Созависимость / ВДА / решение проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оливочки в заморозку без сока , люпины также , а банки литровые - на консервацию .

Бесплатно и уж точно не по такой цене как в этом маг.



За эту покупку я отдала 32.95 . Но с учетом банок и скидок - просто супер .

Шампиньоны здесь сильно дорогие , значит надо потом в др маг искать . Не сегодня, в след раз .



Че дальше ? Дальше ещё в 1 контору . Загрузить все и пешочком .

Мамка снова сидит в машине пока я бегаю . А значит - паркинг бесплатный .
 
Ну вот . И даже в самом дор маг есть акции и оч хорошие цены , ниже чем в других, самых дешёвых - это бурячок , люпины, оливки португальские
Привет! Судя по ценам, выгоднее покупать банки с консервацией, нежели пустые
 
Привет! Судя по ценам, выгоднее покупать банки с консервацией, нежели пустые
Это да :-D

Но не все . Да и не фанат я бобовых таких , это мамка . А вот оливочки португальские обожаю .

Приветик , Ирочка ! :obnim1:
 
Айву и сливы , кстати , с Молдавии завезли .

А мне уже не надо . Сливы я здесь сама насобирала и вареньица сварила с шоколадом ( оч хорошо улетает , кстати . Бо мамка банку за банкой точит :homka:)

А айвы мне соседка 2 раза привезла . Я ее ещё до ума не довела ,



Мы приехали , выгрузили все , я выгуляла собак , всех накормила обедом бо никто не завтракал , банки перемыла , посуду и в ПММ , овощи на кашу собакам порезала и как раз варю им , на рыбьих головах , хвостах и много-много разных овощей .

Мамка отлежалась хорошенечко пока я шуршала , ща спустилась и села яблоки чистить , умница .


….

Ируся , девочки , вы там как ? Всех обняла ❤️
 
Айву и сливы , кстати , с Молдавии завезли .

А мне уже не надо . Сливы я здесь сама насобирала и вареньица сварила с шоколадом ( оч хорошо улетает , кстати . Бо мамка банку за банкой точит :homka:)

А айвы мне соседка 2 раза привезла . Я ее ещё до ума не довела ,



Мы приехали , выгрузили все , я выгуляла собак , всех накормила обедом бо никто не завтракал , банки перемыла , посуду и в ПММ , овощи на кашу собакам порезала и как раз варю им , на рыбьих головах , хвостах и много-много разных овощей .

Мамка отлежалась хорошенечко пока я шуршала , ща спустилась и села яблоки чистить , умница .


….

Ируся , девочки , вы там как ? Всех обняла ❤️
Приветик! Все отлично, все по плану ☺️
 
14.48 , а так устала от всего , и от дел домашних , и даж с мамкой тарахтеть . То это , то то , и ещё это .

Будто не 3 часа дня по ощущению , а часов 11 ночи .

Ребрышки варю на капустняк . Только картохи начистили .

За яблоки даж думать не хочу . И за уборку . А дома грязно , а все ну никак не успеть и не по силам .

А ещё бумаги и утром к тому козлу . Сегодня снова не появился , зараза такая .

С утра если появится на работе - сразу же к нему на работу на разборки поеду . Если доживу .

….




Спала бы и спала, аж до завтра .

Таки сказывается мало часов сна , ранний подъем и усталость .
 

Вложения

  • 3FDD17DF-1D15-4E3B-B370-F1C4C1D32156.jpeg
    3FDD17DF-1D15-4E3B-B370-F1C4C1D32156.jpeg
    139.3 KB · Просмотры: 8
  • AB77E3EA-7700-4CCB-B364-529AF9E0376A.jpeg
    AB77E3EA-7700-4CCB-B364-529AF9E0376A.jpeg
    164.9 KB · Просмотры: 8
  • 86408613-9C38-43CB-ABF2-E18215FE84CF.jpeg
    86408613-9C38-43CB-ABF2-E18215FE84CF.jpeg
    97.5 KB · Просмотры: 8
По Хальт злая , голодная и уставшая . В обед ниче не лезло . Нервы . Стрессы .

….

Поесть , отставить суп и завалиться спать . Пусть только кто-то попробует меня разбудить - каааак выскочу … и полетят клочки по закоулочкам :-D


Когда я такая , оч опасна . Только сытая и выспавшаяся добрая и нормальная .

Ща исправлю .
 
Мама как дитё трёх лет . Ни сообщение со своего телефона отправить не может , ни просто на Родину без меня позвонить .

Господи , как же я устала . Дай мне терпения , Боже .
 
16.33 , пауза .

Поспать не дали . Зато доварила капустняка 10 литров , собачья каша такого же объёма тож на улице остывает , ревизия холодильников и там порядок , все в контейнерах и аккуратно .

Место для того , что седня сготовила - освободила. Бурячок седняшний в нижний отдел где овощи .

Люпины без сока , но в томат-пасте - уже в морозилке , банки и третья посуда в ПММ .

Цветы все полила , мусор разобрала и вынесла , сумки на место , все на кухне после готовки вылизала .

Банки с соком чистые протерла полотенечком - в ящики и в кладовочку . Все остальные закупки и припасы - также .

Стирку сухую отнесла к себе на кровать всю , пока ещё не разбирала по ящикам и не слаживала , только что на глажку отнесла .


…..

Весь план на седня ок . С 6.30 и до 16.33 - 10 часов на скорости ракеты . Мамка на скорости кукурузника :-D Но тож молодец , помогала .

Просто она быстрей не может и брыкается копытом :-D, Тельца торопить почти бесполезно . Там реактивного мотора нет .

Зато есть редкостное терпение и спокойствие , как в том анекдоте : ,, А зачем ? Давай медленно спустимся и возьмём все стадо « :-D:-D.



А лучок -то пёрышки вон какие выпустил . Красава . Скоро в рост усиленно пойдёт , света ему там маловато , хоть и около окна .

А на улицу боюсь , вдруг заморозки . Ночью сильно холодно .
 

Вложения

  • A08F9DF2-1D7E-4B32-AD6D-180541EE5121.jpeg
    A08F9DF2-1D7E-4B32-AD6D-180541EE5121.jpeg
    156.4 KB · Просмотры: 4
  • BE8ACAA1-A30E-4D0D-A119-F5951296E806.jpeg
    BE8ACAA1-A30E-4D0D-A119-F5951296E806.jpeg
    124.6 KB · Просмотры: 5
  • 8D043918-83AE-46C4-BD59-3D9EE38BDBFE.jpeg
    8D043918-83AE-46C4-BD59-3D9EE38BDBFE.jpeg
    97.2 KB · Просмотры: 5
  • 3BD3D278-347E-4122-B1B3-2E11317F1C69.jpeg
    3BD3D278-347E-4122-B1B3-2E11317F1C69.jpeg
    120.9 KB · Просмотры: 5
  • B6345BD7-BF7A-4764-84FF-E385E5CAE7F2.jpeg
    B6345BD7-BF7A-4764-84FF-E385E5CAE7F2.jpeg
    117.2 KB · Просмотры: 5
  • 5F2E9D73-8070-43D8-885A-1A7F9D73137C.jpeg
    5F2E9D73-8070-43D8-885A-1A7F9D73137C.jpeg
    112.5 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Надо глянуть проверить че там я ещё вчера писала на седня .

Так , по памяти , вроде все .



Уборка же . Но планировала на завтра , родня же сына в гости приедет .

А утром позв на фирму и выловить козла первым делом :excl:

И по башке постучать ему хорошенечко ( образно ) . А то хуже будет . Не надо меня доводить аж до белого каления .
 
Надо глянуть проверить че там я ещё вчера писала на седня .

Так , по памяти , вроде все .
1) За черешню забыла - на дуршлаг и заморозить . А сок нам в графин перелить .



Уборка же . Но планировала на завтра , родня же сына в гости приедет .
2) Уборка на завтра на утро сразу же после разборок .

Не думаю что родня прям совсем рано приедет . Надо будет спросить сына во сколько он завтра дома будет и во сколько они приедут , уточнить чтобы все успеть

3 ) прогенералить все на первом и сложить вещи +

4 ) глажка тогда маме + зеркала + окна , она оч медленно все делает .

Мне все все остальное :excl:и тоже встать пораньше :excl:
 
Стенку большую кухонную тогда на выходных :excl: :excl:


1) полностью перебрать и уложить только самое необходимое + новую посуду .

А приданое сыну и его девушке / детям -

2) сразу же в газеты и уложить отдельно в ящики .

3) кабинет и подготовка бумаг и документов на понедельник и

4) на всю след неделю, вместе с маршрутами / руль / продумать время и приоритеты по докам

5) 11го утром к ПТ :excl:

6) вылетать от массажистки на всей скорости чуть раньше :excl::excl:чтобы успеть за руль , на поезд , автобус и к наркологу :excl:
 
Так .

С дисциплиной все супер , с тайм-менеджментом иду по плану , тютелька в тютельку и даж опережаю время .

А значит :excl: ->>> использовать его для группы , профильного чтения , самообучения , повтора языков , отдыха и чтения .
 
Анализ завершён . 17.15 в зд и сейчас . Я большая молодец седня .

И мамочку похвалю как отдохнёт . Тельцов полезно постоянно хвалить , ценить и благодарить . Это их мотивирует .

И почаще подсовывать на тарелочках разные вкусняшки :-D
 
Значит сейчас же позвонить ей и догов на 15 мин раньше или перенести
Тьфу, елки …

Массажистка в понедельник, ПТ - во вторник . Совсем запутаталась в календаре .

И очки для тел нужны , слишком мелко .
 
Да .

Нужна пауза подлиннее , смена фокуса , больше отдыха и уединения , 3 и 11 шагов ( 06/10/2022 ) .


Отдых физ и эмоц , психологический и уединение от соц контактов , как раз нашла общее среди форумчан .С благодарностью форумчанам и Максику ❤️

Восстановлюсь и позже приду , народ . Как раз дела срочные порешаю спокойнее , дай Бог .
Везде не успеть , к сожалению . Время . Время и силы .

Да и не надо .

Буду за вами скучать , мои хорошие , обняла ❤️❤️❤️

Ну да , понимаю .

Уединение человеку в ремиссии временами оч полезно . Это же тоже отдых .

Меня учили смотреть всегда на общее среди алкоголиков . Похоже из общего - усталость . Хорошо что завтра пятница и впереди выходные ❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу