Снова встречаюсь с алкоголиком

Не поняла. Дети сваливают, всё. Семьи нет с ними. Да уже после 15 лет - они все в своей личной жизни.
Это раз. Два - с ними нет интимности. Это не только секс, но сокровенные совершенно вещи, которые можно разделить только с мужем и отчасти с друзьями. То есть все равно нет такой близости, даже при совместном поживании.
То есть это полублизость лет 15-18.
С мужем - полная близость. И есть шанс, что на всю жизнь.
Что тут сравнивать?
Ну у тебя нет ни с кем никакой близости - откуда ты знаешь?)) Тебе и сравнить то не с чем - ни детей, ни мужа. Что ты с чем сравниваешь?
 
Ха, ну вот они есть и что? У меня дальних родственников вагон. Ну они есть и точно возьмут трубу если я позвоню. И чо?
Ну у кого дети есть - те знают ЧО, а у кого нет - то о чем рассуждать?
 
Ну вот вижу ответы ,цепляющиеся не за мысль, а за слова. Ответы не связанные с вопросами. Повторения постоянные ,как ответная реакция. Отсутствие эмоциональной составляющей. Штампы . Ссылки на непроверяемые источники. При попытках получить разъяснения - уход под клише " деанонимизации" ( тьфу) .Игнорирование прямых вопросов .И аккуратненькие вбросы на все темы,которые обычно дают реакцию у окружающих. Кстати , одна злободневная тема,на которую никто не отреагировал - не стала больше подниматься.
 
Мужья сваливают, ты от них сваливаешь. А дети, где бы не были, бывшими никогда не становятся.
Это как??? Куча случаев, когда говорят "ты мне больше не сын". Наркоманам тем же. Бывает если нетрадиционной ориентации и тп. Если совершает преступление. Почему с ребенком нельзя разойтись так же, как с любым други человеком?
 
я понимаю, тс надо как то поддерживать свою значимость и верность своего жизненного пути, она за это и спорит, но вот реально же прикольно когда чел топит за ценность мужа и легко мужей меняет 😂
ну почему нельзя просто написать- я использую мужиков для своего удовольствия, они мне нужны как функция, когда меня что то не устраивает в конкретном муже - я его меняю
🙌
это достойная уважения в фем обществе позиция. честная
 
Ха, ну вот они есть и что? У меня дальних родственников вагон. Ну они есть и точно возьмут трубу если я позвоню. И чо?
Это твоя проблема, что нет чувства материнства. И что чувство интимности ты можешь испытать только перебирая чужих мужиков, которые сваливают.
Отсюда и бездонная дыра, наполненная Одиночеством.
 
я понимаю, тс надо как то поддерживать свою значимость и верность своего жизненного пути, она за это и спорит, но вот реально же прикольно когда чел топит за ценность мужа и легко мужей меняет 😂
ну почему нельзя просто написать- я использую мужиков для своего удовольствия, они мне нужны как функция, когда меня что то не устраивает в конкретном муже - я его меняю
🙌
это достойная уважения в фем обществе позиция. честная
Но при этом добавить - сама с собой я боюсь оставаться наедине - потому как кроет не по детстки и от одиночества и от никому не нужности, поэтому ищу по отсаточному принципу .
 
Это как??? Куча случаев, когда говорят "ты мне больше не сын". Наркоманам тем же. Бывает если нетрадиционной ориентации и тп. Если совершает преступление. Почему с ребенком нельзя разойтись так же, как с любым други человеком?
У тебя куча случаев с бывшими мужьями-алкашами, ты б мела свою улицу, чем статистику вести по другим вести) это эффективнее и результативнее. Для тебя.
 
я понимаю, тс надо как то поддерживать свою значимость и верность своего жизненного пути, она за это и спорит, но вот реально же прикольно когда чел топит за ценность мужа и легко мужей меняет 😂
ну почему нельзя просто написать- я использую мужиков для своего удовольствия, они мне нужны как функция, когда меня что то не устраивает в конкретном муже - я его меняю
🙌
это достойная уважения в фем обществе позиция. честная
Я спорю потому, что ко мне начали цепляться по странным на мой взгляд поводам.
Взгляды местного сообщества весьма специфичны и держатся на никакой по сути аргументации кроме "чувствуем, что надо вот так", "тебе не понять". От этого буквально взрывается мозг ))
Не так уж легко я меняю мужей, мне много лет, а их было всего 3. Ну и я не менять их собиралась, а найти единственного. Не всем везет с этим, чего бы они ни хотели изначально. Нужен "свой" человек, а люди склонны обманывать например и тп. Вы же сами это знаете.
 
Но при этом добавить - сама с собой я боюсь оставаться наедине - потому как кроет не по детстки и от одиночества и от никому не нужности, поэтому ищу по отсаточному принципу .
ну образно говоря тс не атенаис монтеспан и даже не мадам скаррон
какие такие добродетели и достоинства она может предложить?
ремонт в кВ сделать что ли?
🤔
 
Нужен "свой" человек, а люди склонны обманывать например и тп.
Это личный выбор. Поэтому и больно от его неправильности) вот тебе и пишут про твои личные установки, на которых этот выбор основывается. А ты взрываешь себе мозг, вместо того, чтоб устроить ревизию ограничивающих убеждений.
 
