Снова встречаюсь с алкоголиком

Ну на расстоянии то все няхи)))
Так вот как понять, не переезжая, насколько всё запущено? Сегодня я у родителей, а ближе к ночи еду к нему. Причем вчера он звонил мне уже после полуночи и по голосу я бы сказала что он совершенно трезв (хотя я почти на 100% уверена, что это не так было). И звонил не просто так, а обсудить бытовой вопрос. То есть не пьяный звонок от нечего делать. Причем он знает, что я приеду только к вечеру сегодня - и я почти уверена, что когда приеду он будет трезвый.
Думала его вообще спровоцировать как-то чтобы во всей красе увидеть, но не могу придумать как. Неожиданно явиться в день, когда встреча не планировалась - ну дико это выглядит, как слежка. Подумает ещё что подозреваю наличие другой женщины.
 
Ну я с МЛей общаюсь уже лет 6 в таком режиме. На расстоянии меня не запаривают его особенности. Хотя он ничуть не изменился. но если жить в этом постоянно - то для меня это невысносимо.
 
Ну я с МЛей общаюсь уже лет 6 в таком режиме. На расстоянии меня не запаривают его особенности. Хотя он ничуть не изменился. но если жить в этом постоянно - то для меня это невысносимо.
А его это устраивает? Мой говорит, хочет обычную семью. Это притом кстати, что он никогда не был женат. Но типа дозрел...
 
А его это устраивает? Мой говорит, хочет обычную семью. Это притом кстати, что он никогда не был женат. Но типа дозрел...
Я даже не спрашиваю. Я думаю - он понимает, что с такими особенностями нормальной семьи не получится.
 
Умилило.. "Ой, я забыл выпить)"
Он забыл принять дозу. Он болен. Алкоголизмом. Прогноз неблагоприятный. Он ЕУ.. ежедневное употребление. Располагайся поудобнее, читай дневники и важное. Совет- не беременеть. И не выходить замуж.
Ты сама чем занимаешься, какие увлечения ?
=-O 43. 👆Какие беременности
 
Так вот как понять, не переезжая, насколько всё запущено? Сегодня я у родителей, а ближе к ночи еду к нему. Причем вчера он звонил мне уже после полуночи и по голосу я бы сказала что он совершенно трезв (хотя я почти на 100% уверена, что это не так было). И звонил не просто так, а обсудить бытовой вопрос. То есть не пьяный звонок от нечего делать. Причем он знает, что я приеду только к вечеру сегодня - и я почти уверена, что когда приеду он будет трезвый.
Думала его вообще спровоцировать как-то чтобы во всей красе увидеть, но не могу придумать как. Неожиданно явиться в день, когда встреча не планировалась - ну дико это выглядит, как слежка. Подумает ещё что подозреваю наличие другой женщины.
Пятница. Люди в употребе подавляющее большинство пили. Такие традиции.
 
=-O 43. 👆Какие беременности
Ну вообще бабушка родила мою маму в 42 ) Но если бы мне был нужен ребенок, я бы до 40 хотя бы начала об этом думать. Его ведь ещё и мужчина должен хотеть - а мне такие не попадались никогда, ни среди тех с кем были отношения, ни среди просто друзей... У половины ребенок стал причиной развода.
 
Ну вообще бабушка родила мою маму в 42 ) Но если бы мне был нужен ребенок, я бы до 40 хотя бы начала об этом думать. Его ведь ещё и мужчина должен хотеть - а мне такие не попадались никогда, ни среди тех с кем были отношения, ни среди просто друзей... У половины ребенок стал причиной развода.
43 много. Пока туда сюда. Родит в 45. Тяжеловато.
 
Не пьют вообще только такие алкоголики,как мы!
Может у него правда проблем нет.
Ну я почитала статьи всякие типа научные. Не может не быть зависимости при таком стаже. Я этого человека шапочно знаю много лет и прекрасно помню что он всегда немало пил в компаниях. Тогда я на это внимания не обратила, потому что он в истории ни в какие не попадал и на фоне других казался как бы и не алкоголиком... И главное на здоровье должно сказаться уже, всё-таки возраст не юный. И вот жду сижу где выстрелит ((
 
Можно съездить на море. И если у него проблемы, он хоть раз напьется до не алле.
В новых отношениях не факт.
Вот проверять, на луну ещё сгонять.

Неужели сложно просто спросить? Если отношения подразумеваются серьезными - то врать не станет. Не мальчик же. А если несерьёзными то какая разница, алк или не алк? Стоит и хорошо. :PARDON:наслаждайтесь.
 
Твое напряжение, что ты ждёшь от него подвоха, ты как называешь? Это есть созависимость, и у тебя развитый невроз, кмк. Как ты будешь с ним жить находясь постоянно в напряжении ? Лечи себя , а он подождёт))
 
Можно съездить на море. И если у него проблемы, он хоть раз напьется до не алле.
Я уже отгуляла отпуск в этом году, когда всё ещё не было так серьёзно в отношениях, ездила в другой город к брату. А он поедет к родителям тоже. Кстати, его родители не алкоголики и он старший из трех детей, двое других судя по соцсетям от алкоголизма далеки совсем (очень деятельные). Просто картинка со стороны...
 
В новых отношениях не факт.
Вот проверять, на луну ещё сгонять.

Неужели сложно просто спросить? Если отношения подразумеваются серьезными - то врать не станет. Не мальчик же. А если несерьёзными то какая разница, алк или не алк? Стоит и хорошо. :PARDON:наслаждайтесь.
Ну я спросила типа в шутку "ты каждый день пьешь?" И он ответил как-то тоже без напряжения "а какая разница? не вижу в этом проблемы, я же не попадаю в истории. это хороший способ расслабиться". Но то есть прямо не ответил. Но дал понять, что отказываться не собирается от этого.
 
Твое напряжение, что ты ждёшь от него подвоха, ты как называешь? Это есть созависимость, и у тебя развитый невроз, кмк. Как ты будешь с ним жить находясь постоянно в напряжении ? Лечи себя , а он подождёт))
Я не постоянно в напряжении. Я просто на этой неделе когда он снова предложил жить вместе - крепко задумалась. Не хочу вляпаться. Мне сейчас это ни к чему совсем. Ну и не хочу расставаться по-плохому. Переехать к нему типа, посмотреть и через неделю свалить? Глупо в таком возрасте. Надо как-то прояснить ситуацию без таких движений.
Да, и кстати история любви была довольно красивой - он много лет мне предлагал отношения, после моих разрывов с другими. Говорит, нравилась серьёзно. Даже (пока) не замечает, как я старею, постоянно делает мои фото, будто нам по 20 лет. Ну и есть общие увлечения и взгляды такие, которые редко совпадают в нашем кругу. Это всё очень греет мне душу. Хочется это все оставить, не портить...
 
Ну я спросила типа в шутку "ты каждый день пьешь?" И он ответил как-то тоже без напряжения "а какая разница? не вижу в этом проблемы, я же не попадаю в истории. это хороший способ расслабиться". Но то есть прямо не ответил. Но дал понять, что отказываться не собирается от этого.
А тебе нужно что бы партнёр не пил чтоль совсем? Для чего? Для семьи и совместного рождения/воспитания ребенка? Для секса что бы от него не воняло? Водить автомобиль, что б возил тебя? Мож ещё для совместного распития алкоголя. Цели то разные.
 
Я не постоянно в напряжении. Я просто на этой неделе когда он снова предложил жить вместе - крепко задумалась. Не хочу вляпаться. Мне сейчас это ни к чему совсем. Ну и не хочу расставаться по-плохому. Переехать к нему типа, посмотреть и через неделю свалить? Глупо в таком возрасте. Надо как-то прояснить ситуацию без таких движений.
Ты же про него пишешь что он раньше пил крепко? Так что ты думаешь что он идейно завязал ?если пиво каждый день и водку ещё пьет. Он пьет .тут все ясно. И будешь ты это видеть каждый день и ждать ,когда до соплей напьется? Так себе перспектива.
 
Назад
Сверху Снизу