СозоСпоры - 4

В этом месте всегда круг замыкается и возвращаемся в исходную точку, ху из алк? :-D
Да какая разница для живущего рядом? Рядом с пьющим держит не его псих-не псих.

Держат свои психологические проблемы. Они из своего собственного детства - сейчас я конкретно про ВДАшек. Об этом очень много написано, много книг - выбирай любую, иди к ПТ, разбирайся со своим.

Но раз за разом фокус в постах Амариш идет на болезнь живущего рядом. Отношения родители - дети , важность разобраться с детством всегда эти пользователем отвергалась. Постоянно при этом про вину, жертвенность - а это заложено именно в детстве. Модели своего поведения, реагирования, модели отношений и семьи.
Но опять и снова ... ху есть ху алкоголики и как с ними взаимодействовать.

С собой разбираться, со своим, к себе повернуться. Почему я - а не почему он, весь раздел об этом.
Алкоголики психи, да, урожденное или приобретенное совершенно не имеет значения когда рядом пьяный, когда жен оскорбляют, бьют, когда в доме только и остаются что "штаны". А кого то жены и содержат, за кем то г выгребают ... ага, живущие с - нормальны конечно, чё уж))) и разбираться надо не со своим этим терпением а с тем что он болен, он не виноват, он таким родился...
 
Последнее редактирование:
ну и соотвественно - все брызгатели слюной
Т.е ты такая культурная, корректно выражающая свои мысли и наделённая прочими добродетелями.
А все кто не согласен, брызгатели слюной? :-D
Спокойно несёшь свет, а остальные брызгают слюной :sarcastic:
 
Т.е ты такая культурная, корректно выражающая свои мысли и наделённая прочими добродетелями.
А все кто не согласен, брызгатели слюной? :-D
Спокойно несёшь свет, а остальные брызгают слюной :sarcastic:


Я читала тут довольно грубые переходы на свою личность.

Это так и называется -брызгать слюной.
 
Я - молекулярный биолог.
Правда? Раньше ты писала, что преподаешь иняз в не языковом вузе. Вот и получается, что пока у нас биологи будут пытаться научить народ шпрехать, а лингвисты оперировать, мы будем иметь то, что имеем - коллапс мышления.
 
и разбираться надо не со своим этим терпением а с тем что он болен, он не виноват, он таким родился...
Е-мое, т.е. ты живешь с алком на одной территории, с больным, не виноватым в своем алкоголизме, он же таким родился, а разбираешься в СЕБЕ???? Еще и ВДА сюда приплетаешь. Т.е. в пьянстве своих родителей копаться можно и винить их за то, что они пили, а ты бедная, щас столько проблем имеешь, а про пьянство "штанов" надо забыть и принять бессилие? Нуу ооочень странная логика)
 
Правда? Раньше ты писала, что преподаешь иняз в не языковом вузе. Вот и получается, что пока у нас биологи будут пытаться научить народ шпрехать, а лингвисты оперировать, мы будем иметь то, что имеем - коллапс мышления.


правда.

У меня два образования.

Разве это запрещено законом?))

да я преподаю язык специалистам в области медицины.
то есть работаю строго по профилю.
 
Е-мое, т.е. ты живешь с алком на одной территории, с больным, не виноватым в своем алкоголизме, он же таким родился, а разбираешься в СЕБЕ???? Еще и ВДА сюда приплетаешь. Т.е. в пьянстве своих родителей копаться можно и винить их за то, что они пили, а ты бедная, щас столько проблем имеешь, а про пьянство "штанов" надо забыть и принять бессилие? Нуу ооочень странная логика)
Живу на территории, на которой пьяных нет. Остальное комментировать не буду. У меня нет комплексов по поводу того что я живу с непьющим алкоголиком и оправдываться не собираюсь.
 
И конечно же тебе самой подобные переходы чужды.)
Тынитакая))
Ага)


да - чужды.

Я стараюсь не переходить на личность оппонента - пока он сам не придет и не начнет "брызгать слюной" в мою сторону.
 
Я читала тут довольно грубые переходы на свою личность.

Это так и называется -брызгать слюной.
Я поняла, твои переходы мягкие и нежные, и с большим смыслом)))
А у них тупые переходы :-D
Я не люблю лично переходы на личности, больше нравится дискутировать о вопросе.
Но иногда, если на мою личность переходят, могу ответить.
Хотя и продолжаю это считать некорректным.
Но осознаю этим моменты.
Ты переходишь частенько, даже не замечая. Как правило, когда «тупые брызгатели слюной» никак не соглашаются с твоим мнением. Иногда первая, иногда в ответ. Но это факт. И мое имхо, что не лишним было бы это замечать и за собой.
 
да я преподаю язык специалистам в области медицины.
то есть работаю строго по профилю.
т.е. ты не практикующий врач(тем более не в сфере психиатрии-наркологии) а препод иностранного языка.
Откуда тогда столь безапеляционная уверенность в собственной непогрешимости?) Под какой психиатрический диагноз подобный симптом подходит?))
 
Если внимательно посмотреть - для кого это тема особенно болезненна - тоже вырисовывается довольно любопытная картинка - не правда ли?

)))
Для кого болезненна?
Может любопытна просто?
Как ты определяешь болезненность восприятия? Через проекцию?
 
Ну не буду мешать обсуждать тут мою личность.

мне не привыкать.

Для меня гораздо интереснее были бы разговоры по сути проблемы с агрументами и без переходов на личнотси.
но с этим есть определенные проблемы.

Людям интереснее говорить о ком то , чем обсуждать по делу.
 
я живу с непьющим алкоголиком и оправдываться не собираюсь.
зато вот такие вот, живущие с "непьющим алкоголиком" почему то первые новичкам-созикам кричат "беги от него, роняя тапки и волосы назад". Позвольте полюбопытствовать - чего ж сами не бежите то? Надежда на спасение "утопающего" теплится? Ведь непьющий алкоголик - это просто человек в ремиссии. Как Вам живется на этой пороховой бочке? И какая польза в теории о лечении созости, если на практике все наоборот?
 
зато вот такие вот, живущие с "непьющим алкоголиком" почему то первые новичкам-созикам кричат "беги от него, роняя тапки и волосы назад". Позвольте полюбопытствовать - чего ж сами не бежите то? Надежда на спасение "утопающего" теплится? Ведь непьющий алкоголик - это просто человек в ремиссии. Как Вам живется на этой пороховой бочке? И какая польза в теории о лечении созости, если на практике все наоборот?


Обидно даже то, что если у кого то (а ведь это единственный случай) вообще имеется такой уникальный опыт - то почему не поделиться им?

Ведь наверняка есть ткакие т вещи, о которых было бы интересно знать многим.

но нет - ни темы, ни обсуждения.

А либо - беги - роняя тапки. либо рассказы про Амариш.
 
У меня два образования.
Да хоть 100. Вопрос, в чем ты подтвержденный профессионал. Наличие диплома это минимум необходимого, чтобы стать им. И микробиолог это не леч фак. Может ты и знаешь сколько усиков на мордочке у цестоды, но как избавиться от нее не знаешь, т.к не проходила. У тебя дочь психолог, а ты, получается, "свидетель по рассказам", в итоге несешь сюда ужасающую перевранную чушь привычным методом "итыз тхе табле", то есть как стих - по памяти, но без понимания о чем глаголишь. Сколько раз тебя ловили здесь на некомпетенции в рамках даже не специальной, а общеобразовательной медицины?

Чудо ты Амариш, вопщем. Дай бог тебе здоровья, прежде всего - психического. :ax:
 
Первый доклад на конференции заслушали, оппоненты задали вопросы, и предложили свои концепции.
Переходим к следующей теме))))
 
Назад
Сверху Снизу