Сны

То есть рассчитывал индивидуально) Логично, что это не есть рекомендация для всех. Для меня 1200-верная анемия и недобор калорий. Кому то 1800 будет мало. Это нужно считать)



Зависит от массовой доли жира в теле, от роста и комплекции) Да, лучше конечно прийти куда-то в фитнес центр и за 600 рублей тебе рассчитают всё
 
тогда норм! Я тоже, когда начала трезветь, где по 2 кг в месяц теряла! Сейчас уже все ровненько и очень красивенько


Супер!) Не надо худеть обязательно для скилета) Надо чтоб самой нравилось) Во всём нужна мера, тем более что мужики больше любят за что подержаться)
 
Супер!) Не надо худеть обязательно для скилета) Надо чтоб самой нравилось) Во всём нужна мера, тем более что мужики больше любят за что подержаться)
*THUMBS UP* Даже если грудь первого размера, то зад и ляжки должны быть ухватистыми.
Девочки, если у вас коленный сустав толще чем бедро,- вы чрезмерно увлеклись диетами. (Или стройкой).
 
Зависит от массовой доли жира в теле, от роста и комплекции) Да, лучше конечно прийти куда-то в фитнес центр и за 600 рублей тебе рассчитают всё
Да зачем прям в фитнес центр :-D
За 6000 так же введут в программу и так же вычислят среднее.
Сейчас этих программ выше крыши.
Все лучше чем дохудеться до ацетона))
 
... Кстати сны прошли почему-то, надеюсь еще не скоро вернутся)))
Тоже раньше были, сейчас иногда сниться по теме наркологии - или у самого что то не получается, или кого нить спасаю *JOKINGLY*

Читай буквально по страничке перед самым сном что нибудь из <strike>устава</strike> профильной литературы и все пройдет
 
Мне пока не снились алкосны. Ну и хорошо)



Ну чтож, мои результаты за 3 месяца отказа) :

Похудела на 10 кг, хожу постоянно в тренажерный зал, йога, бассейн, фитнес и даже бокс 8-) Чувствую себя замечательно, бывает промелькивают мыслишки о прошлой жизни, но очень быстро отпускают, как тучка) Открываю для себя настоящую жизнь!) Оказывается кроме посиделок и тус есть куча всего интересного) :-ee
 
По женски завидую результатом, но как говорится, каждому по заслугам) какой у тебя цвет волос неординарный *IN LOVE*
 
Это же тренд сейчас такой, да?
Вижу многих с красными прядями в волосах!

10 кг за 3 месяца, или это плюс еще к тем 4м? Итого за семь?

Конечно есть масса интересного, кроме тусовок сколько тебе лет?
 
10 кг за 3 месяца, или это плюс еще к тем 4м? Итого за семь?

Конечно есть масса интересного, кроме тусовок сколько тебе лет?


Нет, в общем 10 кг за 4 месяца )

Мне 26 )

А ем кто занимается по выходным? Как развлекаетесь? И как развлекаетесь зимой например?
 
Нет, в общем 10 кг за 4 месяца )

Мне 26 )

А ем кто занимается по выходным? Как развлекаетесь? И как развлекаетесь зимой например?

крутой результат
молодец
ты и на той фотке отлично выглядишь!

Зимой - сплю :-D
Серьезно, увидишь, полно всего упущенного
в мск невозможно скучать, здесь всегда куча всего, что не видел - не слышал - не знал - хочется, но времени не хватает все захватить
 
Аляска, привет! Нравится мне твой цвет волос)) Я бы же хотела что-то яркое попробовать, но боюсь не поймут меня на работе. Приходится сидеть в офисе, иногда ездить на встречи с клиентами. Лелею мечту - однажды брошу нафиг офис, и одеваться начну как хочу, и волосы красить в тот цвет, какой хочу. 8-)
 
Аляска, привет! Нравится мне твой цвет волос)) Я бы же хотела что-то яркое попробовать, но боюсь не поймут меня на работе. Приходится сидеть в офисе, иногда ездить на встречи с клиентами. Лелею мечту - однажды брошу нафиг офис, и одеваться начну как хочу, и волосы красить в тот цвет, какой хочу. 8-)



О да...... рабская система эта, офисы, дресс код и тд.... никакой свободы *TIRED*
 
в мск невозможно скучать, здесь всегда куча всего, что не видел - не слышал - не знал - хочется, но времени не хватает все захватить



Спасибо большое)))) Стараюсь стать такой, какой всю жизнь мечтала, пора исполнять уже свои желания)

Я в Воронеже живу, и мы пока в растерянности с мужем, где получать впечатления ((( Куда сходить то чтобы жизнь не казалась престной, помимо тренажерки и прогулок по городу, хочется ярких впечатлений, а где их взять, пока не поняли ..... :-( *TIRED*
 
Назад
Сверху Снизу