Созики, почитайте, это про вас

<
и не говорите 😳 😁
 
Текст хороший)) Заметьте только, что там нету упоминаний про напитки... так... обычная жизнь отдельной семьи... 👼
 
Текст хороший)) Заметьте только, что там нету упоминаний про напитки... так... обычная жизнь отдельной семьи... 👼
да уж!(голосом Воробьянинова) "в каждой избушке свои погремушки" - текст еще хорош своей универсальностью ;)
 
Да, я бы ещё добавил - и симметричностью... 👼
 
даже читая,хотелось закрыть лицо ладошками...такая правда глаз режет...и дочитывала ,глядя на текст сквозь пальцы...дуреха я...почему я его ела...так долго...слава богу,вырвало...
 
даже читая,хотелось закрыть лицо ладошками...такая правда глаз режет...и дочитывала ,глядя на текст сквозь пальцы...дуреха я...почему я его ела...так долго...слава богу,вырвало...
Дык вот и я ела...
Там же: www.stihi.ru/poems/2006/01/09-1767.html

И это так и есть.
 
Текст хороший)) Заметьте только, что там нету упоминаний про напитки... так... обычная жизнь отдельной семьи... 👼
А их и не нужно. Уже пройдено-перепройдено на группах и не только на них: даже если из жизни семьи уходит алкоголь, остается куча того, чего они там кушали. И пока не его разгребёшь лопатой, как следует пропотев, ничё хорошего не буит...
 
Решила не заводить новую тему.
для поднятия настроения.
Обязательно со звуком.
Про нас, созики.

ru.youtube.com/watch?v=23jahRXMPjE
 
Давно так не веселилась! 😁 Люди добрые! Народ не дурак - зачем психологи? Достаточно просто по сторонам посмотреть и умных людей, опытных послушать.
 
Назад
Сверху Снизу