Снова встречаюсь с алкоголиком

Про "договор" был сарказм. Трэш какой то. Да простят меня админы, кастрюлеголовая какая -то. Уже не жаль автора. Впрочем, я не против если меня забанят) Здесь писать больше нечего.
 
Её вообще-то по закону нельзя до 35 лет делать. В свои 35 он уже жил со мной. Мы об этом не думали просто. Я знала, что вер-ть беременности низка, опыт у меня уже был. И первые несколько лет я не беременела от него, мы вообще об этом не думали, ну ёлки!
Ну да, так он и с бж вообще не думал.

Как это вероятность беременности низка? Ты два раза залетела несмотря на презерватив.

Ну елки! Значит надо было презервативами пользоваться с БЖ. Не запарился - платит алименты. Все справедливо.
 
Последнее редактирование:
Про "договор" был сарказм. Трэш какой то. Да простят меня админы, кастрюлеголовая какая -то. Уже не жаль автора. Впрочем, я не против если меня забанят) Здесь писать больше нечего.
Да уж, бредейший бред уже, аж жир с монитора течет.
 
Читаю как будто бухающего злостного неплательщика алиментов, считающего женщин за 40 неликвидом и уверенного, что мужик, даже если алк, должен быть всегда на первом месте, приоритетнее больных родителей и малолетних детей)

Странно вообще, что армия непросохших сюда не стянулась на защиту ТС.
А я вот все думала, может кто-то жить с алкоголиком и не быть созависимой. Вот ведь, готовый вариант. Дофаминовая система не настолько разрушена, чтобы алкоголизм, но все остальное вполне сформировано
 
А я вот все думала, может кто-то жить с алкоголиком и не быть созависимой. Вот ведь, готовый вариант. Дофаминовая система не настолько разрушена, чтобы алкоголизм, но все остальное вполне сформировано
Ага. Желаю ТС счастливо слипнуться с алком и чтобы поменьше запоев было 🥂🍾
 
Но тогда и от алиментов справедливо отказаться
Видишь ли, мать не вправе отказаться от алиментов. Потому что их платят не ей.
И, кстати, в определённых случаях закон может спросить с матери, почему она не озаботилась алиментами.
 
А я хочу подробностей! Не для этого мы здесь собрались, чтобы прошлых алков мусолить, когда есть свежий кандидат. Почему такое равнодушие со стороны ТС к нынешнему жениху? Где он ,что делает , уехал ли ,сколько раз звонил ,был ли неадекватный голос , где подробный анализ его поведения, где муки сомнения ,где сладкие воспоминания о его пылкости ( и кстати......два раза подряд - это по сколько времени каждый раз, включают ли в себя эти разы прелюдию ), замирает ли от желания отдать за него жизнь сердце, где сравнения его с нашими алками с оптимистичным выводом ,что наши бяка, а он герой? Еще раз настаиваю ,что если ТС не соза ( если конечно же она ,стесняюсь сказать, не бесчувственный бот ) ,то раздел, а то и форум выбран неверно.
 
Тс - робот какой-то, повторяет одно и то же. Тут не только малодушие тут вообще отсутствие души. Защищать мужика который не хотел детей и даже развелся из-за этого! Этот мужик такой же робот, такие люди оставят тебя если ты заболеешь и станешь не привлекательная, я бы никогда с таким не сошлась. Абсолбтный расчет, выгода, наслаждение молодым телом жены, а как чтото пошло не так развелся. Так мы люди а не роботы у нас все меняется и настроение может по 10 раз поменяться за дееь. И ошибки мы совершаем. Да даже в бизнесе где все на выгоде и то все может поменяться. Это человеческий фактор. А у тс все должно быть как у роботов, сказал не хочу, второй как робот воспринял эту программу, отклонений быть не может. Это ладно в 15 лет страдать максимализмом но в 43.
Тс ты видела когда нибудь хоть одну семью чтобы там все шло как они хотят?
 
Да хрен с ними тремя бывшими мужьями и их женами с детьми, и если че - я запуталась в них всех уже.
Вот есть ТС со своей пулей в голове и установками шоб мужиг был, он свет в оконце, родители где то на периферии сознания, брат чет шарахается зачем то, автор чайлдфри и детей не надо да и вообще зло они, автор трудоголик и бытоголик (слово только что придумала), если сейчас не завести себе любофь всей жизни, то конец и одиночество со сломаной шейкой бедра. Ниче не упустила?
Есть кандидат, возраст приемлемый, где то работает не особо напрягаясь, так шоб пива в обед тяпнуть и все в ладоши хлопают, родственники евонные далече, детей нет, вопрос о детях с данным персонажем не обсуждался, автора считает привлекательной, тащит в совместное проживание, не алкаш - пьет в меру но с ним бывает и каждый день.
Вполне совпадают же оба два здесь и сейчас. Пробовать сьезжаться, начинать любить изо всех сил. Гарантии вот ток при таких вводных - ну сомнительны, но вдруг повезет.
Рекомендую тебе, Алис007, разве что работать чаще и больше, сложновато вынести тебя в больших объемах круглосуточно, если ты так же откровенна и туговата в жизни.
 
Дом - это дом в смысле home. Если я не смогла донести эту мысль по-русски. И он сначала предложил мне считать свою квартиру нашим общим домом, а потом оказалось, что дом это только его, вот и всё.

Так она и пользовалась контрацепцией - ОК. Это надёжный метод вообще-то. Не менее надёжный, чем презервативы.

Я же не родила. То есть я не обманула насчет своих планов.

те по факту ты пришла в чужой дом, он не был вашей совместной собственностью 😏 обойки поклеила, занавесочки повесила - молодец ✊
вила гнездо так сказать, но хозяин дома муж, это вообще в корне меняет ситуацию с ребёнком
те теперь однозначно ты не права

опять сплетни о чужой контрацепции 🤪

это твой выбор и тебе с этим жить 🙌
 
Вы считаете это нормальным? А если бы к вам в дом ураганом забросило 50 щенков? А если бы все соседи подкинули вам младенцев?
:sarcastic: ненормальным я считаю жить с алкашом, а особенно быть с ним в официальном браке,
так я и развелась с ним с огромными сложностями и препонами после многих лет брака,
но развелась
и имущество разделила
и меня не трогает, что у него сейчас и как
и не писала по 120 страниц за неделю, чтобы убедить, что так и надо поступать
а так-то да , для меня 50 щенков сейчас более правильно и менее опасно, чем брак с алком
 
Ёлки, да потому что она пила ОК! Я не знаю никого, кто так забеременел. А мне они противопоказаны.
при всем десятке способов предохранения, все равно можно забеременеть
зависит от организма
вот если бы я жила в прошлом веке, у меня детей было бы штук 30
но при желании в современном мире можно и избавиться от нежелательной беременности
а единственный способ свести к 0% - это да , вазэктомия
 
Ха, ну добро пожаловать в реальный мир ))) Я дважды с презервативом забеременела. Нет, он не соскальзывал. Нет, он был качественный, недешевый и не просроченный. И день цикла был не опасный (в опасные дни я вообще старалась не заниматься сексом всю жизнь).
Так признайся откровенно - спецом ведь так сделала? :-D
 
Ну допустим. Но она-то говорила что не хочет ребенка, а по факту он есть. Это нарушение обещания. Никаких оговорок "а если залет" в договоре не было.
Бывшие жены вообще во всем виноватые - это уже даже не остроумно)) То ли дело нынешние)))
 
Ну допустим. Но она-то говорила что не хочет ребенка, а по факту он есть. Это нарушение обещания. Никаких оговорок "а если залет" в договоре не было.
да, она могла искренне верить в то что говорила, а потом не смогла аборт сделать
так бывает :PARDON:
 
Да и собственно - а с какого момента у нас прерывание беременности стало более моральным делом, чем обещания мужику? Почему выбор должен быть в пользу мужика, а не нового человечка? Тем более он муж и спермой своей брызгал.

Не хочешь детей - будь осторожен! Следи за собой (це)
 
а по мужу4 какая информация?
квартира опять его?
опять тс поедет благоустраивать не свою квартиру?
Ну да - пока внебрачный сын не появиться и не разгонит всех этих голубков к чертовой бабушке!
 
Бывшие жены вообще во всем виноватые - это уже даже не остроумно)) То ли дело нынешние)))
это прям маркёр для женщины - как только мужик начал чернить бж - ей пора привыкать к мысли что к ней будет такое же отношение 😏
 
это прям маркёр для женщины - как только мужик начал чернить бж - ей пора привыкать к мысли что к ней будет такое же отношение 😏
Да норм женщина я думаю по-любас насторожиться, а тут прекрасный повод оттенить свое ЭГО. Типа я не беременею из-за высокой морали, еще добавить - неземной любви.
 
Назад
Сверху Снизу