Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, я лучше денег заработаю на самолет. Чем месяц на велике самом простом пилить до Москвы.
 
Не, я лучше денег заработаю на самолет. Чем месяц на велике самом простом пилить до Москвы.
А я нет. У меня достточно денег на самолеты. Но ощущение того, как ты едешь сам - не сравнить ни с чем.

Еще на байдарке можно.
 
А я нет. У меня достточно денег на самолеты. Но ощущение того, как ты едешь сам - не сравнить ни с чем.

Еще на байдарке можно.
Амариш, я прекрасно знаю какие бывают виды туристических путешествий. Это не для бедных вариант.
 
Вон алисон. Молодец я считаю. Она именно по этим принципам и живет. И все у нее есть.
Алисоня это суперчеловек, ну я всех триатлонистов (или триатлонщиков?) такими считаю.
Я вряд ли так смогу.
 
Разрабатывается маршрут. Это все очень интересно.

Кстати - небедная европа живет именно так. То есть они имеют приличные доходы не для того, чтобы ортываться от естества - а наоборот - приближаться к нему.

Это мировой тренд людей с хорошим достатком.
 
Машины бываю т разные. По-проще какие нить. БУ.

Но лично мне и машина - обуза и лишняя головная боль. Мне лично не нужна машина. Она есть у МЛИ - ну и хорошо.
 
Алекс, ничего, что мы у тебя в тебе взялись обсуждать глобальные проблемы?
Если ты против, куда нибудь в другое место пойдём.
Я против?! Нет, конечно, интересная тема)
 
Наш туризм очень сильно отличается от европейского. Какбэ просто проехать по моему городу и по европейскому на велосе - две большие разницы.
 
Алекс, а у тебя втроем сколько трата на унитаз пардон?
Много, причём я на себя снизила по еде очень расходы, хотя вкусно и разнообразно поесть люблю. Но у меня дети как то не правильно воспитаны, у каждого свои вкусы и не всё отнюдь едят
 
Разрабатывается маршрут. Это все очень интересно.

Кстати - небедная европа живет именно так. То есть они имеют приличные доходы не для того, чтобы ортываться от естества - а наоборот - приближаться к нему.

Это мировой тренд людей с хорошим достатком.
До европейцев нам далеко, у них вон тренд на эко- отпуск, живут на ферме какой нибудь, кидают навоз, работают в поле, - это за свои кровные денежки. Типа, перезагрузка для офисных хомячков.
Или - круиз на ледоколе на Северный полюс- стоит бешеных денег.
 
Наш туризм очень сильно отличается от европейского. Какбэ просто проехать по моему городу и по европейскому на велосе - две большие разницы.
Ну есть леса. И поля. Такой красивой природы, как в россии - мало где есть.
 
Амариш, а ты как далеко вглубь страны заезжала? На какое примерно расстояние от Москвы?
 
До европейцев нам далеко, у них вон тренд на эко- отпуск, живут на ферме какой нибудь, кидают навоз, работают в поле, - это за свои кровные денежки. Типа, перезагрузка для офисных хомячков.
Или - круиз на ледоколе на Северный полюс- стоит бешеных денег.
Еу а зачем платить за Северный полюс - если можно пойти в ближайший лес? Совреешнно бесплатно.
Я искренне не понимаю! Вот правда!
 
Да Амариш лишь бы поспорить. Оно как бы хорошо про бедность рассуждать, имея хорошую работу и несколько объектов недвижимости в Москве.
Я не понимаю - зачем упираться на работе, чтоб србрасывать деньги на лоббируемые коммерцией товары.

Я это совершенно искренне говорю.

Большую часть своих доходов мы тратим на товары, которые нам не нужны по сути. А лишь покрывают наших тараканов - амбиций и тревожности.

Я на полном серрьезе об этом говорю.

и чем старше я становлюсь, тем больше я это замечаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу