Снова встречаюсь с алкоголиком

Ха, ну добро пожаловать в реальный мир ))) Я дважды с презервативом забеременела. Нет, он не соскальзывал. Нет, он был качественный, недешевый и не просроченный. И день цикла был не опасный (в опасные дни я вообще старалась не заниматься сексом всю жизнь).
Сколько же у тебя офигительных историй в запасе. Одна офигительней другой просто.

Даже если так, он не обязан жениться на тебе, но за ребенка несёт ответственность и юридически и морально.
 
Меня тут обвинили в жадности, а я говорю, что склонна выкладываться полностью обычно
Видишь ли "делал " не значит "сделал ". То что ты прям сильно устала, не значит что ты что-то вложила в отношения.
"Жадность – неумеренное желание владения или потребления. Есть и другое определение, кратко и емко объясняющее, что такое жадность – это голод, напуганный страхом"
 
Надо же. А я знаю. Стоило таблетку позже часов на 6 выпить.
Ну допустим. Но она-то говорила что не хочет ребенка, а по факту он есть. Это нарушение обещания. Никаких оговорок "а если залет" в договоре не было.
 
Надо же. А я знаю. Стоило таблетку позже часов на 6 выпить.
Да и без нарушений приёма бывает. Там проценты на упаковке написаны.
Но мы то знаем что там пила бж её бм только со слов ТС. Могла вообще не пить. Не редкость чтобы алкоголик рассказывал как ребёнка хочет, чтобы привязать верней. А тот запойный был
 
Ну слава богу не у всех женщин хватает ума считать это справедливым.
Угу. У особенно умных и справедливых хватает и ума и справедливости.
Ещё раз скажу: ты идеальна, как жена алкоголика. Просто стопроцентное попадание
 
Ну допустим. Но она-то говорила что не хочет ребенка, а по факту он есть. Это нарушение обещания. Никаких оговорок "а если залет" в договоре не было.
Блин, поэтому тебе и пишут, что об этом тогда должен был позаботиться мужик твой, раз он такой прям чайлдфри. Он вообще не чешется, я смотрю. Детей не хочет, но бык-осеменитель тот ещё. Пока ты тут строчишь в его защиту, он небось третью на аборт пытается отправить, объясняя «мы ж договорились, ну как так-то».
 
Ну допустим. Но она-то говорила что не хочет ребенка, а по факту он есть. Это нарушение обещания. Никаких оговорок "а если залет" в договоре не было.
Да ты понятия не имеешь что она говорила
 
Ну слава богу не у всех женщин хватает ума считать это справедливым.
Читаю как будто бухающего злостного неплательщика алиментов, считающего женщин за 40 неликвидом и уверенного, что мужик, даже если алк, должен быть всегда на первом месте, приоритетнее больных родителей и малолетних детей)

Странно вообще, что армия непросохших сюда не стянулась на защиту ТС.
 
Ну допустим. Но она-то говорила что не хочет ребенка, а по факту он есть. Это нарушение обещания. Никаких оговорок "а если залет" в договоре не было.
Допустим все-же, что она залетела. Она обязана! была убить ребёнка в утробе, чтобы выполнить договорённость???
Мамочки! А тебе точно 43? Не 15??
Что значит "забеременела в презервативе"? А ты в курсе что сперматозоид живёт до 7 дней? И ты не можешь знать наверняка время зачатия!
 
Да и без нарушений приёма бывает. Там проценты на упаковке написаны.
Но мы то знаем что там пила бж её бм только со слов ТС. Могла вообще не пить. Не редкость чтобы алкоголик рассказывал как ребёнка хочет, чтобы привязать верней. А тот запойный был
Так они уже женаты были, чего привязывать. Да и мне он ничего подобного не говорил (он не знал что я не хочу детей в начале отношений).
Блин, поэтому тебе и пишут, что об этом тогда должен был позаботиться мужик твой, раз он такой прям чайлдфри. Он вообще не чешется, я смотрю. Детей не хочет, но бык-осеменитель тот ещё. Пока ты тут строчишь в его защиту, он небось третью на аборт пытается отправить, объясняя «мы ж договорились, ну как так-то».
Блин, да почему отправляет? Она что, занимаясь сексом, не знала, что может забеременеть? ))
 
Ну допустим. Но она-то говорила что не хочет ребенка, а по факту он есть. Это нарушение обещания. Никаких оговорок "а если залет" в договоре не было.
Ты читала этот договор??
 
Ну допустим. Но она-то говорила что не хочет ребенка, а по факту он есть. Это нарушение обещания. Никаких оговорок "а если залет" в договоре не было.
Это форс-мажор, такое то же бывает. Вне зависимости от достигнутых ранее договорённостей. Женщина вправе решать, что ей делать со своим телом в таком случае. Никто не вправе обречь её на аборт с неизвестными последствиями, если таблетка не сработала.
Я тебя старше всего на 2 года, и насколько я помню, что эффективность презервативов ок. 90 проц, а эффективность ОК порядка 75.
 
Допустим все-же, что она залетела. Она обязана! была убить ребёнка в утробе, чтобы выполнить договорённость???
Мамочки! А тебе точно 43? Не 15??
Что значит "забеременела в презервативе"? А ты в курсе что сперматозоид живёт до 7 дней? И ты не можешь знать наверняка время зачатия!
Ёлки, если не может - зачем тогда договариваться?
А если уж не может убить - можно хотя бы взять на себя полностью ответственность за ребенка?
 
Ты читала этот договор??
Какой договор? )) Устная договоренность двух людей которые друг другу доверяют типа.
Я не думаю, что он мне врал. ТАк что скорее всего всё так и было.
 
Это форс-мажор, такое то же бывает. Вне зависимости от достигнутых ранее договорённостей. Женщина вправе решать, что ей делать со своим телом в таком случае. Никто не вправе обречь её на аборт с неизвестными последствиями, если таблетка не сработала.
Я тебя старше всего на 2 года, и насколько я помню, что эффективность презервативов ок. 90 проц, а эффективность ОК порядка 75.
Конечно, никто не вправе заставлять человека что-то делать со своим телом.
Но тогда и от алиментов справедливо отказаться.
Потому что тогда получается что на аборт обрекать нельзя, а на ответственность за нежеланного ребенка на всю жизнь - можно.
 
Какой договор? )) Устная договоренность двух людей которые друг другу доверяют типа.
Я не думаю, что он мне врал. ТАк что скорее всего всё так и было.
Так а почему ему не сделать вазэктомию все-таки было? Ему же на хрен дети не нужны. Почему женщина должна рисковать своим здоровьем и делать аборт? А если испугалась и не сделала, то полностью брать ответственность на себя? Ну что за бред-то такой и складывание мужиком с себя ответственности? Трахацца ему нравится, а об остальном он думать не будет. Если ты реально женщина, а не алкаш-тролль, то ты хоть чуть-чуть себя уважаешь, как женщину? Ты вообще уверена, что реально сама хотела три раза сделать эти аборты, а не по указке мужиков пошла?
 
Конечно, никто не вправе заставлять человека что-то делать со своим телом.
Но тогда и от алиментов справедливо отказаться.
Да не справедливо блин, даже в законе прописано, что не справедливо это.
 
Так а почему ему не сделать вазэктомию все-таки было? Ему же на хрен дети не нужны. Почему женщина должна рисковать своим здоровьем и делать аборт? А если испугалась и не сделала, то полностью брать ответственность на себя? Ну что за бред-то такой и складывание мужика с себя ответственности? Трахацца ему нравится, а об остальном он думать не будет. Если ты реально женщина, а не алкаш-троль, то ты хоть чуть-чуть себя уважаешь?
Её вообще-то по закону нельзя до 35 лет делать. В свои 35 он уже жил со мной. Мы об этом не думали просто. Я знала, что вер-ть беременности низка, опыт у меня уже был. И первые несколько лет я не беременела от него, мы вообще об этом не думали, ну ёлки!
 
Назад
Сверху Снизу