Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Е-мое

группа пользователей: дембеля)))
Тотоша, не вижу высокомерия, не отражаю, может увижу или нет, не знаю. Как привыкнуть, что ребенок вырос и большой
Пользоваться, требовать от тебя - да. Подумать о тебе и о том что ты живой человек и у тебя есть свои потребности с которыми она должна бы считаться - нет ! а ведь берет у тебя!
Пример ты привела выше - и в машине тебя ткнула хотя на твои ела и в тот момент на твои деньги и за твое время ехала! В храме - то же пример что о тебе не думает.

Ксют, это неуважение себя, когда такое отношение к себе считаешь номой. Это о том самом достоинстве, вернее его отсутствии(((. Да, это твой ребенок, но и ребенку не стоит позволять так делать и такое говорить - потому и не считается с тобой.

Тотошка

Белокурая бестия с нежным взглядом сапфировым
Ксюта, скажи вот дочери, что для начала пусть начнет заповеди "не лги", "почитай мать свою" выполнять.

inna p.

Активный участник
После слов таких"-тоже мне, нашелся советчик".-вот я бы реально обиделась. И сказала бы - ,доченька, раз так-вперед и с песней, на меня не рассчитывай

Svoboda1

Активный участник
Ксюта, скажи вот дочери, что для начала пусть начнет заповеди "не лги", "почитай мать свою" выполнять.
мать вдруг стала неполноценным банкоматом,
поэтому и советчица ты никакая((

Ксюта

Эксперт
Ладно, буду продолжать что то менять, иначе и дочь увязнет совсем, беда же, вырастила ребенка, который сам себе враг. Слово воспитание в моем случае даже неуместно. Ну я так проявляла заботу, любовь, оградить от всего, я хотела, чтобы моему ребенку было легко.

Ксюта

Эксперт
После слов таких"-тоже мне, нашелся советчик".-вот я бы реально обиделась. И сказала бы - ,доченька, раз так-вперед и с песней, на меня не рассчитывай
Обижаться на дочь не получится у меня, это же мой ребенок, ну как тут обижаться. Мне бы нормальной стать и все вспоминаю слова "время собирать камни" от самой меня же эти камни летят, результат

inna p.

Активный участник
Обижаться на дочь не получится у меня, это же мой ребенок, ну как тут обижаться. Мне бы нормальной стать и все вспоминаю слова "время собирать камни" от самой меня же эти камни летят, результат
Значит учись обижаться. Хотя бы научись слышать, когда тебе говорят гадости и реагировать- что так с тобой нельзя! Хватит себя виноватить уже.

Дождинка

Участник
Не пьет 5 лет 10 месяцев 3 дня
Ксюта, а почему ты не зашла в церковь? Можем, посидела бы, послушала, и время быстрее прошло, и ты успокоилась. Это ведь неплохо, что девочки общаются со священником. И результаты будут. Но не так быстро, как хотелось бы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу