Снова встречаюсь с алкоголиком

Мой друг не платил алименты на двоих детей от бывшей, по договоренности с ней, ни у кого претензий не было. Детей содержал ее отец, который кстати очень хотел внуков. Они уже взрослые.

А почему мужик не может не хотеть чего угодно и разводиться из-за этого? ))) Не хочет детей, не хочет собаку, не хочет террариум дома, не хочет измен и т. п.... Если человек сразу честно говорит, чего он не потерпит, а потом разводится из-за этого - у вас почему-то он вдруг стал аморален, а защищающие его сволочи. Логика охренительная ))
Ну да, договоренности это такая штука - это о порядочности вообще-то. Или можно трепать всякую хрень, а потом делать всё наоборот и сказать ачотакова я живой человек? ))) Ну начните на работе для начала так попробуйте.
А семьи в которых всё ок с договоренностями я видела, и не одну. Мои родители например.


Во-первых я сдавала свою квартиру и вкладывала деньги в наш бюджет. Но даже если бы этого не было, сам факт что муж пустил жену в свой дом делает это и ее домом. Или что - она типа приживалка на правах никого? )) А если бы мы решили в моей кв. жить, я бы что, имела право туда кого угодно вселять без его разрешения? )))

Не поняла юмора. Чтобы долбануть абортом по своему организму, что ли?

И что? Это дает ей моральное право вселять этого ребенка ко мне? И что значит не смогла? А если вообще например нет средств к существованию, ноль? Она не смогла, а ребенок нищим будет?
Если что, я прекрасно понимаю, какая гормональная атака идет на мозг и что сделать аборт психологически нелегко. Меня например по юности вообще заставили потянуть срок - втирали мне что типа не уверены по УЗИ, что это бер-ть (потом я уже поняла что это бред). И мне пришлось ходить ещё две недели (были праздники), во время которых мне имели мозг две подруги "подумай, подумай, птичку жалко". Ну всё-таки личность на то и личность, чтобы мочь принимать рациональные решения.

НУ как бы с тех пор, с которых обещания мужу важнее, чем сосед дядя Вася.

Меня кстати не чернит. Решил, что мать во всём виновата ))

не неизвестно кого 🙄 а своего ребёнка в свой дом ☝🏻
 
Кому?))) Мы его не слышали, а твое мнение - оно такое - заряженное слишком)))
Ну вот это я здесь рассказывать не буду, слишком конкретная и возможно деанонимизирующая инфа. Мне в принципе все равно - считайте что он и меня поливает. Сейчас разницы никакой.
 
Дети вырастут, а муж останется. Дети - случайный набор генов, а муж - человек, которого ты выбрала.
Я нимагу))) это дети навсегда останутся нашими детьми, а муж - он сегодня есть, а завтра - нет)
Вон, ты троих уже прошла))
 
Ну вот это я здесь рассказывать не буду, слишком конкретная и возможно деанонимизирующая инфа. Мне в принципе все равно - считайте что он и меня поливает. Сейчас разницы никакой.
Ну и нам разницы никакой, что ты пишешь, что это она спецом. У нас пруфов нет тут - с какого рожна тебе верить и тем более - твоему БМ, которого тут нет и никогда не будет?

Мало ли всякого ОБС?
 
Муж сегодня здесь, а завтра там. Какого рожна ему с тобой всю дорогу сидеть, тем более ты после 40 лет уже противная. У него нет с тобой пересекающихся генов - потратит их на более молодую, и с кем гены объединить можно.
А что пересекающиеся гены - это какая-то особая ценность? )
 
А что пересекающиеся гены - это какая-то особая ценность? )
Для некоторых людей да. Так они и сидят при мужьях и детях и радуются вот объединенным генам. А не ноют об одиночестве и что никому нафег не сдался))
 
Ну и нам разницы никакой, что ты пишешь, что это она спецом. У нас пруфов нет тут - с какого рожна тебе верить и тем более - твоему БМ, которого тут нет и никогда не будет?

Мало ли всякого ОБС?
Ну и не верьте, что от этого меняется? ))
 
Я нимагу))) это дети навсегда останутся нашими детьми, а муж - он сегодня есть, а завтра - нет)
Вон, ты троих уже прошла))
И чо? У меня одна знакомая двоих сыновей похоронила, а у соседки все дети за границей и сюда не едут.
Факт в том, что ребенок в любом случае ТОЧНО создаст СВОЮ семью. А с мужем ещё не факт что не заладится. Вероятности-то несопоставимые.
 
Ну вот это - дичь.
Даже в биологическом смысле. Детей можно наделать сколько угодно, а муж-то один. Дети вырастут, а муж останется. Дети - случайный набор генов, а муж - человек, которого ты выбрала. Мужа ты уже любишь, а что получится с детьми - неизвестно.
капец 😂😂😂
Я нимагу))) это дети навсегда останутся нашими детьми, а муж - он сегодня есть, а завтра - нет)
Вон, ты троих уже прошла))
как так то ?! опыт учит что нечему не учит???
 
И чо? У меня одна знакомая двоих сыновей похоронила, а у соседки все дети за границей и сюда не едут.
Факт в том, что ребенок в любом случае ТОЧНО создаст СВОЮ семью. А с мужем ещё не факт что не заладится. Вероятности-то несопоставимые.
Именно. Несопоставимые. Только с точностью до наоборот. Твой пример - очень нагляден.
 
А тебя это тешит чтоль?)
Анекдот такой есть:
jcAAAgO8ZeA-1920.jpg


Публичные заявления - вещь такая))
))
Ну вообще да, тешит. Я рада что свекровь получила по рогам публично за всё то, что мне устроила.
 
))
Ну вообще да, тешит. Я рада что свекровь получила по рогам публично за всё то, что мне устроила.
Третья свекровь)) пора бы успокоиться)
Месть - чувство разрушительное. Хотя кому я говорю? Человеку с большой буквы "Вопреки"!))
 
И чо? У меня одна знакомая двоих сыновей похоронила, а у соседки все дети за границей и сюда не едут.
Факт в том, что ребенок в любом случае ТОЧНО создаст СВОЮ семью. А с мужем ещё не факт что не заладится. Вероятности-то несопоставимые.
Ну и что, что за границей - что они поэтому перестают быть детьми что ли? Зачем им рядом то сидеть во взрослом состоянии?

А муж - объелся груш)) Сегодня твой - а завтра - чужой)))
 
Именно. Несопоставимые. Только с точностью до наоборот. Твой пример - очень нагляден.
Не поняла. Дети сваливают, всё. Семьи нет с ними. Да уже после 15 лет - они все в своей личной жизни.
Это раз. Два - с ними нет интимности. Это не только секс, но сокровенные совершенно вещи, которые можно разделить только с мужем и отчасти с друзьями. То есть все равно нет такой близости, даже при совместном поживании.
То есть это полублизость лет 15-18.
С мужем - полная близость. И есть шанс, что на всю жизнь.
Что тут сравнивать?
 
))
Ну вообще да, тешит. Я рада что свекровь получила по рогам публично за всё то, что мне устроила.
Да она уже три раза перекрестилась, что ты сама оттуда эвакуировалась))
 
Не поняла. Дети сваливают, всё. Семьи нет с ними. Да уже после 15 лет - они все в своей личной жизни.
Это раз. Два - с ними нет интимности. Это не только секс, но сокровенные совершенно вещи, которые можно разделить только с мужем и отчасти с друзьями. То есть все равно нет такой близости, даже при совместном поживании.
То есть это полублизость лет 15-18.
С мужем - полная близость. И есть шанс, что на всю жизнь.
Что тут сравнивать?
Мужья сваливают, ты от них сваливаешь. А дети, где бы не были, бывшими никогда не становятся.
 
Ну и что, что за границей - что они поэтому перестают быть детьми что ли? Зачем им рядом то сидеть во взрослом состоянии?

А муж - объелся груш)) Сегодня твой - а завтра - чужой)))
Ха, ну вот они есть и что? У меня дальних родственников вагон. Ну они есть и точно возьмут трубу если я позвоню. И чо?
 
Назад
Сверху Снизу