Сново пью жесть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блуждающий

Забаненный
Регистрация
10 Июн 2024
Сообщения
18
Забрел на форум в поисках поддержка, опять сравался и ушел в запой, семь дней не просыхаючт, трясет, страх, хочу завтра закончивать пить и что делать не знаю, проходить уже это не раз и ужас похмелья пугал меня очень. Помогите советом есть ли способы без капельника дома выйти дозу снизить или еще как😭
 
Змий уже не идет, пил все в перемешку от водки и сейчас коньяк 0.5 на вечер взял, руки не слушаются уже ноги не слушаются, лежать только могу, и этот страх что конец света, удивляюсь как писать могу еще тк руки гуляют уже
 
Я конечно не фонтан по поводу трезвости , но терпеть это по любому . Пару тройку дней треханет , дальше легче будет . Сейчас тебе накидают инфы
 
Понижение это 50/50. Можешь зацепится, если лишнего выпьешь. А так я с водой мешал, пол рюмки конька, пол воды. Но понижение это не про то, что не будет «отходняков», это о том, что ты несколько дней еще будешь находиться в состоянии опьянение и потом все равно нужно пройти все муки, может быть чуть легче.
 
Спокойно, брат, спокойно! Без паники, расслабься друг мой! Мой тебе совет, вызвать капельника, прокапаешься хоть, так легче! Если нет денег на капельника, то терпеть, выходить на сухую, больше воды пей и хотя бы ешь что-нибудь, там хлебушек, мясо какое-нибудь....еда мне помогала выходить)
 
почему не приятные . Как раз нормальные слова . Потому как завтра опять может быть завтра . Сегодня это только сегодня .
Это была шутка юмора)
Конечно, завтра — самое прекрасное время, потому что за завтра наступает опять завтра и так далее) Собственно, это завтра может растянуться на годы, если раньше коней не двинешь.
 
Дела как раз в том что на капельницу нет денег, она стоит к нам около 7000р, а дненег нету, коньяк добил сейчас и плохо еще, еще надо грамм 200😭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу