Созависимость / ВДА / решение проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девчули мои родненькие ❤️ , все хорошо , ВС разрулила и ещё одна добрая женщина знакомая , благодарю .

….
Тотошенька ❤️, благодарю за букет и поздравления , оч красивый 💋

……

Я недавно приехала , зашла домой , мама с сыном извинились , поздравили , мама спела мне песенку на Днюшку и ещё торт лю с вишней , букет гвоздик ( молодец мамочка , благодарю ❤️) .

А ещё сын ❤️нарисовал рисунок классный ❤️ как я у него на Днюшку попросила и пригласил на Днюшку девушки скоро . От ее имени и ее родителей❤️ , благодарю .

….

И ещё Балалайку❤️ затащили :-D ( такой я себе подарок выбрала , неожиданно ) . Да др покупки и даж случайно для девушки ❤️сына нашла подарок на ее ДР ( у нас рядышком ) .

Ну и нам всем купила гостинцы полезные , для всей нашей семьи . Вот так , вместо глупой вечеринки как раньше , в употребе - я сделала все совершенно по-другому ,по -новому . За что оч благодарна программе и моей третьей наставнице❤️ за 6-7 , 10 шаги и их тщательную проработку . Для ВДА особенно важно 6-7 . )



Чуть позже ещё напишу , поделюсь с вами радостью . Всех обняла ❤️
 
Последнее редактирование:
А пока вот такая Балалайка :-D с блошки дома играет:CRAZY: , ща торт вишнёвый лопать буду пока с братом переписываемся .



У меня ещё на чердаке где-то огромная коллекция пластинок лежит что случайно ВС подкинула .

А вот где именно … Лазила по чердаку с фонариком и ту сумку не нашла . Наверное в др место переложила .

Такой звук чистый …кайф . И с пластинок тоже , не только с радио .
 
Последнее редактирование модератором:
Я была так же счастлива в 5 лет , когда мы с мамой пошли и купили крутой -прекрутой магнитофон по тем временам .

Я сама на него насобирала, с 3 годиков как начала работать и помогать во всем родным .

( Тогда родилась любовь к музыке и позже к изучению иностранных языков .

Я просто слушала музыку , незнакомые языки и повторяла тщательно , не понимая абсолютно тот же итальянский язык , английский лишь частично …И повторяла ,пела, танцевала . Хобби и музыка помогали забыть все и возродиться заново Духом как Феникс …)

И возделывать землю , и садить , и потом выращивать и продавать нашу продукцию .



C благодарностью родным ❤️и предкам, Роду ❤️
 
Так и сейчас с Балалайкой . Звук оч чистый , отличается от обычного радио .

И похож чем-то на звуки того магнитофона .

Ух и доберусь завтра до настроек …( потирает ручки ) . А уж сын как побежал все крутить и смотреть .

Мы с ним аж наперегонки за эту игрушку Балалайку и в настройки да как все устроено , как дети :-D

….

На блошке ее другие люди хотели забрать . Потом отвёрткой сломали че-то , часа 2 провозились и ушли . Оч пьяные были . И ещё кучу алкоголя старого купили у хозяйки блошки . Часть там выпили , часть с собой унесли , один товарищ совсем Готовченко .


Как же хорошо что я все это увидела и переосознала многое .

Ужас какой человек в долгом употреблении беззащитный , больной . Так и тот алкоголик над которым ржали менее пьяные товарищи . )




….

А я как чувствовала интуитивно , что из маг выходить не надо . Они передумали , я нашла отвёртку , все там починила что они оставили не в порядке , глянула как и что - и сказала что беру Балалайку .

Сначала думала ее в кабинет под стиль . А в гостиной ещё лучше смотрится . Только доделать многое надо ещё .
 
Такая романтика … можно будет потом поставить ее между кресел в гостиной или напротив дивана как в квадрате .

Небольшое освещение Балалайки в темноте оч романтично и кайфово .

Как медитация , как камин или свеча . Оч красиво .
 
Держи букетик :IN LOVE:
С Днём Рождения,дорогая!Будь счастлива.
Посмотреть вложение 919196
Ой , Цветооооочек ❤️ , благодарю за шикарный букет , взаимно счастья :obnim1: .

Рассматриваю внимательно . Правда с экрана тел сложно . А айпад не заряжен .

Там и розы мои лю , похоже и чайные, самые ароматные . И че-то сверху на обожаемаю гортензию похоже.

А вот розовые листочками как у гвоздики , не знаю название . И на пион декоративный , и на гвоздику оч крупную похоже .

А что это за цветы / название ? Ты знаешь ?

Оч красивый букет , благодарю 💋
 
Ой , Цветооооочек ❤️ , благодарю за шикарный букет , взаимно счастья :obnim1: .

Рассматриваю внимательно . Там и розы мои лю , похоже и чайные, самые ароматные . И че-то сверху на обожаемаю гортензию похоже.

А вот розовые листочками как у гвоздики , не знаю название . И на пион декоративный , и на гвоздику оч крупную похоже .

А что это за цветы / название ? Ты знаешь ?

Оч красивый букет , благодарю 💋
Я не знаю точно :smile: Мне показались эти цветА очень тёплыми,осенними,как раз чтоб поздравить тебя.
 
Я не знаю точно :smile: Мне показались эти цветА очень тёплыми,осенними,как раз чтоб поздравить тебя.


Да , цвета оч тёплые и осенние , вместе оч сочетаются . Я внимательно рассматривала все оттенки . Особенно понра голубо-зелёно -серый и как стебли по гамме друг друга оттеняют , как в картинах некоторых художников .

Я ещё рамку купила седня на блошке . Она оч красивой резьбы , для небольшой картины , ручной работы под позолоту .

Но я хочу в неё наши с мамой фотки поставить , несколько . Стекла нет в ней пока только , вот думаю где стеклорез взять , с до куска стекла вырезать .

….

Или к рабочим зайти на фабрику , или у знакомых плиточников попросить такой .

На Родине у меня был такой , для плитки . Там многие мои инструменты остались . Может мама поедет и заберёт раз уж так настроилась что туда ей так сильно надо и здесь так нудно и скучно , как она мне недавно сказала .


Она оч рвётся на Родину , а я за неё сильно боюсь и переживаю , поэтому ещё такая нервная / невроз / страхи за маму что там убьют или она не сможет обратно сюда вернуться , ттт - очень сильные .

И остановить ее не могу . Недавно она получила временную защиту , документы . Теперь может выезжать .

Я тянула сколько могла с доками чтобы ее подлечить подольше .

И врачи , и подлечила ее за это время , почти 7 месяцев , хорошим уходом , питанием , любовью , заботой и фармой . Мама заметно окрепла , СБ . И физически , и духовно , и эмоционально . За что тоже благодарю .

Может и не нужно так сильно мне переживать и бояться за неё . Просто это все ВС препоручить и довериться ВС и что мама справится полностью .
 
Последнее редактирование:
Надо будет со спонсором мне это обсудить во вторник .

Я с четверга как мама получила документы - сама не своя .

Пишу и аж руки сейчас трусятся . То отпускают страхи , то снова ПАшит . Уже по 3 валерьянки в день пью чтоб так не типало .

Оттуда и уснуть долго -долго не могу , и типает во сне , и кошмары и качелит слегка .

По прогрммме -то все знаю . И что третий шаг надо включить , и что страхи это будущее которого ещё нет .

А вот физика не справляется , ПАшит , типает . Я вся сжатая просто и нервная оч . И ещё оттуда плаксивость и столько часов слез . И сейчас снова . Просто страшно сильно за маму .

Важно было это прописать. Спасибо что прочитали / выслушали .
 
Ещё оч рада и благодарна моей ВС и хозяйке блошки что случайно нашла подарок для девушки сына - абсолютно новый сундучок для ее косметики .

Как раз для девушки -подростка почти 16 лет .

Кстати . За это и ещё 1 пластинку надо будет хозяйке занести денежку как можно скорее , лучше завтра :excl:

Не лю быть должной , как камни на плечах . Лю отдавать сразу же и оч редко обращаюсь за такой помощью .

Благодарна хозяйке блошки за все добро , шутки , подарки , радость и смех , мудрость , искренность , доверие ❤️

Я оч давно так искренне и звонко не смеялась . Ее овенская энергичная жизнелюбивая натура и характер не только меня зарядили , а и всех людей в магазине .

Что заметила - только я попадаю к ней в магазин , люди начинают усиленно покупать и сметать товар . Эт наверное потому что мы уже вдвоём с ней усилия прикладываем .

А я бабулю вспоминаю , что учила меня торговать и бизнесу с ранних лет . Похожи они с хозяйкой блошки бойкостью и нутром предпринимательским . И энергия мощная , харизма .

Любовь к жизни такая же . Хорошо было так седня не думать безостановочно как и что , за ответственность за всю семью и так далее , про брата и как он там , чем ещё помочь .

А просто пообщаться с разными людьми и от души поржать .

Такие редкие моменты проживания чистой радости через смех и лёгкость , благодарю
 
Последнее редактирование:
Твоя музыкальная штука просто супер! Раритет.Я в восхищении)
 
Твоя музыкальная штука просто супер! Раритет.Я в восхищении)
Доброе утро , Агнюшенька и девчули :obnim2: :IN LOVE:

Рада что тебе получше и нет температуры :obnim1:

Пасиб , да я и сама как ребёнок рада всей охоте с блошки . Это ж ещё не все , чуть позже ещё покажу трофеи с охоты .

Кстати , загуглила в Ebay прайс и снова удивилась своей интуиции/ чутью

BC1C6E74-54AE-4261-8B06-FC7B4386CF0E.jpeg DFBE279F-A39D-4C29-9A42-30CCE10215AB.jpeg

Вот 2 модели Балалаек 1956-60 годов , открытая так вообще цена космос , закрытая как у меня 399 е. А я взяла свою за 50 е .

С учетом всех мелких доп подарков от хозяйки блошки и скидок с др купленных там вещей для дома - получается бесплатно .

И получается не зря я забирала и отвозила хозяйке блошки вещи и все другое что отдавали другие люди, соседи + что нам не надо .

Она знает бизнес и делает потом мне и другим кто ей помогает шикарные скидки + сама по себе щедрый человек . Уже не первый такой Овен .

Такими же щедрыми были покойный бывший и моя покойная бабушка . Умели очень удивлять своей щедростью по отношению к людям . Особенно к родне .

Я и сама такая . Все ж просто . Что отдаёшь во Вселенную - то тебе и возвращается .
 
Молоко на блины прокисло .

И кот еды просит . И собаки на выгул и чтоб покормила . И завтрак родным пора делать .

9.49 , гоу в труд ! :bud:

….

И даже без счёта на два , как меня научила третья спонсор . А ТУТ ЖЕ , в моменте менять себя / практика осознанности и действий .

Благодарю ее за опыт и время , любовь и науку ❤️
 
Молоко на блины прокисло .

И кот еды просит . И собаки на выгул и чтоб покормила . И завтрак родным пора делать .

9.49 , гоу в труд ! :bud:

….

И даже без счёта на два , как меня научила третья спонсор . А ТУТ ЖЕ , в моменте менять себя / практика осознанности и действий .

Благодарю ее за опыт и время , любовь и науку ❤️
Привет! :obnim1: А какие оладьи вкусные на простокваше и творог самодельный 👍
Я сегодня капустняк приготовила, вкусно 😋
 

Вложения

  • 01566BD4-44E4-4E40-822E-4657ECB21CD1.jpeg
    01566BD4-44E4-4E40-822E-4657ECB21CD1.jpeg
    139.1 KB · Просмотры: 3
  • 2A49867C-DC52-4A43-856F-C1C7E5AAC640.jpeg
    2A49867C-DC52-4A43-856F-C1C7E5AAC640.jpeg
    156.6 KB · Просмотры: 3
  • D1365E29-5F20-47E6-BB52-E4A6544DEC1A.jpeg
    D1365E29-5F20-47E6-BB52-E4A6544DEC1A.jpeg
    119.9 KB · Просмотры: 3
  • 281FF1AE-94A8-4FC1-95FA-237C2BC4E0FA.jpeg
    281FF1AE-94A8-4FC1-95FA-237C2BC4E0FA.jpeg
    151.5 KB · Просмотры: 3
  • 64B17DD6-9C2B-4DAA-A06F-7FCEB0941357.jpeg
    64B17DD6-9C2B-4DAA-A06F-7FCEB0941357.jpeg
    149.4 KB · Просмотры: 3
  • 5D2A0873-C9B9-4C56-B26C-E550E2FE28D2.jpeg
    5D2A0873-C9B9-4C56-B26C-E550E2FE28D2.jpeg
    200.3 KB · Просмотры: 3
  • C6ABD8EC-52F1-43A9-ABCF-F084470C5AA0.jpeg
    C6ABD8EC-52F1-43A9-ABCF-F084470C5AA0.jpeg
    133 KB · Просмотры: 3
  • 811B741B-DC2B-49AF-BF06-8DF2C4C765C6.jpeg
    811B741B-DC2B-49AF-BF06-8DF2C4C765C6.jpeg
    164.5 KB · Просмотры: 2
Привет! :obnim1: А какие оладьи вкусные на простокваше и творог самодельный 👍
Я сегодня капустняк приготовила, вкусно 😋

Приветик , Ирочка ! :obnim1:

Ну вот то ли блины , то ли оладьи , только большие :-D получились из простокваши .

Не понра они мне . Молоко не то и смесь для блинов новая . Той фирмы были вкуснее . Хоть и тоже без сахара , только ванильный 2 пакетика ложила .

Но ниче , сын с мамкой и так слопают . Уже с мазилкой как Нутелла и присыпкой из кокосовой стружкой + молоко .

Сыра нет и салями тоже . Вчера вот такое на завтрак сыну делала
 

Вложения

  • 7006BDBB-17C9-49E2-8CCE-CC16317707F9.jpeg
    7006BDBB-17C9-49E2-8CCE-CC16317707F9.jpeg
    149.5 KB · Просмотры: 10
  • FC5CF939-36BE-416A-8C3F-14D3E0951E24.jpeg
    FC5CF939-36BE-416A-8C3F-14D3E0951E24.jpeg
    138.8 KB · Просмотры: 10
Ой, а капустняк и борщ это самое лю у нас.

Мы ещё рассольник с мамкой лю. Сын нет , никак не ест такое и много ещё чего из славянской кухни .

Маленьким все подряд ел и даж несколько лет назад . А лет с 14 это просто капец какой переборчивый стал и придирчивый в еде .

Пришлось многое поменять и ему полностью отдельно готовить . Но вот португальскую кухню - это не ко мне .

Есть родня , есть друзья и семья девушки - вот туда за спец порт блюдами .

Уже несколько раз ему объясняла что я не португалка .



Седня ещё блинов с мясом просил . Не . Я пас . У меня левая рука болит , да и фарша нет . Хоть и есть много мяса разного .

Вчера видела мясорубку ручную немецкую на блошке типа наших советских . Там все было , кроме последней детальки из которой фарш меленько вылазит .

Подумала и не взяла . Хоть и нужна мне такая вещь . И для котлет , и для хреновины на след год . Самый лучший блендер -мясорубка бошевский полетел .

Новый из маг я покупать не буду , больно дорого . И по 200 и по 300 , и до 500 .

Подожду пока на блошке че-то по разумной цене не появится . А так - мяса хороший кусочек всегда можно взять у мясника и попросить там же смолоть , на месте .
 
творог самодельный 👍
Я сегодня капустняк приготовила, вкусно 😋

ты умничка большая , Ирочка ! :obnim1:

Я творог пробовала сама делать , ничего не получается у меня . А лю оч . Особенно мамка фанат всех видов творога и вообще лю молочки .

Ты как творог делаешь , Ирусь ?
 
Помыла в ПММ панели от вытяжки - не отмыла весь жир на 30 мин мойке .

Только частично .

Ну ничего . Сейчас еды наготовлю впрок и собакам , след посуду загружу и еще раз включу .

Мож уйдёт жир .

И , кстати , поняла откуда мелкое мушье вылазило - вот как раз под панелями вытяжки и жили большие мухи . И вот почему так быстро др появлялись .

А то я брызгала -брызгала спец средством от мух без конца , а они снова появлялись , бесило оч

Ну вот теперь нет их гнезда :-D Всех уничтожила .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу