Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это же часов 8 вечера надо лечь
Так это же круто - лечь в 8 вечера, и проспать до 7 утра! 11 часов. И бодрой и улыбчивый пойти на работу)

Ау, Ксюта*BRAVO*тебе можно спать всю ночь спокойно! Никто не ворвется, не загрохочет в коридоре, не вломиться и бутылками не зазвенит.
 
Кажется, что не время. Там начать можно
амбулаторно и потом все равно стационар они говорили. Спрашивали, как я представляла лечение, ответила, что дадите упражнения и я буду делать под вашим комнтролем, они сказали так не получится, таблетки сначала, стационар, потом с ПТ, отправили к заведующей стационара в кризисное отделение. Я была там, туда и ездила, там хорошо, уютно, по-домашнему в этом стационаре и само здание ярко жёлтое и дворик у них милый. Но вот целый месяц... Толи я не могу внутри до сих пор согласиться, что врач необходим, Толи оттягиваю таблетки, это же спать с ними постоянно, это же часов 8 вечера надо лечь, чтобы днём потом в сон не клонило
Ты сейчас можешь себе позволить и в 8 вечера лечь
 
Кажется, что не время.
это же часов 8 вечера надо лечь, чтобы днём потом в сон не клонило
а что мешает лечь в 8 вечера?
я спала, когда пила транки, прекрасное чувство *выспалась*
так анорексичные девушки смотрятся в зеркало и видят *свою реальность*
Ксют, тебе не страшно за себя?
 
Так это же круто - лечь в 8 вечера, и проспать до 7 утра! 11 часов. И бодрой и улыбчивый пойти на работу)

Ау, Ксюта*BRAVO*тебе можно спать всю ночь спокойно! Никто не ворвется, не загрохочет в коридоре, не вломиться и бутылками не зазвенит.
Не скинет с кровати, не изобьет, не будет смотреть в глаза. После всех этих ужасов расстроиться из за стола может только человек, которому лечение просто необходимо
 
Дырки тут есть. От телека отказалась при заключении договора, не нужен он
А кстати, чё от телека отказалась?
Посмотрела б новости по первому, там сразу за день настрадать можно.
 
а что мешает лечь в 8 вечера?
я спала, когда пила транки, прекрасное чувство *выспалась*
так анорексичные девушки смотрятся в зеркало и видят *свою реальность*
Ксют, тебе не страшно за себя?
Сиамка, мне кажется, что жизни нет, если рано лечь. Пришла с работы, надо пожить, что то поделать, посмотреть. Если мне в лечь в 8 самой по себе, то встану в 12 и потом совсем уже не заснуть
 
А кстати, чё от телека отказалась?
Посмотрела б новости по первому, там сразу за день настрадать можно.
Вот потому и отказалась, невыносимо про детей слушать, реклама, где требуется помощь, потом думаю хожу, трудно забываю
 
Сиамка, мне кажется, что жизни нет, если рано лечь. Пришла с работы, надо пожить, что то поделать, посмотрет
Точно.
Если спать лечь, то страдать и переживать некогда будет.
 
Вот потому и отказалась, невыносимо про детей слушать, реклама, где требуется помощь, потом думаю хожу, трудно забываю
Новости по первому в 9, а ты в 8 ляжешь. Сразу после Спокойной ночи, малыши.
Позитивные передачи так то тоже показывают)
 
Дырки тут есть. От телека отказалась при заключении договора, не нужен он
в дырки саморезы вкрутить, на саморезы верёвку, на верёвку зеркало. Зря от телека отказалась, ох, зря. и от коврика тоже зря. неужто такой грязный был ковёр? а пресс на чём качать теперь?
включала бы по вечерам и смотрела бы всякие шоу, очень помогает отвлечься. я вообще не понимаю, как можно без телека заснуть.*DONT_KNOW* я смотрю Голос, Танцы, Русский ниндзя, да много всякого нормального. а ты себя в вакуум заключаешь, будто специально, чтобы стало максимально тошно.
ты давай отключай роль сиротинушки крошечки-хаврошечки. Дают--бери.
 
Вот потому и отказалась, невыносимо про детей слушать, реклама, где требуется помощь, потом думаю хожу, трудно забываю
есть ещё музыкальные каналы, каналы про животных, путешествия, науку, спорт, кулинарию. Я вот Дисней канал частенько смотрю.
 
ну дык
квартиру хотелось
но как только дочь отказалась, то появились сомнения
а когда дочь уехала - то квартира и вовсе плохая оказалась
Ксюта - ты квартиру в качестве фасада искала?
такое ощущение, что ты дочерью прикрываешься все время, чтоб от себя внимание отвлекать
а сейчас, обесценив квартиру - откажешься и опять к алку вернешься
Аванс, я не знаю, фасад или нет. Но что ты написала, это же какой то механизм психики, вот бы его понять
 
Аванс, я не знаю, фасад или нет. Но что ты написала, это же какой то механизм психики, вот бы его понять
саморазрушение
самосабботаж
это наказание себя - за что?
теория наказания - наказание неотвратимо, оно за совершение противоправного действия
что ты сделала? в чем провинилась? чья это вина? кто возложил на тебя ее? вправе ли он ее на тебя возлагать?
кто вправе тебя судить? почему ты принимаешь этот "приговор"?
презумпция невиновности, право на защиту - это иногда понятнее, когда называешь юридическими терминами
кто твой адвокат? есть он у тебя?
амнистия, оправдание, "наказание", которое ты уже "отбыла"
я долго в этом копалась, у меня в этом много детского, и папиных навешанных штампов

не зря я еще маленькой была, даже не знала, что профессия такая есть - юриспруденция, а уже оперировала в разговорах с родителями словами - вы не имеете права, это насилие над личностью, это незаконно и тыпы

это вид жертвенности такой - виктимность, я плохая, я преступница, я должна быть наказана
у меня так было
 
про фасад - я имела ввиду, что складывается такое ощущение, что квартиру ты искала "для вида", чтоб фасад для дочери создать - мама ушла от папы-алкоголика, доча - не страдай
как стало понятно, что дочь не будет с тобой жить, необходимость в фасаде отпала - и квартира сразу тебе разонравилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу