Созависимость в квадрате или не понять, что первично

... Алк перебесился (работа его здорово занимает/отвлекает), притих , вечерами занимается с сыном сбором моделек из дерева, видимо, нервы успокаивает и с ребенком нормальный контакт пытается наладить.
... Пришла мысль купить мужу абонемент туда же в тренажерку... Гантельки-то получше будет, да и мозги вправляет. ....
Пацталом! 😁
Мадам, у Вас не просто мышление, а глобальное мышление.
Да выгоните его, что б ни себя, ни мужика не мучить. :cry:
А то ишЪ- модельки клеит. Итить...
Алексей, а есть альтернатива?? 😉
Однозначно нет. :cry:
Тип?
Обычный паразит.
Ты эта- будь внимателен при выборе жены. А то вдруг окажется, что она лучше тебя знает, что тебе канкретнее вправляет моск, тогда ваще полный швах. :cry:
 
Модельки он сам купил. Сами же и собирают.

Насчет паразита не поняла.
Для справки: не работаю 5 лет , до этого 18 лет трудового стажа .
Свой небольшой доход бывает: вяжу на заказ, подрабатываю аквагримером на детских праздниках, стригу на дому, продаю Эйвон - мелочи, конечно. Да и заказов мало, кризис. Искать заказчиков, чтобы в день заказа муж ушел в запой дело неблагонадежное было последнее время. Запьет и не поедешь никуда - дети-то дома с ним остаются, поэтому грандиозных планов не строила. Соз, куда уж тут....
Руки оттуда растут, консерваторию править надо...
 
Дарагая Плюшка!

Из всего написаного уловила самое главное:твой 9 лет сын либо пытался покончить с собой либо озвучивал подобную возможность!!!)))В 9 ЛЕТ!!!! кого ты там ещё собралась жалеть? 😜

Все квартиры в твоей только собственности? План наглой и эгоистичной Ох-Ох
1.НЕ позволяем НИКОМУ собой манипулировать.
2.выписываем алка из своей собственности.
3.живем с детьми в 2-х комнатной
4.идем работать
5.1- ком сдаем и получаем дополнительный доход,хоть и небольшой.
6.родителей в их собственность(куда денется нарик не твоя проблема)либо... что там про домик в деревне?...родители могут туда.
7.алк хочет не хочет-алименты никто не отменял.

И пошли все недовольные накуй! ❗️
<


Хочешь ребенка потерять?....
 
Ты эта- будь внимателен при выборе жены. А то вдруг окажется, что она лучше тебя знает, что тебе канкретнее вправляет моск, тогда ваще полный швах. :cry:
Я и сам знаю.
Вкусный борщ и ласковое слово 😳
 
Дарагая Плюшка!

Из всего написаного уловила самое главное:твой 9 лет сын либо пытался покончить с собой либо озвучивал подобную возможность!!!)))


Сын еще кое-что озвучивал. Например, скорее бы папаша запил, чтобы ты его выгнала. О как!
А план этот я еще год назад придумала , потому и прописала алка не к себе, а туда. Так что приехали...... понимаю. А рубить страшно. Возможно, от детского психолога просто индульгенцию жду.
 
Ни за что................... Не для того я в 17 лет работать пошла и жильем себя обеспечивала, чтобы с родителями жить.... И вообще, если так сделать - где я , пардон, с физиологией разбираться буду? Имеючи столько жилья в машинах развлекаться в 40 лет...... нет уж......
Дарагая Плюшка!

В 40 лет пора бы уже общаться только с теми мужчинами,которым есть куда пригласить даму для интима ❗️ ❗️ ❗️
 
Дарагая Плюшка!

В 40 лет пора бы уже общаться только с теми мужчинами,которым есть куда пригласить даму для интима ❗️ ❗️ ❗️


Да пока не думала всерьез об этом, проблема на данный момент не стоит где и с кем. А с родителями в любом случае жить не буду.
Весело получается: нарк в двухкомнатной, алк в однокомнатной, а я с дитями и родителями все вместе у меня всем колхозом - нафиг-нафиг!. Уж не помню, кто сие предложил, но это точно не прокатит.
 
Сын еще кое-что озвучивал. Например, скорее бы папаша запил, чтобы ты его выгнала. О как!
А план этот я еще год назад придумала , потому и прописала алка не к себе, а туда. Так что приехали...... понимаю. А рубить страшно. Возможно, от детского психолога просто индульгенцию жду.
Плюшка,я не понимаю тебя.По твоему как часто люди с неповрежденной психикой думают и говорят о самоубийстве.?А здесь речь идет о твоем собственном ребенке.
 
Модельки он сам купил. Сами же и собирают.

Насчет паразита не поняла.
...
Ну и пусть собирает, тем более, что он сидит тихо и не бузит. Зачем выдумывать для него занятия?! Если ему понадобится, то сам найдет или попросит. Паразит это с точки зрения "кабанизма".
<

Я и сам знаю.
Вкусный борщ и ласковое слово 😳
Адназначна.
<

И главное, чтобы спереди был не ум, а сисьГи.
 
Дарагая Плюшка!

Из всего написаного уловила самое главное:твой 9 лет сын либо пытался покончить с собой либо озвучивал подобную возможность!!!)))В 9 ЛЕТ!!!! кого ты там ещё собралась жалеть? 😜

Все квартиры в твоей только собственности? План наглой и эгоистичной Ох-Ох
1.НЕ позволяем НИКОМУ собой манипулировать.
2.выписываем алка из своей собственности.
3.живем с детьми в 2-х комнатной
4.идем работать
5.1- ком сдаем и получаем дополнительный доход,хоть и небольшой.
6.родителей в их собственность(куда денется нарик не твоя проблема)либо... что там про домик в деревне?...родители могут туда.
7.алк хочет не хочет-алименты никто не отменял.

