Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старая реакция и старый страх вылезли наружу во всей своей красе. Это как на приеме у невролога, молоточком по коленке. У меня тоже самое, если меня тронуть со спины. На спине страх, вся спина в страхе и не знаю, в каком направлении психотерапии, какие упражнения надо искать. В телесно-ориентированно не нашла про спину. Сложно описать, но вся спина боится (сейчас, она как будто отдельно боится, психика, видимо, разделяет "я" и страх тот) и если меня тронуть, я автоматом ударяю, я не понимаю в этот момент кто, сознание мутное становится сразу, глаза открыты, но я не вижу. Это с детства, сам страх, понимаю от куда, в силу жизненных обстоятельств усугубилось в физическую реакцию, прошло, когда дочка ножками стала ходить, я запрятала как-то этот страх и эта реакция на нет свелась, а сейчас вылезло все это старое. Надо убрать, т.к. повесить объявление "не трогайте со спины я здесь неадекват" на спине я не могу ))
 
У меня раньше не страх, а какая-то тревога была, года я заходила в тёмные места: подъезды, переулки и т.п. Я всегда брала ключ с острым концом в кулак и готовилась к нападению. Была всегда на готове. Только в этом году заметила у себя более спокойное поведение. Отдельно ничем не занималась, но информации на НД значит достаточно, чтобы уменьшить тревогу😊
 
У меня раньше не страх, а какая-то тревога была, года я заходила в тёмные места: подъезды, переулки и т.п. Я всегда брала ключ с острым концом в кулак и готовилась к нападению. Была всегда на готове. Только в этом году заметила у себя более спокойное поведение. Отдельно ничем не занималась, но информации на НД значит достаточно, чтобы уменьшить тревогу😊
Раньше оглядывалась всегда, иду прямо, голова в бок и контролирую глазом, что за позади происходит
 
Я раньше с ножом ходила и балончиком.
Ну ключи это классика, до сих пор в стремных местах держу наготове.
 
Я раньше с ножом ходила и балончиком.
Ну ключи это классика, до сих пор в стремных местах держу наготове.
Без всего я ходила. Силу мужскую знаешь и как бы понимаешь бессмысленность ключей, ножей, бежать ток
 
Без всего я ходила. Силу мужскую знаешь и как бы понимаешь бессмысленность ключей, ножей, бежать ток
Меня выручало пару раз)) не знаю пустила бы я это в ход или нет ,но хватало блефа.
 
Меня выручало пару раз)) не знаю пустила бы я это в ход или нет ,но хватало блефа.
Меня бы не выручило все-равно. Когда страх, оцепенение, ничего сделать не могу, могу побежать и то...могу встать, как бы бессилие такое, ноги ватные и ничего не смогу. Но я перевоспитаюсь, вопрос времени.
 
И страх то этот разный какой-то, со спины один, впереди другой, по-разному ощущения
 
Я или цепенею или ржу как дуро))
Не всмысле ха ха,а шутки всякие лезут из меня. Это если касаемо меня, если кого-то другого то уже нормально так ору плачу.
Вот помню бандиты нас с пистолетами ,битками везли на допрос. Я шутила все,юморила. Мужа трясло,мне прям стыдно за него было))
А вот когда его увели в другую комнату и стали битой бить (типо,но я думала по настоящему) вот тут я поплыла. И готова была все что угодно отдать и все что угодно сделать.
 
Алл, ты жена декабриста%) в огонь и в воду.
был бы миллионер, а то м..дак обыкновенный
А это не было разводилом?
 
Я или цепенею или ржу как дуро))
Не всмысле ха ха,а шутки всякие лезут из меня. Это если касаемо меня, если кого-то другого то уже нормально так ору плачу.
Вот помню бандиты нас с пистолетами ,битками везли на допрос. Я шутила все,юморила. Мужа трясло,мне прям стыдно за него было))
А вот когда его увели в другую комнату и стали битой бить (типо,но я думала по настоящему) вот тут я поплыла. И готова была все что угодно отдать и все что угодно сделать.
Во, Алл, это же реакции какие-то смещенные, да? У меня тоже смех тогда, когда не смешно
 
Я или цепенею или ржу как дуро))
Не всмысле ха ха,а шутки всякие лезут из меня. Это если касаемо меня, если кого-то другого то уже нормально так ору плачу.
Вот помню бандиты нас с пистолетами ,битками везли на допрос. Я шутила все,юморила. Мужа трясло,мне прям стыдно за него было))
А вот когда его увели в другую комнату и стали битой бить (типо,но я думала по настоящему) вот тут я поплыла. И готова была все что угодно отдать и все что угодно сделать.
Страшно так, как тут не поплыть и не ржать. С регулярностью мысли приходят про 90-е. Люди, которые уже были взрослыми в 90-е, они в СССР воспитывались-честь, мораль, нравственность, семья, откуда же в людях все то, что они проявили в 90-е
 
Алл, ты жена декабриста%) в огонь и в воду.
был бы миллионер, а то м..дак обыкновенный
А это не было разводилом?
Это были мои бандиты)))
Не не развод,нашего директора ограбили и ударили по голове. Я работала бухгалтером. Знала про деньги только я и охрана. Сумма была примерно как пол квартиры. Заведение кафе с заправкой и ещё сауна+девочки.
Директор уверял что запомнил глаза моего мужа))
 
Это были мои бандиты)))
Знала про деньги только я и охрана. Сумма была примерно как пол квартиры.
про деньги знал директор, мог проговориться. И охрана могла проговориться.
про глаза-с перепугу и подстава(похоже).
Как выкрутилась?
 
Во, Алл, это же реакции какие-то смещенные, да? У меня тоже смех тогда, когда не смешно
Я думаю у меня из детства откуда-то.
Отец говорил что всех детей бил,а меня не может потому что я реагирую странно. Шучу и улыбаюсь. И умные аргументы привожу.(зубы заговариваю)

Наверно если бы плакала и просила не бить то получал бы удовольствие от процесса, а так неинтересно)))
 
Я думаю у меня из детства откуда-то.
Отец говорил что всех детей бил,а меня не может потому что я реагирую странно. Шучу и улыбаюсь. И умные аргументы привожу.(зубы заговариваю)

Наверно если бы плакала и просила не бить то получал бы удовольствие от процесса, а так неинтересно)))
У меня в детстве по другому было, молча почти всегда сносила удары, пикнешь, дольше и больнее будет, но реакции смещены. Например, рассказывает кто-либо о своей беде, у меня улыбка на лице я заметила, может, со стороны не улыбка, но ощущение улыбки, точно пока не знаю
 
про деньги знал директор, мог проговориться. И охрана могла проговориться.
про глаза-с перепугу и подстава(похоже).
Как выкрутилась?
Долгая история была.муж конечно отжог.
Напился в этой сауне пока бандиты зевали,стал буянить,его посадили в оружейку:facepalm: (нашли куда)) он стал махать пистолетами, потом сломал биту об решётку, потом меня просили его успокоить)) я сказала что все ,это капец,сейчас всех положит)) в итоге они же вызвали ментов и моего конвоировали с музыкой))

Я написала заявление в прокуратуру. Деньги украли охранники. Мне заплатили 3 зарплаты ))
Мне было 18 лет,это была моя первая работа!
 
Долгая история была.муж конечно отжог.
потом меня просили его успокоить))
Я написала заявление в прокуратуру. Деньги украли охранники. Мне заплатили 3 зарплаты ))
Мне было 18 лет,это была моя первая работа!
Повеселила)) Особенно с успокоением).
Молоденькх девочек часто берут на работу, за которую стрясти можно. Рисковая ты)
 
Долгая история была.муж конечно отжог.
Напился в этой сауне пока бандиты зевали,стал буянить,его посадили в оружейку:facepalm: (нашли куда)) он стал махать пистолетами, потом сломал биту об решётку, потом меня просили его успокоить)) я сказала что все ,это капец,сейчас всех положит)) в итоге они же вызвали ментов и моего конвоировали с музыкой))
:-D:-D:-D а еще говорят у женщин логики нет, сами то мужики чего делают :-D:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу