Снова встречаюсь с алкоголиком

у нас на работе девушка есть, она оч хорошая, но ее прям много, прям в каждой бочке затычка и всем помогает… вот сейчас у неё новый мужчина и она ездит после работы и отпуск свой провела помогая ему достраивать/перестраивать коттедж его родителей (они в нем живут на постоянке)
надеюсь у неё сложится с этим мужиком 🤞 она считает этот дом уже своим будущим домом…
 
у нас на работе девушка есть, она оч хорошая, но ее прям много, прям в каждой бочке затычка и всем помогает… вот сейчас у неё новый мужчина и она ездит после работы и отпуск свой провела помогая ему достраивать/перестраивать коттедж его родителей (они в нем живут на постоянке)
надеюсь у неё сложится с этим мужиком 🤞 она считает этот дом уже своим будущим домом…
мироздание само дает нам уроки там. где мы заблуждаемся. Тут даже к гадалке ходить не надо - оно само все скажет...
 
Да норм женщина я думаю по-любас насторожиться, а тут прекрасный повод оттенить свое ЭГО. Типа я не беременею из-за высокой морали, еще добавить - неземной любви.
не понятно причём здесь мораль? особенно в теме про аборт 🙈
не хочет ребёнка вот и не беременеет 🙄 тоже мне подвиг не рожать… рожать всегда сложнее и почетнее
 
при всем десятке способов предохранения, все равно можно забеременеть
зависит от организма
вот если бы я жила в прошлом веке, у меня детей было бы штук 30
но при желании в современном мире можно и избавиться от нежелательной беременности
а единственный способ свести к 0% - это да , вазэктомия

щас читаю про людовика 14 и удивляюсь тому, что в 17 веке народ имел возможность регулировать рождаемость ☝🏻 у знати Франции было по 2 ребёнка, потом они предохранялись (!) а в Испании наоборот - была традиция рожать как не в себя
🤔 так интересно
 
щас читаю про людовика 14 и удивляюсь тому, что в 17 веке народ имел возможность регулировать рождаемость ☝🏻 у знати Франции было по 2 ребёнка, потом они предохранялись (!) а в Испании наоборот - была традиция рожать как не в себя
🤔 так интересно
Вот про знать щас зря было, ТС относит себя к некому особому кругу лиц - так что... :ph34r:
 
Мне еще любопытно, Алис007 приводит такие оч необычные примеры, ну там у свекра чет какиита мужики с малолетками после развода и прочее.
Для меня сий факт и личная ИМХа, что как бы детский сад: МарьИванна, а че меня ругаете, а Федька тоже червяка Маринке в карман совал, а ему ниче, а мне ааааа :isterika:
 
Видишь ли, мать не вправе отказаться от алиментов. Потому что их платят не ей.
И, кстати, в определённых случаях закон может спросить с матери, почему она не озаботилась алиментами.
Мой друг не платил алименты на двоих детей от бывшей, по договоренности с ней, ни у кого претензий не было. Детей содержал ее отец, который кстати очень хотел внуков. Они уже взрослые.
Тс - робот какой-то, повторяет одно и то же. Тут не только малодушие тут вообще отсутствие души. Защищать мужика который не хотел детей и даже развелся из-за этого!

А у тс все должно быть как у роботов, сказал не хочу, второй как робот воспринял эту программу, отклонений быть не может. Это ладно в 15 лет страдать максимализмом но в 43.
Тс ты видела когда нибудь хоть одну семью чтобы там все шло как они хотят?
А почему мужик не может не хотеть чего угодно и разводиться из-за этого? ))) Не хочет детей, не хочет собаку, не хочет террариум дома, не хочет измен и т. п.... Если человек сразу честно говорит, чего он не потерпит, а потом разводится из-за этого - у вас почему-то он вдруг стал аморален, а защищающие его сволочи. Логика охренительная ))
Ну да, договоренности это такая штука - это о порядочности вообще-то. Или можно трепать всякую хрень, а потом делать всё наоборот и сказать ачотакова я живой человек? ))) Ну начните на работе для начала так попробуйте.
А семьи в которых всё ок с договоренностями я видела, и не одну. Мои родители например.

те по факту ты пришла в чужой дом, он не был вашей совместной собственностью 😏 обойки поклеила, занавесочки повесила - молодец ✊
вила гнездо так сказать, но хозяин дома муж, это вообще в корне меняет ситуацию с ребёнком
те теперь однозначно ты не права
Во-первых я сдавала свою квартиру и вкладывала деньги в наш бюджет. Но даже если бы этого не было, сам факт что муж пустил жену в свой дом делает это и ее домом. Или что - она типа приживалка на правах никого? )) А если бы мы решили в моей кв. жить, я бы что, имела право туда кого угодно вселять без его разрешения? )))
Так признайся откровенно - спецом ведь так сделала? :-D
Не поняла юмора. Чтобы долбануть абортом по своему организму, что ли?
да, она могла искренне верить в то что говорила, а потом не смогла аборт сделать
так бывает :PARDON:
И что? Это дает ей моральное право вселять этого ребенка ко мне? И что значит не смогла? А если вообще например нет средств к существованию, ноль? Она не смогла, а ребенок нищим будет?
Если что, я прекрасно понимаю, какая гормональная атака идет на мозг и что сделать аборт психологически нелегко. Меня например по юности вообще заставили потянуть срок - втирали мне что типа не уверены по УЗИ, что это бер-ть (потом я уже поняла что это бред). И мне пришлось ходить ещё две недели (были праздники), во время которых мне имели мозг две подруги "подумай, подумай, птичку жалко". Ну всё-таки личность на то и личность, чтобы мочь принимать рациональные решения.
Да и собственно - а с какого момента у нас прерывание беременности стало более моральным делом, чем обещания мужику? Почему выбор должен быть в пользу мужика, а не нового человечка?
НУ как бы с тех пор, с которых обещания мужу важнее, чем сосед дядя Вася.
это прям маркёр для женщины - как только мужик начал чернить бж - ей пора привыкать к мысли что к ней будет такое же отношение 😏
Меня кстати не чернит. Решил, что мать во всём виновата ))
 
Это не отказ от алиментов.
Это именно отказ. Она сказала "мне не надо". И он не платил. Я о моральной стороне вопроса, а юридически всегда можно выход найти.
 
Это именно отказ. Она сказала "мне не надо". И он не платил. Я о моральной стороне вопроса, а юридически всегда можно выход найти.
А я о юридической. Не надо псевдо мораль к обязательствам и ответственности приплетать. Мораль, кстати, исторически предтеча права.
 
Не поняла юмора. Чтобы долбануть абортом по своему организму, что ли?

И что? Это дает ей моральное право вселять этого ребенка ко мне? И что значит не смогла? А если вообще например нет средств к существованию, ноль? Она не смогла, а ребенок нищим будет?
Если что, я прекрасно понимаю, какая гормональная атака идет на мозг и что сделать аборт психологически нелегко. Меня например по юности вообще заставили потянуть срок - втирали мне что типа не уверены по УЗИ, что это бер-ть (потом я уже поняла что это бред). И мне пришлось ходить ещё две недели (были праздники), во время которых мне имели мозг две подруги "подумай, подумай, птичку жалко". Ну всё-таки личность на то и личность, чтобы мочь принимать рациональные решения.

НУ как бы с тех пор, с которых обещания мужу важнее, чем сосед дядя Вася.

Меня кстати не чернит. Решил, что мать во всём виновата ))
1) Ну если по твоей логике она спецом это сделала - то откуда у нас уверенность - что ты не спецом? Мало ли чо.. Как правило люди подозревают других в своих собствненных грехах)))
2) это не она вселила, а твой муж вселил. По собственному желанию.
 
НУ как бы с тех пор, с которых обещания мужу важнее, чем сосед дядя Вася.
Про соседа Васю - не в курсе, а вот ребенок то может быть поважнее мужа.. Знаешь - так бывает для некоторых женщин)))
 
1) Ну если по твоей логике она спецом это сделала - то откуда у нас уверенность - что ты не спецом? Мало ли чо.. Как правило люди подозревают других в своих собствненных грехах)))
2) это не она вселила, а твой муж вселил. По собственному желанию.
1. Так это он мне сказал как факт что она спецом. К тому же я знаю женщин, которые в женском кругу вообще не скрывают, что беременели спецом.
2. Ну так я с ним и развелась.
 
Про соседа Васю - не в курсе, а вот ребенок то может быть поважнее мужа.. Знаешь - так бывает для некоторых женщин)))
Ну вот это - дичь.
Даже в биологическом смысле. Детей можно наделать сколько угодно, а муж-то один. Дети вырастут, а муж останется. Дети - случайный набор генов, а муж - человек, которого ты выбрала. Мужа ты уже любишь, а что получится с детьми - неизвестно.
 
1. Так это он мне сказал как факт что она спецом. К тому же я знаю женщин, которые в женском кругу вообще не скрывают, что беременели спецом.
2. Ну так я с ним и развелась.
Ну а тут мы говорим, что спецом. Если мы сказали - то ведь так оно и есть - правда - чем мы отличаемся от сказавшего? Вот мнение имеем и будет так считать)))
 
Он это публично заявляет.
А тебя это тешит чтоль?)
Анекдот такой есть:
jcAAAgO8ZeA-1920.jpg


Публичные заявления - вещь такая))
 
Ну вот это - дичь.
Даже в биологическом смысле. Детей можно наделать сколько угодно, а муж-то один. Дети вырастут, а муж останется. Дети - случайный набор генов, а муж - человек, которого ты выбрала. Мужа ты уже любишь, а что получится с детьми - неизвестно.
Муж сегодня здесь, а завтра там. Какого рожна ему с тобой всю дорогу сидеть, тем более ты после 40 лет уже противная. У него нет с тобой пересекающихся генов - потратит их на более молодую, и с кем гены объединить можно.
 
Назад
Сверху Снизу