И пошли все недовольные накуй! ❗️
<


Хочешь ребенка потерять?....
Я бы тоже поступила именно так...
 
И еще не могу понять: какого типа я созик? Я не великомученица, и не спасительница, и вопрос "не пропадет ли без меня?" меня никогда не волновал.
Контролёр. Имхо, ты считаешь, что он занимается ерундой, и лучше его знаешь, что ему действительно нужно делать.
"он все равно в те края возит дочку в ясли к 8 утра, а потом приезжает домой и сидит до 10 часов жует под телевизор" - вот эта фраза, к примеру, характеризует.
 
Плюшка,я не понимаю тебя.По твоему как часто люди с неповрежденной психикой думают и говорят о самоубийстве.?А здесь речь идет о твоем собственном ребенке.
Оговорюсь сразу, это только моя гипотеза. Обычно тот, кто действительно серьёзно о таком думает, не говорит, а делает. Иначе это крик о помощи. Но, в любом случае, это показатель того, что ситуация его порядком напрягает.
 
Привет!
И че ты хочешь, чтобы форум дружно озвучил очевидные вещи, что ОНО надо пинком под зад? 😉
😁 Ага!

Кого первого???????????????????????? Вот в чем вопрос.
Начать с муженька - он не кровный, в общем, никто. Тем более, что полноценно трезветь не собирается - по описанию поведения видно.

И, если действительно, по настоящему болеешь за своего сына, любишь его - всех за пять минут распинаешь в разные стороны!
Душевное здоровье ребенка в миллионы раз важнее наличия каких-то субстанций мужского пола в окружении.
 
Плюшка,я не понимаю тебя.По твоему как часто люди с неповрежденной психикой думают и говорят о самоубийстве.?А здесь речь идет о твоем собственном ребенке.


С неповрежденной таких вещей не говорят и не делают. Проблема есть, я не отрицаю. Хочу понять, совсем уже край или ребенок просто копирует поведение ближайших родственников, направо и налево кричащих тех же фразы из серии "не хочу жить", да чтоб я быстрее сдох и т.д. Тут с себя начинать надо, по этой причине я ни фига не боюсь на самолете лететь. 😁

Психолог школьный теперь после каникул только примет. Беседа проведена с сыном, фразы просто так бросать он не будет, а если совсем хреново будет, мне доложит и алко пойдет в баню независимо от пьет/не пьет. Так что ситуация на той самой ступеньки, что еще чуть-чуть.....
Пока алко притих, посмотрим на его поведение - лето впереди, сына нужно в футбольный лагерь на 2 смены отправлять (если хочет заниматься в футбольном клубе), а это опять же оплачивает алко.
Мужу купили абонемент в тренажерный зал. хоть ежеутренне езди туда стресс снимай-не хочу.
 
Оговорюсь сразу, это только моя гипотеза. Обычно тот, кто действительно серьёзно о таком думает, не говорит, а делает. Иначе это крик о помощи. Но, в любом случае, это показатель того, что ситуация его порядком напрягает.


А еще это может быть типичная манипуляция..... хотя понятно, откуда ноги растут. Маленький созависимый человек
 
😁 Ага!


Начать с муженька - он не кровный, в общем, никто. Тем более, что полноценно трезветь не собирается - по описанию поведения видно.

А поконкретнее? То, что бесится - это результаты подшивки, тут большая часть населения этого форума в похожем состоянии находится, читаю аки народ здесь колбасит. Хотя 100% никто не даст - как уже писали, ежели запою быть, то он будет. Тут и полетят все пинком под зад без выходного пособия
 
С неповрежденной таких вещей не говорят и не делают. Проблема есть, я не отрицаю. Хочу понять, совсем уже край или ребенок просто копирует поведение ближайших родственников, направо и налево кричащих тех же фразы из серии "не хочу жить", да чтоб я быстрее сдох и т.д. Тут с себя начинать надо, по этой причине я ни фига не боюсь на самолете лететь. 😁

😲 Детям нельзя категорически находиться в обществе таких людей! Тут на форуме есть тема про детскую психику. Там некоторые поделились своими детскими воспоминаниями. Почитай этот ужас. Я вспоминая поступок своей маман ("ой, брошусь с балкона") до сих пор прихожу в шок.
А у тебя еще и мальчик. Представь себе какой это будет мужчина.
 
А поконкретнее? То, что бесится - это результаты подшивки, тут большая часть населения этого форума в похожем состоянии находится, читаю аки народ здесь колбасит.
Это результат не подшивки, а отсутствия возможности выпить при наличии осознанного или скрытого желания. Те, кто подшились не для того, чтобы родственники отвязались или подуспокоились, а для собственной страховки, не бесятся, а работают над собой и выявляют причину плохого настроения, которой обычно бывают пережитки алкогольного мышления.
 
Большой Андр, привет.
В порядке взаимопомощи поделись со мной - какую работу ты над собой работаешь? как выявляешь причины плохого настроения? что делаешь с причиной после её выявления? как отлавливаешь пережитки алкогольного мышления и как с ними (с пережитками) поступаешь?
 
Назад
Сверху Снизу