому относится Амариш.
 
Интересное выборочное прочтение)))
Ничего особенно интересного.

Интереснее лично мне, когда употребляют слово извращенцы относительно целой группы людей, и продолжают жаловаться что ко мне повышенные требования)))))
 
Бульбаш там про меня написал длинный пост, где изложил свое видение моей жизни. В довольно оскорбительном тоне.
Будем разбираться кто в этой конкретной ситуации "первый начал"?)
Так себе маневр, потому что отследить очень легко и ты окажешься очевидно неправа.) Начала ты.
Тот мой пост был пропорциональным ответом. Аргументированным между прочим, по всем пунктам))
 
...

А так и не скажешь.

...
Может восприятие? Для меня то, как пишет Амариш мне и обо мне, влезая и когда я пишу не ей - оскорбления меня однозначно. Согласится ли она с этим :-D?
 
Будем разбираться кто в этой конкретной ситуации "первый начал"?)
Так себе маневр, потому что отследить очень легко и ты окажешься очевидно неправа.) Начала ты.
Тот мой пост был пропорциональным ответом. Аргументированным между прочим, по всем пунктам))


Бульбаш - ну отверти взад и посмотри - на начало.

Что там было?
Хочешь скопируй.

Чтоб не быть голословным.

Кто начал)))
 
Ничего особенно интересного.

Интереснее лично мне, когда употребляют слово извращенцы относительно целой группы людей, и продолжают жаловаться что ко мне повышенные требования)))))

Вполне конгруэнтный ответ.

Ничего выходящего за предлагаемые рамки тона обсуждения.)))
 
Может восприятие? Для меня то, как пишет Амариш мне и обо мне, влезая и когда я пишу не ей - оскорбления меня однозначно. Согласится ли она с этим :-D?


Е-мое - а я разве пишу о тебе?
 
В АА штырит спорить с созами про алкоголизм?=-O
Ну здесь я не прав, конечно))в плане стратегии личностного движения это конечно глупая, вредная линия поведение(
Сила привычки, увы))
Штырит на общее позитивное миропринятие))
 
Может восприятие? Для меня то, как пишет Амариш мне и обо мне, влезая и когда я пишу не ей - оскорбления меня однозначно. Согласится ли она с этим :-D?
Я кажется ещё недавно читала, где «высококультурные», обозвали твой стиль общения базарным. И ещё «высокультурно» пообщались на эту тему :-D
Это было так «высококультурно», что грустно ушла :ak:
 
Ответ долгожителей, проживающий с алкоголиками:
все воспитательные меры проводят здесь, воспитывая друг друга. Благо выучены все точки, на которые
нужно нажать. И мозг свои домашним алкам не выносят. Алки отвечают им взаимностью. И дома тишина и благодать.
И так 10 лет.
***
Это было предположение. :-X

Я шалю, не обижайтесь)
 
Ну здесь я не прав, конечно))в плане стратегии личностного движения это конечно глупая, вредная линия поведение(
Сила привычки, увы))
Штырит на общее позитивное миропринятие))


Ну да - и из-за этго ты подловил первых подходящий момент, чтоб уличить Бусю)) С чего все и началось.
Для позитивного миропринятия.
 
Я кажется ещё недавно читала, где «высококультурные», обозвали твой стиль общения базарным. И ещё «высокультурно» пообщались на эту тему :-D
Это было так «высококультурно», что грустно ушла :ak:


Но потом вернулась, что еще более высокультурно объяснить остальным, что они не достаточно высококультурны)))
 
Где я говорила, что знаю как правильно, я тут вопросы задаю или вот пишу моё видение ситуации. Про правильно не правильно слов не было.
Просто лично мне не кажется это нормально.
Я один раз процитирую, но больше так не буду делать, т.к.это издевательство чистой воды- заставлять чела искать его же цитаты.

Итак, ты говорила, что для тебя это норма.
Норма= правильно.
Не норма= не правильно.
Естественно только для тебя, это понятно.
Для меня понятие нормы/правильности- это тема для дискуссии.

"Амариш орет" это такой же прикол, как корректый Бульбаш и нещипающая Е-мое)))
Перевернутый мир.
Газлайтинг?)
 
Назад
Сверху Снизу