Созависимость в квадрате или не понять, что первично

Большой Андр, я считаю что твоя точка зрения на алкоголизм и алкоголиков не обязательно совпадает с чьей-то ещё (вот с моей например) точкой зрения.
Это очевидный и банальный факт, на мой взгляд не подразумевающий даже никакого обсуждения. Все люди разные и думают по-разному.
Если ты будешь это учитывать, то и не будет возникать недоумений, суть которых я уже сформулировал.
Я это учитываю, и нигде не утверждал, что ты обязан быть согласным с моей точкой зрения. "Недоумение", если его можно так назвать, возникло как раз по причине твоего несогласия с высказанным мной, а не по причине навязывания лично тебе моей точки зрения. Соответственно и вопрос, почему оно у тебя возникло, особенно в свете высказанной тобой же мысли "я считаю что твоя точка зрения на алкоголизм и алкоголиков не обязательно совпадает с чьей-то ещё (вот с моей например) точкой зрения", то есть признания тобой возможности существования разных точек зрения - к тебе, а не ко мне 😉.
Я вместе с тобой радуюсь этому обстоятельству. Просто не надо думать, что твой подход к этому делу однозначно правильный для всех.
Абсолютно согласен. Вот только объясни, почему ты решил за меня, что я так думаю? Тем более, что я так вовсе не думаю 😉. "Отучаемся говорить за всех" © 😉.

P.S. Топикстартер, сорри за флуд.
 
Короче, в одном (посмотрите на предыдущие мои посты в этой теме!) посте забыл приписать в начале "имхо", и понеслося 😄. ...
Не обязательно- можно попробовать использовать оборотики типа "в моем случае...", "в моей голове...", "я поступал таким образом...", "с моим полугодовым стажем трезвости...".
 
Конечно мотайте- теперь автор опыта просто не имеет право на срыв, чтобы не подпортить Ваш ус. 😁
От автора опыта просто веет позитивом. Он предельно открыт и полон желания помогать другим - поэтому с ним приятно общаться и все его посты читаются с огромным интересом. Давно на форуме у меня никто не вызывал такой искренней симпатии. как Автор опыта.Он почти неприлично для данного места адекватен и продвинут 😄 Автор опыта - пожалйуста. никуда не уходите. Для меня здесь Вы или ты - как отдушина. Да здравствует Большой Андр 😜
 
От автора опыта просто веет позитивом. Он предельно открыт и полон желания помогать другим - поэтому с ним приятно общаться и все его посты читаются с огромным интересом. Давно на форуме у меня никто не вызывал такой искренней симпатии. как Автор опыта.Он почти неприлично для данного места адекватен и продвинут 😄 Автор опыта - пожалйуста. никуда не уходите. Для меня здесь Вы или ты - как отдушина. Да здравствует Большой Андр 😜
👍
<
 
От автора опыта просто веет позитивом. ...
Я чего- против веянья позитива што ле? :cry:
Главное чтобы тебе было хорошо и чтобы ты слышала, что хочешь услышать.
😍 (хоть ты теперь меня больше не любишь)
<
 
Я чего- против веянья позитива што ле? :cry:
Главное чтобы тебе было хорошо и чтобы ты слышала, что хочешь услышать.
😍 (хоть ты теперь меня больше не любишь)
<
Я тебя по-прежнему люблю. просто ты мне последнее время активно не нравишься. То есть то. как ты общаешься. Одно другого не исключает. 👼
А позитив я чувствую попой и всегда на него ведусь. потому что этомой бензинчик.
 
Я тебя по-прежнему люблю. просто ты мне последнее время активно не нравишься. То есть то. как ты общаешься. Одно другого не исключает. 👼
Я не могу быть таким же, как и все- так же думать и общаться. Прости. :cry:
А позитив я чувствую попой и всегда на него ведусь. потому что этомой бензинчик.
Хрошенькая попа всегда настроена на позитивный взгляд. 😋
 
Не обязательно- можно попробовать использовать оборотики типа "в моем случае...", "в моей голове...", "я поступал таким образом...", "с моим полугодовым стажем трезвости...".
Ну, мне кажется, что если один раз в обсуждении темы я уже оговорился о том, что высказываю своё собственное видение, то не обязательно каждый мой пост начинать с предложенных тобой оборотов, т.к. они подразумеваются. Представь, как бы выглядела тема, если бы каждый пост в ней начинался с подобной преамбулы - ведь все мы здесь тоже не можем говорить за весь мир 😁. И логично, что никто так не делает - ни я, ни ты, ни другие наши уважаемые коллеги.
 
Конечно мотайте- теперь автор опыта просто не имеет право на срыв, чтобы не подпортить Ваш ус. 😁
ИМХО (😁) Срыв всегда возможен. Но делаю всё для того, чтобы его не допустить. Позавчера был на ДР - рядом стояла поллитровка. У меня - полное равнодушие. Думаю, что это - прогресс 😄.
 
ИМХО (😁) Срыв всегда возможен. Но делаю всё для того, чтобы его не допустить. Позавчера был на ДР - рядом стояла поллитровка. У меня - полное равнодушие. Думаю, что это - прогресс 😄.
Нда..., я мимо НД не могу так равнодушно пройти ☹️
 
... Позавчера был на ДР - рядом стояла поллитровка. У меня - полное равнодушие. ...
Прогресс, Андр, это когда ты не замечаешь на столе поллитровки даже если она стоит под носом, а не исследуешь свои чувства гипнотизируя бутылку.
Вот я именно об этом, когда ты забываешь ставить ИМХО.
 
Прогресс, Андр, это когда ты не замечаешь на столе поллитровки даже если она стоит под носом, а не исследуешь свои чувства гипнотизируя бутылку.
Вот я именно об этом, когда ты забываешь ставить ИМХО.
Алексей, не замечать наличие на столе предметов - это уже дефект зрения 😉. А выделенное - уже, извини, конечно, - твой домысел. Я такого не писал и не думал. Просто сказал, что смотрел на предмет "поллитровка" равнодушно. Как на другие предметы обстановки. И ИМХО я поставил. И "думаю" написал.
 
Большой Андр, вы уж извините, что влезаю на вашу территорию, но женское любопытство, знаете ли. Я уже второй день вижу, как вы кому-то объясняете мотивы своего поведения. А вам это зачем? Ну ведь только вам судить, деградируете вы или вперед к звездам своим ходом. 😄
 
... Просто сказал, что смотрел на предмет "поллитровка" равнодушно. Как на другие предметы обстановки. И ИМХО я поставил. И "думаю" написал.
На 7-м месяце-то смотреть на водку как на другие предметы обстановки? 😁
Это созам рассказывай.
 
Большой Андр, вы уж извините, что влезаю на вашу территорию, но женское любопытство, знаете ли. Я уже второй день вижу, как вы кому-то объясняете мотивы своего поведения. А вам это зачем? Ну ведь только вам судить, деградируете вы или вперед к звездам своим ходом. 😄
Ну, тут уже пошёл вопрос не объяснения мотивов, а дискуссии в чистом виде. Мне уже второй день последовательно пытаются приписать мысли, которых я не высказывал - и моя жаждущая истины душа этому противится, вот и приходится отбрыкиваться 😄. Поэтому и извинялся за флуд не по теме.
 
На 7-м месяце-то смотреть на водку как на другие предметы обстановки? 😁
Это созам рассказывай.
И кто после этого забывает писать "ИМХО"? 😜
Ты, видимо, на этом сроке ещё не смотрел, поэтому не веришь. Но это - твой опыт, у других может быть по-другому. Почему ты сейчас уверен, что я неправ? 😉
 
И кто после этого забывает писать "ИМХО"? 😜
Ты, видимо, на этом сроке ещё не смотрел, поэтому не веришь. Но это - твой опыт, у других может быть по-другому. Почему ты сейчас уверен, что я неправ? 😉
Да потому что ты своим появлением и поведением рушишь сложившуюся иерархию этого раздела и нарушаешь правила игры 😁 Самки начинают взирать на тебя благосклонно и местные альфа-самцы, извечные и единственные пастыри наших заблудших душ, - занервничали. 😁
Но я за тебя спокойна. Ты очень красиво и достойно "держишь удар"
 
Назад
Сверху Снизу