Снова, здравствуйте

Не знаю. Моя средняя тоже такого же возраста. Мне их жаль. Столько родители наворотили. С другой стороны. Пока еще есть шанс что-то исправить. И , это, не поездки в церковь, на работу, по первому писку тудой-сюдой, подпихивание последних денег, разбор чемодана.. Это было бы легко и просто так дешево отделаться.
А именно помочь стать взрослой, став взрослой самой. Разделив ответственность на две части: свою и дочерину. Показать, что и ты человек, с чувствами, страданиями, переживаниями, которых не показывала раньше, стараясь ее уберечь. Я дочери в прошлом году сказала - а сколько я плакала втихушку, чтобы вы не видели.( И это была правда. Но и говорила я это не в слезах, а просто привела, как факт)
На днях тут давление аж до 130 скакануло:-D, говорю, хотела и то сделать, и се, голова аж до рвоты болит. Ну, говорит, а что поделать, если голова-то болит. Бардак никому не мешал-ссссс:)

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
А сейчас я просто не готова, из за моего состояние, душа черной кажется и ещё, путь психологии, психотерапии и фармы мне ближе всеже. А к Богу, воцерквиться, креститься, я иначе приду, когда нормальная буду.
Ксюта - для Бога мы все его паства, дети, вне зависимости от того, воцерквлены, крещены, и какое у тебя состояние.
Ты уж за Бога не решай, какая у тебя душа для него, поверь, что ему это точно виднее, чем тебе)
остальное все - далеко от веры
Если тебе атмосфера храма нравится, просто зайди и постой.
Не важно - молишься ты, осеняешь себя крестом или просто побыть.

С утра алк звонил. Пьяный, "на то он и алк". Дочь на заднем плане опять в истерике, тот звонил с каким то "выговором". Я себе выговорил, дочери выговорил и тебе выговорю. Сбросила звонок и потом ещё два раза сбросила, не поднимала трубку. Ну и боюсь теперь ))) что дальше будет

Кошка в лукошке

Атеистка
Не пьет 1 год 11 месяцев 6 дней
Сбросила звонок и потом ещё два раза сбросила, не поднимала трубку. Ну и боюсь теперь ))) что дальше будет
пропиши чего конкретно ты боишься. страх озвученный и прописанный теряет половину своего веса. и пускай страх будет казаться смешным и нелепым, не стесняйся этого. А то что получается, бояться тебе можно, а обозначить свой страх, вытащить его на солнышко за ушко, тебе нельзя? он что ли главнее тебя? ему конечно комфортнее сидеть в тёмной глубине, он боится выходить на ярко освещённое открытое место. Потому что на свету станет чётко видно, что он маленький и нелепый, не такой страшный, каким кажется сидя в тёмном углу.

Согласна с Кошкой, полезно прописывать или проговаривать свои страхи. Разматывать клубочек.

Чего боишься? Что он будет недоволен, что дочь будет недовольна твоим поведением, что снова оказалась неудобной для алка? Значит что? Боишься потерять его внимание? И снова приходим к тому же: а разве тебе нужно его внимание?

Кошка в лукошке

Атеистка
Ну и боюсь теперь ))) что дальше будет
ты боишься, что алк тебя физически ударит, когда ты снова к нему заедешь? я правда не понимаю, чегО тебе ещё можно бояться? экономически алк для тебя бесполезен, ты не можешь бояться, что он тебе денег не даст. он и не давал и не будет давать.

ты не можешь бояться, что он тебе денег не даст. он и не давал и не будет давать.
Может бояться, что машину заберёт.

Только с пьяным бесполезно про машину ругаться, хотя он может и требовать и угрожать, это все не стоит с ним обсуждать даже, а вот протрезвеет он, все равно ничего не вспомнит.

Кошка в лукошке

Атеистка
Может бояться, что машину заберёт.
ну значит Ксюта тоже пойдёт на Сыробогатов работать. И будет туда ездить на ОТ. Она писала, что там за смену 1330р платят. Квартиру снимать 10т(коммуналка включена).