Крушение иллюзий и надежд

Приручила, ответственность за алкаша - это просто в голове соза. Никто никого не приручает, алкаш сам приручается там где ему удобно пить. Если бы ему стало не удобно и не комфортно, он бы быстро приручился в другом месте. Вот у алкашей как раз голова работает отлично на предмет того, где ему выгоднее и сытнее. Поэтому не надо навешивать на себя обязательства перед ним, он бы кинул и не задумался....этому качеству стоит у них поучиться)
 
@Нот,

Вот именно)) Да и вообще иллюзий строить не надо - даже судя по нашему форуму - доп созов в высокой степени готовности ну полным полно)) Так что вот это вот "моя мальчеГ бедный" останется один, некому стакан подать - это наивно)) Женщины вообще любят вот таких вот обиженных другими женщинами мужчин)))
 
@Нот,

Вот именно)) Да и вообще иллюзий строить не надо - даже судя по нашему форуму - доп созов в высокой степени готовности ну полным полно)) Так что вот это вот "моя мальчеГ бедный" останется один, некому стакан подать - это наивно)) Женщины вообще любят вот таких вот обиженных другими женщинами мужчин)))
Тоже заметила))) до смешного, алкаши все разобраны и за них прямо бой идёт! И какой дичи не творят только, конечно и денег нет ! А вот спрос дикий! А нормальный мужик не котируется)) много знакомых есть обычных мужиков и без пары годами... зато мой бм алкаш (не последний) уже раз 5-6 официально был женат))
 
@Регина стар,
Ну - мифическое мышление - это способ ухода от реальности - так чт с этим поосторожней все таки...
Вы про эзотерику? Ну где то соглашусь, конечно, это погружение в более глубинный мир, и одно время я действительно ограждение себе выстраивала, т.е я в эзотерике, а все остальное меня не касается, но это было до поры до времени, пришло осознание проблемы и пришло понимание, что она во мне, даже не в нем, и ее необходимо решать, а не прятаться в свой мир, именно понимание , что все более глобально для нас натолкнуло на поиск ответов в реальной ситуации и вообще в жизни. Не скажу, что это способ ухода от реальности. Это скорее возможность посмотреть на все более критично. Наверное опять таки это поиск себя в этом мире, поиск своего места и предназначения. А эзотерика мне уже по сути 3 года показывала абсолютно точно проблему, вот как есть, в раскладах, но опять таки мозг созависимого искал оправдания, не хотел смотреть здраво, там абсолютно точно выпадали маркеры и затуманенного сознания партнёра, и манипуляции с его стороны, и отсутствие здоровых взаимоотношений между нами. Тут опять таки вопрос во мне был. И теплилась надежда, а может быть произойдёт чудо, и может я неправильно истолковала расклад. Та нет, чуда не будет. Чудо придётся строить самой долгой и длительной работой над своими проблемами.
 
Тоже заметила))) до смешного, алкаши все разобраны и за них прямо бой идёт! И какой дичи не творят только, конечно и денег нет ! А вот спрос дикий! А нормальный мужик не котируется)) много знакомых есть обычных мужиков и без пары годами... зато мой бм алкаш (не последний) уже раз 5-6 официально был женат))
Ну может и моего подберут и потянут дальше, кто знает, а я тут убиваюсь))).в любом случае зла ему не желаю, несмотря ни на что.
 
Ну может и моего подберут и потянут дальше, кто знает, а я тут убиваюсь))).в любом случае зла ему не желаю, несмотря ни на что.
А какая тебе разница, кто и как его подберёт?! Ты ему не мама и не воспитать в яслях! Ты своей жизнью должна заниматься, как и любой другой человек. И устраивать в своей жизни для себя комфорт. О тебе никто кроме тебя не позаботится, а алкаш уж точно. Алкаши умеют только брать от окружения. А с такой постановкой вопроса, что ты всем что-то там должна раз с ними жила или просто общалась, мало у тебя останется для себя ресурсов((
 
@Нот,

Он позволяет женщине реализовать свои скрытые созоматеринское инстинкты.. Если они есть - такой выбор - он очень даже характерен..

Я этому мужчине нужна!! В отличие от другого - который сам с собой прекрасно справляется.. А "нужность" - это просто созознамя!
 
Тоже заметила))) до смешного, алкаши все разобраны и за них прямо бой идёт! И какой дичи не творят только, конечно и денег нет ! А вот спрос дикий! А нормальный мужик не котируется)) много знакомых есть обычных мужиков и без пары годами... зато мой бм алкаш (не последний) уже раз 5-6 официально был женат))
Ого... Ты с ним случаем не соревнуешься? Нет такого, созвониться, узнать счет, кто кого? :-D
 
@Нот,

Он позволяет женщине реализовать свои скрытые созоматеринское инстинкты.. Если они есть - такой выбор - он очень даже характерен..

Я этому мужчине нужна!! В отличие от другого - который сам с собой прекрасно справляется.. А "нужность" - это просто созознамя!
Ну и ещё момент, что с нормальным мужиком надо себя тоже держать в форме и не только физической)) а алкашу все сойдёт, главное бухать и чтобы не жужжали! А собой заниматься и себя совершенствовать сложно однако....)
 
Ого... Ты с ним случаем не соревнуешься? Нет такого, созвониться, узнать счет, кто кого? :-D
Действительно смешно))) правда он не является для меня важным , чтобы с ним соревноваться)) и звонит он сам, на нг и мой др, каждый раз предлагает сходиться) ведь он же года по 4 не пьёт и такой молодец) я предпочитаю новые варианты ибо выбор имею и имела всегда))
 
Действительно смешно))) правда он не является для меня важным , чтобы с ним соревноваться)) и звонит он сам, на нг и мой др, каждый раз предлагает сходиться) ведь он же года по 4 не пьёт и такой молодец) я предпочитаю новые варианты ибо выбор имею и имела всегда))
Ему надоело соревноваться, хочет остановить игру :-D
 
Привет, всё мы тут такие пострадавшие, кто от мужей, кто от родителей. И в безумии созависимом были и есть многие до сих пор, это тяжёлая болезнь. Молодец, что ушла, этим ты выбрала себя, но можно уйти и мыслями остаться в том месте, из которого бежала. Мне очень понравилась красная книга вда. Очень наши чувства и действия написаны.я сама вда, береги себя.
 
. Чудо придётся строить самой долгой и длительной работой над своими проблемами.
Как то сложилось..
Где то 21 год назад.
Был один ААшный форрум с темой,лозунгом "Чудо трезвой жизни".

Моего восприятия версия--
Живи с чудесами без бедствий.
Ведь чудо--всего лишь следствие
Довольно несложных действий.

Да-да, именно действий.
А не пустых,не несущих нагрузку примением знаний.К которым,кстати,я однозначно отношу и эзотерику.
Как то так.
 
А отец, мать?пили? Есть своя жилплощадь?
Пил отец, мать нет, мать носилась с ним всю жизнь, пил дедушка также, бабушка нет, то же самое всю жизнь все тянули алкашей женщины в моей семье. Своя жилплощадь в принципе есть, но я не дома, мы 7 лет назад уехали в Польшу с мужем, и собственно тут и живём, дома на Украине началась война. В Польше нет своей жилплощади, снимаю.
 
Как то сложилось..
Где то 21 год назад.
Был один ААшный форрум с темой,лозунгом "Чудо трезвой жизни".

Моего восприятия версия--
Живи с чудесами без бедствий.
Ведь чудо--всего лишь следствие
Довольно несложных действий.

Да-да, именно действий.
А не пустых,не несущих нагрузку примением знаний.К которым,кстати,я однозначно отношу и эзотерику.
Как то так.
Ну у каждого свое видение жизни и свои предпочтения, я никому не навязываю свое видение, это мое хобби, мне это нравится, приносит удовольствие, я это люблю и этим занимаюсь. Убеждать кого то в нужности или ненужности нет никакого смысла. Я ж не пришла на форум с предложением своих услуг, никому их не навязываю, да я их и не оказываю. Спросили про хобби, ответила, все на этом.
 
Привет, всё мы тут такие пострадавшие, кто от мужей, кто от родителей. И в безумии созависимом были и есть многие до сих пор, это тяжёлая болезнь. Молодец, что ушла, этим ты выбрала себя, но можно уйти и мыслями остаться в том месте, из которого бежала. Мне очень понравилась красная книга вда. Очень наши чувства и действия написаны.я сама вда, береги себя.
Спасибо большое за поддержку
 
Ну у каждого свое видение жизни и свои предпочтения, я никому не навязываю свое видение, это мое хобби, мне это нравится, приносит удовольствие, я это люблю и этим занимаюсь. Убеждать кого то в нужности или ненужности нет никакого смысла. Я ж не пришла на форум с предложением своих услуг, никому их не навязываю, да я их и не оказываю. Спросили про хобби, ответила, все на этом.
Точно так же и я о своём опыте.
Ну ни как не более!)
 
Назад
Сверху Снизу