СозоСпоры - 4

И вот что мне поалось сразу же на вскидку

Встреча эт классно)) народ напьеццо и перее@еццо) ну не все конечно, а самые бухие инициативные))


То есть такой пошлогон конкретный.

ты то что тут делаешь - клубничку ищешь в темах созов? Великий знаток софистики?

или уже пролечился и залезз к тетенькам по привычке? Или может ты помогаешь созависимым?
Амариш, а вот это не переход на личности?
 
Внутренняя агрессия.

Конечно я пишу досаточно серьезнгые вещи для психики действующих алков - но спрашивается - кто их заставляет это читать?

есть соотвествующие разделы.

Этот раздел для созависимых прежде всего.

но алкам плевать на созов. Лишь бы доказать - что типа - у меня все в порядке.

разве это что-то новое?

Не ну зачем желать удачи только что обесцененому человеку, причем простыней?

Мне каж это трусость. Чтоб обнаружить, чтоб в ответ чел ничо не мог возразить, ему уж счастья пожелали.
 
Амариш сказала, что любит доказательную
Это всего лишь демагогический оборот.)

Доказательная это доказательная, гипотеза подтвержденная экспериментально, серьезными научными исследованиями. Амаришь же оочень назойливо втирает некие альтернативные мнения неких альтернативно одаренных медиков. И впаривает это все под видом абсолютной, непререкаемой, научно доказанной-обоснованной истины. В качестве аргумента ссылаясь на свое полученное когда-то высшее медицинское.
А сама по жизни училка английского))
 
Видимо компетентным :sarcastic:
Амариш считает меня, и всех алкоголиков, шизофрениками в психиатрическом смысле. Это вопиющая ахинея.
Я достаточно компетентна, чтобы считать себя не шизофреником. я по тестам на шизофрению абсолютно здорова психически. У меня шизоидная акцентуация характера, но шизоидность НИКАКОГО отношения к шизофрении не имеет и не является предпосылкой к возникновению шизофрении. Это научный факт. Я ЗА науку. Амариш противоречит науке.
 
:-D
Ага. Значит попал все-таки. Но ты не переживай, она у меня стерильна, ибо проспиртована)) ну и... вреда наносит меньше, чем сочицца ядом или извергать ушаты ахинеи на людей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Близко к сердцу не принимай, больше писать не буду.


Соб алк - да тут все считают - что без их мнения не обойтись.))) Все - кто в этой ветке. и что именно он наконец мне что-то объяснить в этой жизни)) Ржака.

Это хорошо.
Значит тема -сверхактуальна.

Значит многое - попадает в точку.

Иначе этим бы даже никто не заинтересовался.

Ну и соотвественно наплыв алкогголиков действующих - это очень показательно. Прям манит))
 
Извращенцы все одни и те же.
А вот и высокий стиль самого культурного оратора :-D
«Брызгатели слюной, учитесь!», а то зациклились на «... ну может это твоё личное мнение, но оно не подтверждено официальной медициной» и т.д.
 
Лишь бы доказать - что типа - у меня все в порядке.
И очередной демагогический приемчег, с намеренным искажением ситуации и фактов. С навешивание откровенно лживых ярлыков, попыткой обесценить оппонентов.
Кто из здесь учавствующих в обсуждении алков отрицает свой диагноз, его серьезность и неизлечимость? Кто пытается доказать что у него все в порядке?
 
Амариш, а вот это не переход на личности?


Я же написала.

я отвечаю в таком ключе только в ответ на предыдущий наезд.

До этого я если честно даже не читала посты Бульбаша. Это человек не из моей сферы интересов.
 
Не ну зачем желать удачи только что обесцененому человеку, причем простыней?

Мне каж это трусость. Чтоб обнаружить, чтоб в ответ чел ничо не мог возразить, ему уж счастья пожелали.
Не было обесценивания. Может ты не можешь такое понять, потому что в тебе самой оно иначе?

И я всегда пишу не оглядываясь на то как человек может воспринять мои слова - это потому что я знаю что сама чувствую когда пишу - во мне нет потребности ущипнуть кого то и получить эмоции за его счет.
 
Я же написала.

я отвечаю в таком ключе только в ответ на предыдущий наезд.

До этого я если честно даже не читала посты Бульбаша. Это человек не из моей сферы интересов.

Зачем тогда Опускаться на такой уровень?

И как можно сложить свое мнение о человеке о котором ничего не читала??
 
Зачем тогда Опускаться на такой уровень?

И как можно сложить свое мнение о человеке о котором ничего не читала??


А почему ко мне повышенные требования?

Я опускаюсь на уровень оппонета. На тот язык на котором он разговаривает.

И то не до конца, к сожалению.
 
А почему ко мне повышенные требования?

Я опускаюсь на уровень оппонета. На тот язык на котором он разговаривает.

И то не до конца, к сожалению.

Зачем равняется на то что ты считаешь "хуже"?
 
Не было обесценивания. Может ты не можешь такое понять, потому что в тебе самой оно иначе?

И я всегда пишу не оглядываясь на то как человек может воспринять мои слова - это потому что я знаю что сама чувствую когда пишу - во мне нет потребности ущипнуть кого то и получить эмоции за его счет.

Обесценивание это я мягко выразилась.

Да, чот во мне иначе, я "оглядываюсь", когда я говорю человеку о нем, о его действиях, обсуждаю важные для него темы.

Кстати я у тебя в игноре. Как ты читаешь то? Силой мысли?
 
А почему ко мне повышенные требования?

Я опускаюсь на уровень оппонета. На тот язык на котором он разговаривает.

И то не до конца, к сожалению.

Лично у меня нет к тебе требований
И на мою личность ты не переходила.

Но вот со всем не понятно зачем ты применяешь приемы которые тебе не приятны?

Наверное надо своим требованиям сперва соответствовать. Не хочешь что на твою личность переходили - не переходи сама.
 
Я же написала.

я отвечаю в таком ключе только в ответ на предыдущий наезд.

До этого я если честно даже не читала посты Бульбаша. Это человек не из моей сферы интересов.
Это ты так видишь. Я с тобой общался предельно корректно, предлагая к обсуждению какие-то аргументы. Ты начала откровенно набрасывать, переходя на личности, не желая/не умея слышать мнения, отличные от твоего. И по сути примитивнейшими, незатейливыми, шитыми белыми нитками приемчиками развивая пошлейший банальнейший срач))
А теперь пытаешься белое пальто напяливать, из той самой позиции жертвы.)
 
Это ты так видишь. Я с тобой общался предельно корректно, предлагая к обсуждению какие-то аргументы. Ты начала откровенно набрасывать, переходя на личности, не желая/не умея слышать мнения, отличные от твоего. И по сути примитивнейшими, незатейливыми, шитыми белыми нитками приемчиками развивая пошлейший банальнейший срач))
А теперь пытаешься белое пальто напяливать, из той самой позиции жертвы.)


)) Бульбаш - а что делаешь ты?
 
Не в рамках вашего конфликта, который мне вовсе непонятен, соглашусь, что было бы реально интересно опыт Е-мое услышать и какие-то может практические советы для тех, кто решил остаться в такой же ситуации.
Слай, зачем? Что бы потом ещё дцать страниц меня склоняли :-D. И так про меня уже полно написали, всё сказали :-D.

А так я же писала по темам, что второй раз рядом с мужем не стала бы это проходить.
 
Назад
Сверху Снизу