Крушение иллюзий и надежд

Так он портит жизнь другим или вызывает жалость?)))

Как это все сочетается?
От ПТ услышал мысль что когда у нас в подобных ситуациях возникает жалость - это мы инвалидизируем человека. И нам становится сложнее злится на них него. А злость в данной ситуации самое здоровое чувство. Жалость и чувство вины мешают нам проявить настоящие чувства. Такие дела.
 
Ищу уже, да, я поняла уже , что это не профессионал, такса при этом немалая вот совсем, надеялась на хорошую отдачу за эти деньги, ну человек работает в этой сфере много лет, сама не ожидала
Специалисты это обычные люди. А люди все разные. Вот такая правда жизни. Я чутка позависал на Б17. Я даже в угаре употреба не говорил такие вещи и не рассуждал как многие ПТ оттуда.
Перебивать вообще не допустимо. И по сокращению сеанса - или должна компенсировать или в след раз добавить это время. Я бы больше с ним не работал.
 
Регина, а ты своему психотерапевту не могла сказать- причем тут ваши истории, давайте обо мне и моих проблемах?
 
@kai,

Да все верно - знаменитая инверсия чувств. Стоит запрет на проявление истинного чувства и люди замещают на более социально приемлемое. Грозит самодеструкцией. Впрочем - жалость еще позволяет как бы унизить партнера...
 
Назад
Сверху Снизу