Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я боюсь, что он не выправится, не переработает свои травмы, запьёт. Так, наверное.
А если ему не придется работать, будет сидеть инвестировать, а потом проипет все деньги, он не запьет?
Это лотерея, и от тебя она сейчас ну никак не зависит. При любом твоём решении он может одинаково как запить, так и не запить. И при любом твоём решении, твоей вины в этом не будет.
 
Я боюсь, что он не выправится, не переработает свои травмы, запьёт. Так, наверное.
Хели.. ИМея на руках "лихие деньги" вероятность этого увеличивается многократно!
 
Я боюсь, что он не выправится, не переработает свои травмы, запьёт. Так, наверное.
Ты сама веришь, что деньги помогут ему «выправиться»?
Или, может, тебе проще пойти на поводу, чтобы не обострять отношения?
Наверное, это как нарыв. Копились проблемы и вот прорвало - надо что-то решать.
Я сама такая - тяну вечно до последнего :(
 
Я боюсь, что он не выправится, не переработает свои травмы, запьёт. Так, наверное.
Но купить за деньги нельзя, чтоб стало спокойно за него. А не разумный шаг сделать можно.
 
Ты сама веришь, что деньги помогут ему «выправиться»?
Или, может, тебе проще пойти на поводу, чтобы не обострять отношения?
Наверное, это как нарыв. Копились проблемы и вот прорвало - надо что-то решать.
Я сама такая - тяну вечно до последнего :(
Точно ты про нарыв. Копились, хотелось, чтобы оно само все разрешилось благополучным способом. А так не бывает.
 
Точно ты про нарыв. Копились, хотелось, чтобы оно само все разрешилось благополучным способом. А так не бывает.
Это жизнь, Хели. После мамы с сестрой раны затянулись же ? Тебе ль привыкать , ты сильная и умная.
Выход найдёшь, ты справишься. Обняла.
 
Хели,если продавать,то уже иметь договоренности о том,что и где купить.

Моя сестра настояла на продаже квартиры родителей,ну продали(
Она себе в области для дочки что-то там вложить решила в строительство, а я на это полученное ничего путного найти не могу, прям одно расстройство.

Можно дать деньги,если это не последние.
Немного...
 
Хели, ну ты чего. Не продавай, или край купи 2 однушки на себя, хотя и это может подождать, живет один в трешке. Зачем решать сейчас?
У меня есть не очень примеры, были и обещания, и бизнес-план, в итоге маман же и оплачивает аренду площади, где простаивает оборудование.
Обнимаю :obnim1:
 
Нужна поддержка и мнение прогрессивной части человечества. Я продаю свою 3к квартиру, в которой сейчас живёт мой сын. Через 9 дней уже нашёлся покупатель. Ему такая большая не нужна, дорого платить, а он уже почти год не работает. Он не стабильный - разный. У нас сложные, порой болезненные отношения. Винит меня в том, что не была полноценной матерью.
Я предложила купить ему однокомнатную квартиру, он отказывается, просит деньги. Мол, вложит их туда, куда считает нужным, а жильё ему не нужно, будет снимать то в одном городе, то в другом.
Я сцу, что он всё растранжирит и останется без кола и без двора.
Он деньги прокакает. И, угадай, куда придет?
У него еще есть время стать алком, со всеми вытекающими, и угадай, куда он придет?
Это твоя квартира, кто не работает, тот не ест. Пусть идет свою заработает.
Не знаю, как у вас, а у нас, если продашь трешку, даже две однушки не купишь. Смысл продавать?
Моя старшенькая, тоже хотела свою долю деньгами получить.на жизнь. Слава Богу, у меня таких денег нет.А и были бы - не дала бы. Она их на прожить просила.
Недавно дочь сказала, копить, оказывается, - это так здорово. Бальзам на мое материнское сердце.


Короче, присоединяюсь к прогрессивному человечеству - фиг ему.
Даже если ты купишь однушку - пиши на себя пока - продаст, и угадай, куда придет?
 
Что за дурь ваще просрать (простите) собственное жилье,чтобы снимать чужое?!
У нас комната в городе спутнике была. Я дочери предлагала там с парнем пожить( еще несколько лет назад) А она предложила, чтобы мы комнату продали, а полученные деньги ей отдали. Она в нашем городе будет жилье снимать на эти деньги. И , жить. Ага. С парнем
 
Конечно, не куплю. У меня какое-то странное состояние. Усталость от этих требований и вялые мысли, что я цепляюсь за старое, не готова к новому, млеать.
Так не продавай. Ты что, не увидишь манипуляшки, попытки завиноватить, сесть тебе на хребтину, он же уже взрослый! Если неалк, то все равно он умеет делать все те, действия, которые делают наши дети. У моего мужа к этому возрасту двое своих детей было.
Ты для чего тут сидишь?
Не продавай, шли лесом. Денег не давай.
 
  • .
Реакции: Owl
Да, я единственный собственник. Буду требовать бизнес план.
Да не требуй, а не продавай квартиру-то! У тебя скоро пенсия, на что жить будешь?
Он все просрет и приползет к тебе. Инфантил.
Хели, не погань себе и ему жизнь. Не продавай, выпни из гнезда, коль ему там не сидится, пусть летит. Мог бы уже и даму првести, если бы хотел. Если повар - с голоду не умрет.
Созость свою в кулак зажми. Ты ж не новичок.
 
Я боюсь его возможной неадекватной реакции. Мне хочется наконец-то отпустить его на все 4 стороны.
Ты в срыве, что ли? Какая у него может быть реакция? Что он может сделать? Дать денег, лишив себя и его квартиры - не отпустить на все 4 стороны.
И, не забудь, ему всегда, всего будет мало. Даже когда ты будешь последний сухарик доедать. Такие запросы мальчика - нездоровы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу