Снова, здравствуйте

Evgeniya1990

Ветеран
Ксюн,я с 16 лет сама за себя.без копейки денег и документов.нашла как выжить и работу нашла
Было плохо и трудно
Но с тех пор я точно знаю-я справлюсь.с любой хней.
Дай и дочке это понять.никаких денег.

Е-мое

группа пользователей: дембеля)))
пока её слёзы о том, что НГ не отпраздновала и на море не съездила

так много ,работала, что некогда было((
Да, слезы по мечтам, исполнение которых должен был обеспечить кто то но точно не она.

Помню Буйного по своей старой теме))
Оч лоялен к алкам)
Не будет настаивать в советах "Бежать роняя тапки"
Я не буду настаивать бежать от алка или оставаться с ним, это должен решить сам соз.

Кошка в лукошке

Атеистка
Не пьет 1 год 11 месяцев 7 дней
Ксютыч, как только твоя изящная ручка потянется открыть кошелёк, чтобы дать доче бумажку любого достоинства, заскочи на форум
ты разве не знаешь Как это делается-начинается? для начала деньги просятся на святое--на здоровье. например, заболел зуб. Потом на витамины, на обследование, на лекарства, на усиленное лечебное питание от анемии... и пошло-поехало.

Сиамка

Баба Яга
Надейся на лучшее, но держи в голове и плохие варианты.
от понеслосей польза)
поняла, что злило в негативных прогнозах. Мамина любимая привычка- как ща БУДЕТ усе плохо и т.д., и т.п.
Сейчас был ее звонок в этом ключе. Два года я развлекалась тем, что ее успокаивала от негативных мыслей,
надо сделать так и так . /Ну, вы знаете))/ Закончилось тем, что я рухнула с нервным срывом. Год восстанавливаюсь.
Мама причитает.
Это ее голос в кошкиных прогнозах для меня звучал. Осознала. Вдвойне против. Негативные прогнозы отнимают силы.
Находится постоянно в боевой готовности очень энергозатратно. А подобные речи настраивают именно на нахождение на
низком старте *жди беды*.
Пусть дочь берет, что хочет/едет куда хочет. С 18 лет не Ксюта, а она сама отвечает за свои розовые сопли.
Время, пересмотреть свои взгляды у дочки есть. Для обучения взрослости -интернет ей в помощь.
я не знала, что Ксюта ненавидит телевизор как явление, потому что он раньше мешал ей спать.
Она писала об этом раньше. Когда с алком жила.

Е-мое

группа пользователей: дембеля)))
Помню Буйного по своей старой теме))
Оч лоялен к алкам)
Не будет настаивать в советах "Бежать роняя тапки"
Другой "подход". Не лоялен к мужикам, которые в семье живут лишь для себя. а алкоголики или нет - не важно. И он прав, валить все на алкоголизм - бессмысленно. Здесь и сейчас не устраивает как относится муж к жене - жене делать выводы и принимать решение.

Svoboda1

Активный участник
Да. Об этом и говорили. О хотелках, о зарабатывании на хотелки, о действиях и об ответственности.
Ксют, можно спросить , она хоть раз вообще поинтересовалась у тебя о твоём самочувствии, не устаёшь ли ты, высыпаешься ли?

Кошка в лукошке

Атеистка
Не пьет 1 год 11 месяцев 7 дней
вот был бы у него счётчик, то совсем другое дело бы. Если алк не носит счётчик, то это значит, что он КУшничает иногда. И ещё было подозрительно, что начал дурачка включать и дурацкими вопросами, типа придуриваясь, отвечать. Вот это шутовство мне очень знакомо, алки его включают, когда правду говорить не хотят про употреб и врать тоже не хотят, и начинают вопросами на вопросы отвечать.