Ёлки, если не может - зачем тогда договариваться?
А если уж не может убить - можно хотя бы взять на себя полностью ответственность за ребенка?
Я просто в шоке.
Ты серьезно тут между делом осуждаешь чужое желание не убивать ребенка?
В тебе очень много жестокости, поэтому ты и одинока.
 
ну образно говоря тс не атенаис монтеспан и даже не мадам скаррон
какие такие добродетели и достоинства она может предложить?
ремонт в кВ сделать что ли?
🤔
Какое то странное убеждение, что оНА кому то офигенно интересна в отличие от детей, сирот и так далее.

Вот дети кому нужны, если есть ТС?
 
Я спорю потому, что ко мне начали цепляться по странным на мой взгляд поводам.
Взгляды местного сообщества весьма специфичны и держатся на никакой по сути аргументации кроме "чувствуем, что надо вот так", "тебе не понять". От этого буквально взрывается мозг ))
Не так уж легко я меняю мужей, мне много лет, а их было всего 3. Ну и я не менять их собиралась, а найти единственного. Не всем везет с этим, чего бы они ни хотели изначально. Нужен "свой" человек, а люди склонны обманывать например и тп. Вы же сами это знаете.
так норма - это большинство
но если ты взрослая - мало ли чьи взгляды с твоими не совпадают 🙂 мой ож тоже не совпадает с правильным/нормальным… но это ж мой выбор и моя ответственность 😉
 
Ну у тебя нет ни с кем никакой близости - откуда ты знаешь?)) Тебе и сравнить то не с чем - ни детей, ни мужа. Что ты с чем сравниваешь?
Опыта у ТС достаточно))) У подруги друга был друг, а у друга куча подруг...
 
Не поняла. Дети сваливают, всё. Семьи нет с ними. Да уже после 15 лет - они все в своей личной жизни.
Это раз. Два - с ними нет интимности. Это не только секс, но сокровенные совершенно вещи, которые можно разделить только с мужем и отчасти с друзьями. То есть все равно нет такой близости, даже при совместном поживании.
То есть это полублизость лет 15-18.
С мужем - полная близость. И есть шанс, что на всю жизнь.
Что тут сравнивать?
Откуда этот бред ???? Если тебя не любили, или недолюбили, и мать относилась к тебе прохладно это нп значит что у всех так??? Ты все оцениваешь по своей семье, на другие смотришь и если там не так додумываешь сто все же так как ты придумала.
Знаешь у твоего бм жена могла например погибнуть и угадай где бы стал жить ребёнок??? Так что то что у вас он был временно это еще хорошо. Соломки не подстелишь никак своими договорами, все меняется, ты тут пытаешься себе соломки подстелить расспрашиваешь что тебя ждёт, а тебе сто раз сказали не подстелишь никак или и пробуй своего мужика сама или другая будет пробовать.
Вы точно сойдетесь, два эгоиста в возрасте найдут чем попользовать друг друга.
 
Ну вот это - дичь.
Даже в биологическом смысле. Детей можно наделать сколько угодно, а муж-то один. Дети вырастут, а муж останется. Дети - случайный набор генов, а муж - человек, которого ты выбрала. Мужа ты уже любишь, а что получится с детьми - неизвестно.
Кака така любовь? По твоим параметрам у тебя любви и не было никогда
 
Я спорю потому, что ко мне начали цепляться по странным на мой взгляд поводам.
Взгляды местного сообщества весьма специфичны и держатся на никакой по сути аргументации кроме "чувствуем, что надо вот так", "тебе не понять". От этого буквально взрывается мозг ))
Не так уж легко я меняю мужей, мне много лет, а их было всего 3. Ну и я не менять их собиралась, а найти единственного. Не всем везет с этим, чего бы они ни хотели изначально. Нужен "свой" человек, а люди склонны обманывать например и тп. Вы же сами это знаете.
Так нет потребности спорить и нести свет твоей личной истины, если ты в ней полностью уверена. Ну вот я уверена, что закон обязывает платить алименты, че мне доказывать неплательщику, что он обязан и ваще не прав, наука крыльями то махать, не интересны мне его мнения и прочие мотивы.
Алис007, ты этого персонажа, который не вполне алк, как раз единственным на остаток жизни воспринимаешь, любовь у тебя с жаждой отдать за него жизнь?
 
Мне было бы стыдно писать, что ребёнок это случайный набор генов и вдруг этот набор генов не принесёт радости и станет наркоманом, а вот мужик точно принесёт радость и удовольствие и возможно скрасит старость, а ребёнок точно нет.
Все хочется кайфовать без бед, пока наилучший вариант это мужик.
Столько уставок диструктивных, и главное в бой на их защиту хотя они абсурдны и просто бред больного человека.
 
Да пока и мужика никакого особо нет - все эти общалки на дальнем расстоянии при близком проживании может резко поменяться в своем нарративе (модное слово сейчас)
 
Назад
Сверху Снизу