Сны

До 3-х месяцев ни разу не снилось. Сейчас бывает периодически. При чем, после таких снов, состояние весь день жопообразное. Наверное разбалансированная нервная система так срабатывает. В одном таком сне присутствовал на какой-то пьянке, но сам не пил. Но настолько реальный был запах этанола, что проснувшись пол дня не мог избавиться от этого ощущения.


Во во после таких снов с утра тоже разбитая, потом расхаживаюсь
 
Это хороший знак. У тебя появился страх потерять то, чем ты ещё не насладилась. Ты оценила трезвость, но не привыкла к ней, потому и боишься.

Меня сначала в армию постоянно во сне забирали, а я кричал что уже отслужил. Потом так же во сне иногда выпивал и с беспокойным облегчением понимал что это лишь сон.

Пройдёт когда трезвость станет либо привычной, либо ненужной.
 
У кого-нибудь такое было?) Через сколько отпускало?)
У меня постоянно такое было в первые несколько недель. Снились разные соблазны - и мысли такие, то ли выпить то ли не выпить. И про сигареты было, и про алкоголь. сейчас вроде нет
 
Что значит не нужной?)
Зачем нужно бросать пить, если все равно ничего в жизни не меняется?
Не нужна становиться такая трезвость и не ценна.
Есть и есть. Сколько смогу - продержусь, напьюсь - "отряхнусь" и заново на просушку.

Тогда страх перед срывом исчезнет и сны снится перестанут. Разницы потому что не видно будет между жизнью с водкой и жизнью без неё.

Это я и имел ввиду когда писал про ненужную трезвость.
 
Пройдёт когда трезвость станет либо привычной, либо ненужной.
У меня не проходит )) с 2004 года. Иногда снится, но я не вижу в этом никакой проблемы. Во сне переживаю похмелье и разнополярные эмоции. От страха, что сорвался после многих лет, до кайфа, когда по-пьяни волочишься во сне за смазливой барышней... Просыпаешься и понимаешь, что это сон. Своеобразно. Пользуйся ))
 
Кстати да, Хотела поделиться, наверное для трезвеющих девушек будет полезно) В общем после отказа от алко -8 кг!) И при этом я себя не особо то ограничиваю, единственное что практически не ем мучное и картошку) А так и сладкое позволяю и другие вкусности) Даже на ночь! Вот тебе и трезвость = стройность ;) Надеюсь мотивашка для тех кто борется не только с алкоголем но и с весом) O:-)
 
Кстати да, Хотела поделиться, наверное для трезвеющих девушек будет полезно) В общем после отказа от алко -8 кг!) И при этом я себя не особо то ограничиваю, единственное что практически не ем мучное и картошку) А так и сладкое позволяю и другие вкусности) Даже на ночь! Вот тебе и трезвость = стройность ;) Надеюсь мотивашка для тех кто борется не только с алкоголем но и с весом) O:-)
Привет) а у меня вес стоит, а если ещё есть без разбору, то увеличивается(((
 
Привет) а у меня вес стоит, а если ещё есть без разбору, то увеличивается(((


Откажись от мучного, картошки и желательно сладкого) скорее всего сдвинется с мертвой точки) + добавь минут 10 упражнений в день) И считай калории, для девушки это примерно 1200 калорий в день, если не перебарщивать, то все получится)
 
1200-это когда вообще никаких нагрузок! То есть проснулся сел и так весь день просидел.
Вообще, для среднестатистической барышни дефицит калорий начинается с 1500 минимум.
А 1200+нагрузка-это сажать почки печень кожу волосы портить. Есть же формулы, проги))
Не нужно портить здоровье ;-)
 
Откажись от мучного, картошки и желательно сладкого) скорее всего сдвинется с мертвой точки) + добавь минут 10 упражнений в день) И считай калории, для девушки это примерно 1200 калорий в день, если не перебарщивать, то все получится)
Да у меня с гормонами не ладно все, сначала нужно их в порядок привести. Раньше всегда спокойна могла скинуть лишнее, а сейчас хоть в лепешку разбейся. Так что, пока трезвеем, лечимся, а потом займусь и худением. Многие на форуме только после года трезвости берутся за "приведение себя в форму".
 
А 1200+нагрузка-это сажать почки печень кожу волосы портить. Есть же формулы, проги))
Не нужно портить здоровье ;-)

Мне это рассчитывал врач диетолог) в фитнес центре) 1200 это если в дни когда не занимаешься, 1500 можно когда была тренировка. Но я их всё равно не считаю (хотя надо бы) . А вообще конечно ПП (правильное питание) впомощь!)
 
Да у меня с гормонами не ладно все, сначала нужно их в порядок привести. Раньше всегда спокойна могла скинуть лишнее, а сейчас хоть в лепешку разбейся. Так что, пока трезвеем, лечимся, а потом займусь и худением. Многие на форуме только после года трезвости берутся за "приведение себя в форму".


Правильно) Добавляйся в друзья если хочешь) Будем вместе стремиться к трезвости) А то тут пока не нашла с кем поговорить О СВОЕЙ трезвости, в личке, поплакаться в жилетку как говорится)
 
спасибо за тему

стали постоянно приходить алкосны, почитала, успокоилась

минус 8кг за 2 месяца - это очень вредно для организма! Береги себя, и не насилуй
Это только просушка у тебя начало пути еще не скоро ;-)
 
минус 8кг за 2 месяца - это очень вредно для организма! Береги себя, и не насилуй
Это только просушка у тебя начало пути еще не скоро ;-)

Не за два, в совокупности где-то за 4 месяца) Я просто там 2 раза срывалась, точнее как сказать, просто за два месяца тогда два дня выпивала, а счетчик у меня стоит с последнего раза
 
Не за два, в совокупности где-то за 4 месяца) Я просто там 2 раза срывалась, точнее как сказать, просто за два месяца тогда два дня выпивала, а счетчик у меня стоит с последнего раза

тогда норм! Я тоже, когда начала трезветь, где по 2 кг в месяц теряла! Сейчас уже все ровненько и очень красивенько
 
Мне это рассчитывал врач диетолог) в фитнес центре) 1200 это если в дни когда не занимаешься, 1500 можно когда была тренировка. Но я их всё равно не считаю (хотя надо бы) . А вообще конечно ПП (правильное питание) впомощь!)
То есть рассчитывал индивидуально) Логично, что это не есть рекомендация для всех. Для меня 1200-верная анемия и недобор калорий. Кому то 1800 будет мало. Это нужно считать)
 
То есть рассчитывал индивидуально) Логично, что это не есть рекомендация для всех. Для меня 1200-верная анемия и недобор калорий. Кому то 1800 будет мало. Это нужно считать)



Зависит от массовой доли жира в теле, от роста и комплекции) Да, лучше конечно прийти куда-то в фитнес центр и за 600 рублей тебе рассчитают всё
 
Назад
Сверху Снизу