Сны

Аляска

Новичок
Не пьет 6 лет 11 месяцев 21 день
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
110
Всем приветик еще раз) Начало моей истории хранится вот тут http://notdrink.ru/index.php?showtopic=854...entry1257382632 , это чтоб не переписывать, там правда тема не про меня, но про свою историю с алкоголем я описала подробно там)

В общем читала что совсем не редкость, и такое бывает очень часто когда бросаешь пить, но начала преследовать такая тема как пьяные сны!) Точнее как пьяные, я там не пью, просто меня там постоянно пытаются соблазнить, но я кремень! Держусь даже во сне!) И даже во сне понимаю что мне это не нужно, отказываю "друзьям" и начинаю пить сок, но бывает снится как будто я уже выпила, но я об этом не помню и корю себя во сне же, мол что я наделала? Потом утром просыпаюсь после таких снов часто разбитая, первые секунды даже похмелье как будто, но потом отступает. Опять же ни о каких срывах и речи не идёт! Сама для себя не зависимо от МЧ или других люде приняла решение, днем я об алкоголе даже не вспоминаю, нет тяги или чего то ещё. У кого-нибудь такое было?) Через сколько отпускало?)

PS Никто вокруг меня не пьёт, соблазнять некому)
 
Мелочи жизни. Ты настоящих, отходняковых, пост-запойных снов не видела? Улыбайся и вздохни с облегчением. И само- собой никогда не доводи до этого.
 
не бери дурное в голову и радуйся тому что есть в реальности а не во снах,
и тому чего нет тоже радуйся



Раааадуюсь!) Правда радуюсь) Просто интересная эта штука с сознанием происходит после отказа от алкоголя) Мне там в той теме писали мол да я не алкоголик, видимо раз могз крутит эти картинки , значит всё таки алкоголик я ещё тот) И при этом гад в основном крутит картинки а-ля Новый Год и тд, у меня просто еще небыло НГ в трезвости, вот видимо поэтому мозги мои и кипяшуют) Заранее очень правда)
 
так тяга проявляется, говорят)

Я тоже об этом слышала, еще говорят что так ПАС проявляется, хотя это одно и то же по сути, но рано или поздно говорят проходит) Мне просто интересно, у многих ли эти сны бывают? Забавно просто)
 
Я тоже об этом слышала, еще говорят что так ПАС проявляется, хотя это одно и то же по сути, но рано или поздно говорят проходит) Мне просто интересно, у многих ли эти сны бывают? Забавно просто)
да бывают)
в такие периоды необязательно открыто выжрать хочется, напряжение скапливается и сливается во сне.
выпивка как самое простое и привычное во сне подкидывается
по моим ощущениям, это грит о том, что головой ҫебя сдерживаешь много...на силе воли или зубах, попросту говоря.
 
не бери дурное в голову и радуйся тому что есть в реальности а не во снах,
и тому чего нет тоже радуйся
фанатики так и делают.
убедить себя, что все хорошо и жить в хорошо, это о разном.)
 
по теме если,
чо не спишь то автор? :-D


Режим такой ) раньше 3-4х утра не могу уснуть) Да и встаю поздно, у меня организм такой, мало того что ночью ему спать не хочется, так еще и спит потом по 10 часов)
 
фанатики так и делают.
убедить себя, что все хорошо и жить в хорошо, это о разном.)
не совсем поняла о чем ты.
жить какими то событиями из сна, переживать их в реальности, это глупо просто,
жить тем что есть в реальности - это именно жить в реальности.

зачем и как можно убедить себя в том чего нет ?
я уже давно не живу верой и убеждениями, это и есть ложь для меня и нечестность,
верить в то, чего нет.
 
Я тоже об этом слышала, еще говорят что так ПАС проявляется, хотя это одно и то же по сути, но рано или поздно говорят проходит) Мне просто интересно, у многих ли эти сны бывают? Забавно просто)
Не поверишь, последний раз бухала во сне в этом году =-O
Ту Лав. Не думаю, что это тяга :-D
 
У кого-нибудь такое было?) Через сколько отпускало?)
PS Никто вокруг меня не пьёт, соблазнять некому)
Мне снятся до сих пор. Иногда. Сны - это просто сны, в них нет никакого скрытого и глубокого смысла, пока мы не начинаем эти смыслы в них искать. Глубокого смысла вообще нет ни в чем, кроме человеческой головы. Забей.
 
Я надеюсь что со временем стану более безразличной к таким проявлениям, конечно же буквально на секунду воспоминания появляются в моей голове о беззаботном прошлом, но я представляю их в виде туч, которые просто нужно пропустить мимо и становится легче)
 
Мне тож частенько снится. Сначала боялся как ты, а потом пофек, мало ли чё приснится какое кино :-D
 
Режим такой ) раньше 3-4х утра не могу уснуть) Да и встаю поздно, у меня организм такой, мало того что ночью ему спать не хочется, так еще и спит потом по 10 часов)
Ничего себе режим. А на здоровье не сказывается?
 
До 3-х месяцев ни разу не снилось. Сейчас бывает периодически. При чем, после таких снов, состояние весь день жопообразное. Наверное разбалансированная нервная система так срабатывает. В одном таком сне присутствовал на какой-то пьянке, но сам не пил. Но настолько реальный был запах этанола, что проснувшись пол дня не мог избавиться от этого ощущения.
 
Назад
Сверху Снизу