Снова в строю , снова не пью.

Всем привет!
Сегодня я не пью!
Настроение поганое , сама не знаю почему . Тяги нет , выпить не хочется , просто состояние апатии какое то. Спала не очень хорошо сегодня, просыпалась пару раз .
:mauridia:
 
Всем привет!
Сегодня я не пью!
Настроение поганое , сама не знаю почему . Тяги нет , выпить не хочется , просто состояние апатии какое то. Спала не очень хорошо сегодня, просыпалась пару раз .
:mauridia:
Привет, Катя! Ну и ничего страшного. Сегодня 29 лунный день - день уединения и размышления, напряженный день. Закончится он 4 августа, в 3-19. Просто отдохни сегодня, не заводи никаких новых дел, а завтра все будет по-другому!
Мы, женщины, сильно зависим от фаз Луны. Мне это близко.
 
Привет, Катя! Ну и ничего страшного. Сегодня 29 лунный день - день уединения и размышления, напряженный день. Закончится он 4 августа, в 3-19. Просто отдохни сегодня, не заводи никаких новых дел, а завтра все будет по-другому!
Мы, женщины, сильно зависим от фаз Луны. Мне это близко.
Сейчас уже получше. Выглянуло солнышко , закончился дождь и вроде нормально все. Сейчас поеду поработаю и закупаться к школе и по мелочам всякого.
 
Привет, Катя! Ну и ничего страшного. Сегодня 29 лунный день - день уединения и размышления, напряженный день. Закончится он 4 августа, в 3-19. Просто отдохни сегодня, не заводи никаких новых дел, а завтра все будет по-другому!
Мы, женщины, сильно зависим от фаз Луны. Мне это близко.
Привет ! 😀
 
Всем доброй ночи!
Сегодня ко мне приходила в гости подруга , предлагала выпить пива , естественно , я отказалась :bounce::STOP:
Честно говоря, уже не помню , когда я с подругой ела пиццу с чаем. Скорее всего - сегодня впервые 🫣😀.
 
Назад
Сверху Снизу