Со второй попытки

😁
Как это решена????Я алкаш пожизненно!Если у меня когда нибудь будет срок в 20 лет трезвых я хотел бы пристствовать на собраниях и возможно с кем то делиться опытом.
Насчет неизлечимости - согласен. Сам такого же мнения. Увы, но это навсегда. А делиться опытом - это очень благое дело. Дай Бог, чтобы этот вот наш опыт хоть кому-нибудь облегчил путь по этой чёррртовой дороге...
 
Вообще буддисты говорят: хочешь что-то изменить в окружающем мире, измени себя. То есть на мир мы воздействовать не можем. а на себя вот можем, вот себя и надо менять.
А я узкий вопрос хочу задать ТС: пьяным в контрабас и творить прямо удаёться или только вёрстка-обтравка-ретушь и прочий чёрный труд?

А родное тире это alt+0151 😎
 
Дружище, да я два дня там всего был))) Супер клиника, кстате! 😁
блин, сто лет в больничке не был. прикольно там, никаких проблем, лежи. лечись, ешь, спи, по вечерам и остограмится можно :) я ток в армии там бываю. на гражданке как то все мимо
 
Вообще буддисты говорят: хочешь что-то изменить в окружающем мире, измени себя. То есть на мир мы воздействовать не можем. а на себя вот можем, вот себя и надо менять.
А я узкий вопрос хочу задать ТС: пьяным в контрабас и творить прямо удаёться или только вёрстка-обтравка-ретушь и прочий чёрный труд?

А родное тире это alt+0151 😎
На маке нет так :) А двойное короткое тире вместо длинного в почте и на форумах -- привычка со времен текстовой почты.
По поводу того что получалось -- раньше все получалось. Как раз черную работу в таком состоянии сложнее делать, она больше внимания требует.
 
блин, сто лет в больничке не был. прикольно там, никаких проблем, лежи. лечись, ешь, спи, по вечерам и остограмится можно :) я ток в армии там бываю. на гражданке как то все мимо
Да я тоже сто лет не был))) Если точнее - десять лет ничем не болел, кроме похмелья и абстяги 😁 Только вот месяц без малого на просушке - бронхит свалил, блин - неделю уже маюсь 😁

Остограммиться там не дали бы - закрытое заведение)))
 
Изо дня в день сидеть часов по 10 за компьютером скурпулезно делая работу в сроки не самое радостное занятие.
Если не разобраться в себе и не научится переключатся с работы на собственную жизнь которую работа поглощает, как бы становясь второй твоей жизнью, то конечно, рано или поздно дипресняк и срыв обеспечен.

Иначе чего бы ты разворачивался у самых дверей работы и ехал бухать - очевидно, тебя просто достало то, чем ты занят. Ты вымотался а допингом и псевдо-наградой тебе служило бухло. Потому наверное и начал спиватся. И судя по всему ты из тех людей которые спиваются быстро. Для представителей творческих специальностей это очень характерно.

Нужно постараться вознаграждать себя не вином, а чем то другим. И научится отдыхать (переключятся). Качественно отдыхать не думая в этот момент о работе.

ps/ И я бы не рекомендовал задерживатся на корпоротивах. 15-20 минут посидеть не выпивая и тихо сорватся домой.
--------------
Ну и личить заикание алкоголем - бред и самооправдание. Тут надо что то с проблемой этой делать и комплекс лечить.
Если ты смог женится заикаясь - и с девушками встречался - так че ты паришся, не пойму?
(В спомни Эраста Фандорина в произведениях Акунина, он ведь то же немного заикался, но успешным это ему не помешало стать.)
 
однако ждал подкола :) значит соображаешь что косячиш ты а не жена. да ты по форуму почитай, на АА свет клином не сошелся. АА это для тех кто созрел, либо кто так упал, что поднятся уже нереально. кому повезло тот в АА с помощью спонсора поднялся
Конечно же я понимаю, что косяк мой. В посте же написано "шаткое оправдание". Нормальный человек не стал бы нажираться по такому поводу. Форум читаю, пытаюсь систематизировать.
 
Зондер, озадачил, заразо, но КАК???? На практике если?

стыдно признаться, но до сих пор не умею без помощи Ворда ставить 😳 😁
А шо сложного [для PC, Mac не юзаю и не помню с него комбинации]: нужна не ноутбучная стандартная клавиатура с цифровым полем (нампадом) справа. Зажимаешь alt и одновременно на нампаде 0151. Вуаля! —
В таблице символов виндовой комбинации основные прописаны.
 
Зондер, озадачил, заразо, но КАК???? На практике если?

стыдно признаться, но до сих пор не умею без помощи Ворда ставить 😳 😁
Включаете NumLock, чтобы цифровая клава работала, потом нажимете ALT и, удерживая его, на цифровой клаве набираете 0151 :)
 
Изо дня в день сидеть часов по 10 за компьютером скурпулезно делая работу в сроки не самое радостное занятие.
Если не разобраться в себе и не научится переключатся с работы на собственную жизнь которую работа поглощает, как бы становясь второй твоей жизнью, то конечно, рано или поздно дипресняк и срыв обеспечен.

Иначе чего бы ты разворачивался у самых дверей работы и ехал бухать - очевидно, тебя просто достало то, чем ты занят. Ты вымотался а допингом и псевдо-наградой тебе служило бухло. Потому наверное и начал спиватся. И судя по всему ты из тех людей которые спиваются быстро. Для представителей творческих специальностей это очень характерно.

Нужно постараться вознаграждать себя не вином, а чем то другим. И научится отдыхать (переключятся). Качественно отдыхать не думая в этот момент о работе.

ps/ И я бы не рекомендовал задерживатся на корпоротивах. 15-20 минут посидеть не выпивая и тихо сорватся домой.
Вот, кстати, вполне возможно такое. И вообще проблема алкоголика это не умение естественно расслабляться, без допинга.
 
Изо дня в день сидеть часов по 10 за компьютером скурпулезно делая работу в сроки не самое радостное занятие.
Если не разобраться в себе и не научится переключатся с работы на собственную жизнь которую работа поглощает, как бы становясь второй твоей жизнью, то конечно, рано или поздно дипресняк и срыв обеспечен.

Тут ты прав конечно.

Ну и личить заикание алкоголем - бред и самооправдание. Тут надо что то с проблемой этой делать и комплекс лечить.
Если ты смог женится заикаясь - и с девушками встречался - так че ты паришся, не пойму?
(В спомни Эраста Фандорина в произведениях Акунина, он ведь то же немного заикался, но успешным это ему не помешало стать.)

Да никто и не говорит о лечении заикания алкоголем, боже упаси. Просто способ расслабиться. На определенном этапе все мы выпивали, чтобы общаться непринужденнее.
 
Ну, я то в Калининграде живу. И родился здесь.
Так, что привет.
привет
я родился в казахстане вот житуха в литву занесла.Спился как глухая свинья ,главное эт незаметно проходило.Тожэ вот как автор темки невыпив недельку щитал ,что заслужил и отрывался так,годики и пролетели.Семью,работу все, нахрен пробухал.Благо зацепился вот пытаюсь протрезветь и наёрстывать то,что ещё возможно наверстать а многие вещи утеряны на всегда.Это плата за мое отношение к близким мне людям...
 
Неверующих нет. Не верил бы - не хотел бы жить трезво. Желание не пить - от Бога, даже если ты ещё сам не знаешь об этом... 😁

Алкоголь от черта??
Ксензы во время миссы пьют вино от Бога или от чёрта??Думаю желание жить трезво от логически построенной перспективы "будущего".Вера и желание жить лутше далеки друг от друга человеку не религиозному.Например я верю в то,что есть,что то,что сильнее меня в то,что много вещей необъяснимы с точки зрения науки.На сегодняшний день доказать никто так или иначе не смог.Так,что каждый волен выбирать себе приемлемлемое.
 
Неверующих нет. Не верил бы - не хотел бы жить трезво. Желание не пить - от Бога, даже если ты ещё сам не знаешь об этом... 😁

😔
а наоборот выходит, что выпивающие верующие - на самом деле не веруют? 😲
нее, чета тут не таГ, Игнатий, давайте по-аккуратнее с пропагандой "опиума для народа" 😁
 
Назад
Сверху Снизу