Крушение иллюзий и надежд

мне жаль его оставить, вот он сопьется,
Спасательница :)) чип и деил..
а так вроде ещё и ничего, я у него как какой-то костыль
Положи на него всю свою жизнь.
я понимаю прекрасно, что это все странно звучит
Обычное дело у созов
это вообще благодаря форуму я хоть пришла в чувство, ещё бы сидела там.
Добро пожаловать!
Чувство вины , что оставила его присутствует, чувство ответственности
За себя-то нет чувства вины и ответственности?
мы в ответе за тех, кого приручили и да, жалко
Типо он собака какая-то... Там вроде про животных говорилось...
Как с этим бороться? Что читать? Что делать?
Читай форум, изучай проблему. Работай над собой.
 
Ну и ещё момент, что с нормальным мужиком надо себя тоже держать в форме и не только физической)) а алкашу все сойдёт, главное бухать и чтобы не жужжали! А собой заниматься и себя совершенствовать сложно однако....)
Ну я занимаюсь спортом, придерживаюсь правильного питания, в свои 42 выгляжу неплохо, вес в норме, фигура подтянутая, довольно требовательна к себе во многих аспектах жизни, в работе, во внешнем виде. Я не на его фоне хочу казаться прям вот круче, я скорее его пыталась подогнать и подтянуть к некоему идеалу, приобщала к спорту, к правильному питанию, к необходимости следить за своим здоровьем, к каким-то интересам, развитию, и соответственно общим темам для обсуждения в семье. Но все мои попытки ни к чему не привели, спорт ну начинал, вроде с забором, через неделю сдувался, правильное питание его вообще не увлекался, хотя там сто процентов есть ожирение, саморазвитие вообще никак не затянуло, Максимум сделать вид, что вроде интересует , и потом забить. Про заботу о здоровье и посещение врачей , очень высокое давление у него постоянно, и за этим необходимо следить, принимать препараты и контролировать его, вообще никто слышать не хотел. Я думаю я больше выступала в роли матери, пыталась сделать из обезьяны человека, но это бессмысленно абсолютно. Ну и роль матери вообще неприемлема в отношениях партнёров.
 
Спасательница :)) чип и деил..

Положи на него всю свою жизнь.

Обычное дело у созов

Добро пожаловать!

За себя-то нет чувства вины и ответственности?

Типо он собака какая-то... Там вроде про животных говорилось...

Читай форум, изучай проблему. Работай над собой.
Спасибо, все верно подмечено, а вот за себя да, нет чувства вины и ответственности, надеюсь появится в ближайшее время.
 
Ну я занимаюсь спортом, придерживаюсь правильного питания, в свои 42 выгляжу неплохо, вес в норме, фигура подтянутая
И йа тоже :)) привет, ровесница! Рост и вес какой? Кинь фотку :)) у меня тоже был алк, которого я пыталась "подтянуть", но это бытийная ошибка. Пустая трата времени.
 
И йа тоже :)) привет, ровесница! Рост и вес какой? Кинь фотку :)) у меня тоже был алк, которого я пыталась "подтянуть", но это бытийная ошибка. Пустая трата времени.
Привет, уже поняла, немного поздно, но лучше чем никогда, мой рост? 164 см, вес 58 кг, алка рост 180 , вес 110 кг.
 
А то, что "он без меня пропадёт" - это классика жанра. Мой алк тоже так говорил. Говорил, что любит меня очень сильно и всегда будет любить, даже тогда, когда я старушкой буду. Говорил, что если я уйду, то ему смысла в жизни не останется, он просто ляжет, и будет пить от горя, пока не умрёт. Когда я отказалась обслуживать его алкоголизм, он какое-то время плакал и стоял на коленях, а потом вмиг нашёл себе на СЗ другую девчонку, и вытурил меня из дома, предварительно вытянув деньги. Тут-то моя жалость и прошла.
 
Привет, уже поняла, немного поздно, но лучше чем никогда, мой рост? 164 см, вес 58 кг, алка рост 180 , вес 110 кг.
Толстый и пьяный. Такого не переделаешь. Лучше быть с человеком, который изначально разделяет твои идеи по поводу правильного питания и спорта.
 
Последнее редактирование:
А то, что "он без меня пропадёт" - это классика жанра. Мой алк тоже так говорил. Говорил, что любит меня очень сильно и всегда будет любить, даже тогда, когда я старушкой буду. Говорил, что если я уйду, то ему смысла в жизни не останется, он просто ляжет, и будет пить от горя, пока не умрёт. Когда я отказалась обслуживать его алкоголизм, он какое-то время плакал и стоял на коленях, а потом вмиг нашёл себе на СЗ другую девчонку, и вытурил меня из дома, предварительно вытянув деньги. Тут-то моя жалость и прошла.
Так он ещё и на опережение сработал?! Пипец
 
Толстый и пьяный. Такого не переделаешь. Лучше быть с человеком, который изначально разделяет твои идеи по поводу правильного питания и спорта.
Я что то не могу разобраться с этой отправкой фото, та там особо любоваться то нечем, согласна полностью должны быть интересы изначально у людей схожи.
 
Так он ещё и на опережение сработал?!
А то! Тогда перед НГ мы ссорились, и он ушёл к родителям жить. Там он засел на СЗ и стал переписываться с девчонкой. Мне он объяснил, что это от того, что он меня очень сильно любит и просто не может быть один, надо отвлечься. После НГ вернулся, но в марте снова ушёл и засел на СЗ плотно, недели за 2-3 нашёл там очень хорошую девушку, в апреле объявил, что влюбился в неё и мы разводимся. В мае, соответственно, развод был. В марте-мае он ходил с ней по кафешкам и пил культурно, в запои не впадал, летом на отдыхе тоже культурно наслаждался, а с осени, когда они стали жить вместе, уже тяжкие запои пошли.
 
А то! Тогда перед НГ мы ссорились, и он ушёл к родителям жить. Там он засел на СЗ и стал переписываться с девчонкой. Мне он объяснил, что это от того, что он меня очень сильно любит и просто не может быть один, надо отвлечься. После НГ вернулся, но в марте снова ушёл и засел на СЗ плотно, недели за 2-3 нашёл там очень хорошую девушку, в апреле объявил, что влюбился в неё и мы разводимся. В мае, соответственно, развод был. В марте-мае он ходил с ней по кафешкам и пил культурно, в запои не впадал, летом на отдыхе тоже культурно наслаждался, а с осени, когда они стали жить вместе, уже тяжкие запои пошли.
Приспособленцы! Есть чему у них поучиться, лишнее подтверждение! Нечего их жалеть, они особо не морочатся моральными аспектами))
 
А то, что "он без меня пропадёт" - это классика жанра. Мой алк тоже так говорил. Говорил, что любит меня очень сильно и всегда будет любить, даже тогда, когда я старушкой буду. Говорил, что если я уйду, то ему смысла в жизни не останется, он просто ляжет, и будет пить от горя, пока не умрёт. Когда я отказалась обслуживать его алкоголизм, он какое-то время плакал и стоял на коленях, а потом вмиг нашёл себе на СЗ другую девчонку, и вытурил меня из дома, предварительно вытянув деньги. Тут-то моя жалость и прошла.
Все один в один, плакал, на коленях, пропадёт, умрёт без меня , очень реалистично, слезы прям текли, когда уходила, еще разве что не хватало цепляться за мою ногу. Все прям как у всех. Классика Жанра, оказывается, а я верила в его любовь, да уж, лошара, что сказать. Про деньги аналогично все, я столько их потратила за эти годы, страшно подсчитать, просто как выкинула в бездну. Очень часто он оставался без работы, ну уже по понятным причинам, раньше верила, что к нему действительно как-то все предвзято относятся и ну вот не везёт человеку с работами, ну работает он, но вечные траблы, то машина поламалась, ремонт, то еще что то, то недоплатили ему, ну все в принципе в курсе лапши.
 
А то! Тогда перед НГ мы ссорились, и он ушёл к родителям жить. Там он засел на СЗ и стал переписываться с девчонкой. Мне он объяснил, что это от того, что он меня очень сильно любит и просто не может быть один, надо отвлечься. После НГ вернулся, но в марте снова ушёл и засел на СЗ плотно, недели за 2-3 нашёл там очень хорошую девушку, в апреле объявил, что влюбился в неё и мы разводимся. В мае, соответственно, развод был. В марте-мае он ходил с ней по кафешкам и пил культурно, в запои не впадал, летом на отдыхе тоже культурно наслаждался, а с осени, когда они стали жить вместе, уже тяжкие запои пошли.
Я вот не могу понять, наверное и не нужно понимать, но все же, чисто гипотетически, получается, они могут себя держать в руках? Ну пока пускают пыль в глаза то держат же, прям в ежовых рукавицах? Т.е получается у них вести себя прилично, не пить. Т.е вариант отказа от алкоголя возможен, выходит? Раз может держаться какое-то время то получается все нормально очень даже выходит у них. Приспособленцы страшные, конечно.
 
Я вот не могу понять, наверное и не нужно понимать, но все же, чисто гипотетически, получается, они могут себя держать в руках? Ну пока пускают пыль в глаза то держат же, прям в ежовых рукавицах? Т.е получается у них вести себя прилично, не пить. Т.е вариант отказа от алкоголя возможен, выходит? Раз может держаться какое-то время то получается все нормально очень даже выходит у них. Приспособленцы страшные, конечно.
Только времени между такими периодами все меньше и меньше.
БМ стал жить с другой когда мы официально еще не развелись, велосипед купил, секс у них каждый день был, говорил, что счастлив с ней, она его мотивирует, чтоб он не пил. Это было в марте, а 1 июля у нас состоялся и развод и он ушел в запой.
Умеют они устраивать такие показательные выступления, находятся и те, кто их смотрит, а итог один - бутылка дороже и важнее всего.
 
Я вот не могу понять, наверное и не нужно понимать, но все же, чисто гипотетически, получается, они могут себя держать в руках? Ну пока пускают пыль в глаза то держат же, прям в ежовых рукавицах? Т.е получается у них вести себя прилично, не пить. Т.е вариант отказа от алкоголя возможен, выходит? Раз может держаться какое-то время то получается все нормально очень даже выходит у них. Приспособленцы страшные, конечно.
Вариант отказа конечно возможен! Но он этого не хочет! Ему это нравится и все! И отказываться он не собирается, проще менять жён, как смена фона и обслуги. Так ещё и платят за них)) вообще классно, служанка которая ещё и платит за право ей быть!!! Вот жадность меня реально спасает!
 
Только времени между такими периодами все меньше и меньше.
БМ стал жить с другой когда мы официально еще не развелись, велосипед купил, секс у них каждый день был, говорил, что счастлив с ней, она его мотивирует, чтоб он не пил. Это было в марте, а 1 июля у нас состоялся и развод и он ушел в запой.
Умеют они устраивать такие показательные выступления, находятся и те, кто их смотрит, а итог один - бутылка дороже и важнее всего.
Оспаде, откуда ты знаешь про частоту чужого секса
 
Я вот не могу понять, наверное и не нужно понимать, но все же, чисто гипотетически, получается, они могут себя держать в руках? Ну пока пускают пыль в глаза то держат же, прям в ежовых рукавицах? Т.е получается у них вести себя прилично, не пить. Т.е вариант отказа от алкоголя возможен, выходит? Раз может держаться какое-то время то получается все нормально очень даже выходит у них. Приспособленцы страшные, конечно.
Если у тебя голова болит ты же можешь терпеть и работать? Ужин готовить?
Вот и они также. Алкоголизм и тяга- это болезнь. Почитай важное.
Только желание выпить не головная боль, само не проходит.
 
Оспаде, откуда ты знаешь про частоту чужого секса
Он сам рассказывал, а я, как дура, это тогда слушала и себя ругала, что не могла потерпеть когда ему надо было. Теперь уже отпустило))
 
Он сам рассказывал, а я, как дура, это тогда слушала и себя ругала, что не могла потерпеть когда ему надо было. Теперь уже отпустило))
Так и ты могла рассказать про ежедневный секас, чать не мешки ворочать))
 
Привет, уже поняла, немного поздно, но лучше чем никогда, мой рост? 164 см, вес 58 кг, алка рост 180 , вес 110 кг.
Класс, я почти такая же. 164 и 59-60 сейчас, но это мне далось очень тяжко, я эти кг достигла разойдясь с алком своим, на стрессе потеряла 10 кг, хоть очень активна , в спорте, но в обычной жизни никак было не схуднуть.
 
Назад
Сверху Снизу