Снова в строю , снова не пью.

А желание выпить появилось или мысли о том , что хочется попробовать эту водку на травах ?
ну это будет только через месяц, дегустация

Но я подумала что грамм 10 выпью, потом подумала что только 5 грамм макну язык

Потом вспомнила Артамошкина, вчера видео слушала и решила что не буду рисковать, но это сейчас решила, а что будет через месяц

18 день для меня точно труднее чем 26

И уже так надоело бросать снова и снова, жалко усилий, опять сначала, опять самые трудные первые дни

Посомтрим как в этот раз пойдет
 
теперь уже поздно
Уже 26 дней

Почему-то решила мужу сделать приятное, настоять водку на травах

Он говорит - Да не надо

А я - Надо, типа будет как лекарство

Это плохой симптом
Эт какой-то позапрошлый век как по мне, хз.
 
Эт какой-то позапрошлый век как по мне, хз.
интересно что получится

Но вот что интересно
Что как получится торт Наполеон мне не интересно, а как настойка - интересно
 
ну это будет только через месяц, дегустация

Но я подумала что грамм 10 выпью, потом подумала что только 5 грамм макну язык

Потом вспомнила Артамошкина, вчера видео слушала и решила что не буду рисковать, но это сейчас решила, а что будет через месяц

18 день для меня точно труднее чем 26

И уже так надоело бросать снова и снова, жалко усилий, опять сначала, опять самые трудные первые дни

Посомтрим как в этот раз пойдет
Как то помню хотел спиртовую салфетку облизнуть. Подумалось ну не может быть, чтобы она спиртовая была . Н - навождение.
 
Как то помню хотел спиртовую салфетку облизнуть. Подумалось ну не может быть, чтобы она спиртовая была . Н - навождение.
облизал? нет?

Сегодня держусь на силе воле

Дела никакие не делаю, придумала отмазы для дел, а это хуже

Скорее бы вечер чтобы посмотерть сериал и уснуть

Жду дождь чтобы полил огород
 
интересно что получится

Но вот что интересно
Что как получится торт Наполеон мне не интересно, а как настойка - интересно
Да просто ты оооочень заботливая 🤗

Наполеон это куча жира с сахаром и пустых углей, ну кому это надо 3 часа возиться.

А тут настоечка для любимого муженька, да на травах, одна польза для здоровья😁
 
Да просто ты оооочень заботливая 🤗

Наполеон это куча жира с сахаром и пустых углей, ну кому это надо 3 часа возиться.

А тут настоечка для любимого муженька, да на травах, одна польза для здоровья😁
правильно
У него давление, старенький

Заботливая

МОжет и себе здоровье подправлю
 
Вчера и сегодня на меня напал жор, очень тянет на сладкое . За два дня чего только не съедено : чебурек, шаверма , кола, сырки творожные , шоколад , селедки 2 штуки , банка огурчиков в горчичной заливке , какой то вкусный десерт из самоката , ленивые голубцы . Лежу давлюсь слюной , очень хочется суши заказать , пока терплю.
На форуме в рекламе мне постоянно вылазят эти шутовские шорты за 135000, каждый раз ржу с них.
 

Вложения

  • IMG_4476.png
    IMG_4476.png
    202.8 KB · Просмотры: 6
  • IMG_4473.png
    IMG_4473.png
    256 KB · Просмотры: 6
Но я подумала что грамм 10 выпью, потом подумала что только 5 грамм макну язык
То есть решение выпить ты уже приняла?
уже так надоело бросать снова и снова, жалко усилий, опять сначала, опять самые трудные первые дни

Посомтрим как в этот раз пойдет
Зачем смотреть? Убедиться, что там - ничего нового, все по-прежнему?
 
Почему-то решила мужу сделать приятное, настоять водку на травах
Да уж. Для трезвеющего - очень "здравое" решение (( Мне муж бывший так делал приятное, когда сам закодировался. Коктейли с водкой в составе готовил, учил "расслабляться". Мне понравилось... Через много лет итог - я тут. Лечусь и учусь.
Как-то рассказала об этом и мне написали, что это как будто пить, но чужим ртом. Хотя ты, похоже, и своим тоже настроилась дегустировать... Очень хочется узнать: зачем? Если это

плохой симптом
🤷
 
Да уж. Для трезвеющего - очень "здравое" решение (( Мне муж бывший так делал приятное, когда сам закодировался. Коктейли с водкой в составе готовил, учил "расслабляться". Мне понравилось... Через много лет итог - я тут. Лечусь и учусь.
Как-то рассказала об этом и мне написали, что это как будто пить, но чужим ртом. Хотя ты, похоже, и своим тоже настроилась дегустировать... Очень хочется узнать: зачем? Если это


🤷
У Джин методика трезвления ходить по темам рассказывать как плохо в трезвости и как она не уверена, что не набухается. Бывает.
 
У Джин методика трезвления ходить по темам рассказывать как плохо в трезвости и как она не уверена, что не набухается. Бывает.
Необычный метод🤔 Чтоб отговаривали или чтоб добро дали?)
 
Необычный метод🤔 Чтоб отговаривали или чтоб добро дали?)
Да хз. Я таким не пользовалась. Ну может кто какое волшебное слова скажет и опа, алкоголизм пройдет и настанет радостная трезвость.
 
У Джин методика трезвления ходить по темам рассказывать как плохо в трезвости и как она не уверена, что не набухается. Бывает.
методики бывают разные

Главное ведь чтобы помогло. да?
 
еще не появилось, но это для меня звоночек

Вчера и позавчера не хотела сделать настойку, а сегодня - захотела

внутри зреет потребность

Зреет потребность, какое-то напряжение. Для себя решила что не буду пить Фенибут, он очень меня бодрит, лучше пустырник

Еще звоночек, когда много времени провожу просто в алко отделе, не покупаю, цены не смотрю, а просто кружу-кружу по отделу
Знаю что что-то уже не в порядке
Не придавай так много значения своим желаниям. Это тебе только кажется, что они твои.
Ты можешь просто не заходить в алкоотдел? Можешь просто не делать настойку? Тем более, что и муж не хочет.
Что конкретно ты делаешь, чтобы противостоять алкомышлению?
 
теперь уже поздно
Уже 26 дней

Почему-то решила мужу сделать приятное, настоять водку на травах

Он говорит - Да не надо

А я - Надо, типа будет как лекарство

Это плохой симптом
Ну почему плохой симптом я покупаю иногда если мне чето надо
 
Назад
Сверху Снизу