Снова встречаюсь с алкоголиком

Мне интересно, до какой степени бреда вы можете дойти в своей аргументации.
К тезису "если одна женщина решила забеременеть во что бы то ни стало - посторонние люди должны в это вкладываться" мы уже пришли.
Хочется задать тебе один вопрос, но боюсь это будет слишком жестоко.
 
Последнее редактирование:
Я заметила в тс одну черту- она тупо жадная. До всего- ей жаль время своего мужа на его ребенка, жаль своего времени и ресурса на этого ребенка. Жаль времени и ресурсов на всё и всех вокруг кроме мужиков. И как не оправдывайся и не спорь видно же под всем этим жадность.
И рассчитывать не умеет. Хотелки есть а стратегий и, хоть сколько нибудь, понимания перспектив нет
 
Так они оба принципиально не хотели детей типа. ТОлько оказалось что одна из них врет, блин.


Я так не считаю. Если бы я вдруг решила родить, я бы не считала что партнер мне чем-то обязан.
Те, кто принципиально не хочет - пользуются контрацепцией. Если не пользуется - не принципиально значит!

Это личное мнение - другие женщины могут считать иначе. Имеют на это полное право - и юридическое в том числе. Тем более это происходит в законном браке.
 
Так они оба принципиально не хотели детей типа. ТОлько оказалось что одна из них врет, блин.
Почему врет? Ты вон тоже залетела. Или щас скажешь, что не предохранялись, на авось рассчитывали?
 
Этот мужчина уже сделал выбор в пользу новой семьи, т.е. ушел от дочери. Новая семья высказала нежелание иметь его ребенка в своем составе
То есть, если родная мама, к примеру, заболеет, то дочь в детдом пойдёт?
Семью с таким человеком иметь нельзя. С ним даже рядом жить опасно.
Вообще-то он развелся ИЗ-ЗА появления ребенка. С его слов
И ты поверила? :sarcastic:
. И дальние родственники и коллеги по работе - чем их мнение не мнение? А, причем даже друзья БМ на моей стороне!
Конечно. Им с тобой ещё работать. Тебя воспитывать никому не нужно.
Закон и в таких случаях предписывает платить алименты (хотя это конечно несправедливо). Ну он и платил. Остальные-то обязательства откуда?
Из того же закона
Форум осудил, сказал - терпи, это же ребенок твоего мужа, как это не хочешь, всех должна любить - и маму, и жену, это все прилагается.
Форум не говорил что должна именно любить. Было бы странно
нарушает договоренности, пренебрегает моим правом на ощущение "дома" и тп (не верю, что здесь надо детально разжевывать) - ведь он это при всём при этом делает на трезвую голову! Какие ему оправдания?
А зачем ему оправдываться? Сделал как хотел тебя не спросил.
Вы считаете это нормальным? А если бы к вам в дом ураганом забросило 50 щенков? А если бы все соседи подкинули вам младенцев?
Соседей я не трахаю. Щенков пристроила бы. Впрочем, с детьми соседей тоже рассмотрела бы варианты.
Иногда еле жива была от вложений
Тоже мне подвиг. Ты же по собственному желанию вкладывалась. Никто не обещал отдачи. А если ты сильно устаёшь значит плохо умеешь.
 
😂
оказывается квартира мужа …
и муж, подлец такой, в свою кВ ребёнку хотел поселить …
Дом - это дом в смысле home. Если я не смогла донести эту мысль по-русски. И он сначала предложил мне считать свою квартиру нашим общим домом, а потом оказалось, что дом это только его, вот и всё.
Те, кто принципиально не хочет - пользуются контрацепцией. Если не пользуется - не принципиально значит!

Это личное мнение - другие женщины могут считать иначе. Имеют на это полное право - и юридическое в том числе. Тем более это происходит в законном браке.
Так она и пользовалась контрацепцией - ОК. Это надёжный метод вообще-то. Не менее надёжный, чем презервативы.
Почему врет? Ты вон тоже залетела. Или щас скажешь, что не предохранялись, на авось рассчитывали?
Я же не родила. То есть я не обманула насчет своих планов.
 
Дом - это дом в смысле home. Если я не смогла донести эту мысль по-русски. И он сначала предложил мне считать свою квартиру нашим общим домом, а потом оказалось, что дом это только его, вот и всё.
Какой неожиданный поворот.
Я же не родила. То есть я не обманула насчет своих планов.
Я тебя спросила о другом. Почему ты считаешь, что БЖ соврала и все подстроила, а не могла случайно залететь, как ты например? Или ты с железобетонным желанием не иметь детей не предохранялась в столь сознательном возрасте? Типа абортом больше, абортом меньше?
 
То есть, если родная мама, к примеру, заболеет, то дочь в детдом пойдёт?
Семью с таким человеком иметь нельзя. С ним даже рядом жить опасно.
То есть каждый раз совершая половой акт мужчина потенциально должен быть готов кого-то всю жизнь воспитывать? ))
Ну, если бы мир вдруг уверился в вашей версии, думаю, у 50-летних женщин число поклонников бы сильно выросло )))
А что тут сомнительного?
Тоже мне подвиг. Ты же по собственному желанию вкладывалась. Никто не обещал отдачи. А если ты сильно устаёшь значит плохо умеешь.
Меня тут обвинили в жадности, а я говорю, что склонна выкладываться полностью обычно. Но в принципе и считаться жадной могу без проблем - у меня в структуре самоощущения нет этого странного желания быть хорошей как бы. Мне нормально, если я не хорошая. Мне плохо только если я не нравлюсь себе или кому-то близкому.
 
То есть каждый раз совершая половой акт мужчина потенциально должен быть готов кого-то всю жизнь воспитывать? ))
Пздц, да, так же как и женщина либо надевать презерватив. Господи, откуда ты такая взялась?
 
Какая, то ты очень наивная. Всем веришь, элементарные законы не знаешь, читаешь через слово.

. И он сначала предложил мне считать свою квартиру нашим общим домом, а потом оказалось, что дом это только его, вот и всё.
:-D
То есть каждый раз совершая половой акт мужчина потенциально должен быть готов кого-то всю жизнь воспитывать? ))
Да. По крайней мере, в законе так прописано.
Мне плохо только если я не нравлюсь себе или кому-то близкому
Поэтому у тебя нет близких людей
 
Какой неожиданный поворот.

Я тебя спросила о другом. Почему ты считаешь, что БЖ соврала и все подстроила, а не могла случайно залететь, как ты например? Или ты с железобетонным желанием не иметь детей не предохранялась в столь сознательному возрасте? Типа абортом больше, абортом меньше?
Ёлки, да потому что она пила ОК! Я не знаю никого, кто так забеременел. А мне они противопоказаны.
 
у 50-летних женщин число поклонников бы сильно выросло )))
Да, полно у них поклонников, в том числе и по этой причине, оспади)
Хорошие женщины в любом возрасте нарасхват.
 
Пздц, да, так же как и женщина либо надевать презерватив. Господи, откуда ты такая взялась?
Ха, ну добро пожаловать в реальный мир ))) Я дважды с презервативом забеременела. Нет, он не соскальзывал. Нет, он был качественный, недешевый и не просроченный. И день цикла был не опасный (в опасные дни я вообще старалась не заниматься сексом всю жизнь).
 
Ёлки, да потому что она пила ОК! Я не знаю никого, кто так забеременел. А мне они противопоказаны.
Надо же. А я знаю. Стоило таблетку позже часов на 6 выпить.
 
Ёлки, да потому что она пила ОК! Я не знаю никого, кто так забеременел. А мне они противопоказаны.
Выкрутилась?) Кроме ОК нет других способов предохранения?)
 
Назад
Сверху Снизу