Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас директор большого завода, когда ушел на пенсию, распродал всю недвигу, потому что без директорской зарплаты стало ее накладно содержать.
Ну я то с этим столкнулась - когда появился дом МЛИ и доп студия. Это все сосет деньги.
 
У нас директор большого завода, когда ушел на пенсию, распродал всю недвигу, потому что без директорской зарплаты стало ее накладно содержать.
Плюшка тоже уже начала этот процесс кстати.
 
Про здоровье прям согласна.
Выбирать между дорогими и дешевыми трусами меня не страшит.А вот ходить с коронками или с вставной челюстью разница как бе есть)
Или, к примеру, моя операция по коррекции зрения. Ее бесплатно вообще не делают, носи очки и пофиг, что у тебя кружится голова и тошнит в них)
 
Само собой. У кого-то меньше на еду уходит? В расчёте на 2 человек.
У меня 15 в среднем, на меня одну, но я не ставлю целью экономить на еде, пробовала, очень снижается настроение и в целом радость от жизни.
Да, я знаю, что не в еде счастье, что надо есть меньше и проще, и прочая, прочая, но у меня организм реагирует вот так.
 
Я не читала законодательство.

Думаю - что все это в душе.

Кому щи жидки, кому брульянты мелки.

Но есть люди, которым и щи вкусны и брульянты - то, что надо...
Если нечего пожрать и ботинки дырявые, то душа ни при чем.
Есть какой то базовый минимум, у каждого свой.
 
Я думала об этом.

Пойду и посажу картошку. Вот тупо посажу картошку. И разведу курочек.
Амариш,я вот тоже не скажу,что боюсь остаться голодной.
Я много чего умею,и бытовыми трудностями типа туалета сортир меня не испугаешь.
Но хочется жить в комфорте,да.
 
Ну ты сильна))) Мне до той же Москвы 5 тыс км, я не могу.
Ну так - в длинный поход. или на велике. Это же очень интересно. Гораздо интересней, чем цивилизованный рафинированный отдых.
 
Я думала об этом.

Пойду и посажу картошку. Вот тупо посажу картошку. И разведу курочек.
Если здоровье позволит, как говорит одна моя коллега. Я, грит, часто думала, что если что сделаю то или то, но сил ни на что уже нет.
 
Ну так - в длинный поход. или на велике. Это же очень интересно. Гораздо интересней, чем цивилизованный рафинированный отдых.
В таком походе тоже нужно есть и снаряжение стоит немалых денег.
 
Если нечего пожрать и ботинки дырявые, то душа ни при чем.
Есть какой то базовый минимум, у каждого свой.
Ну я резиновые куплю. Они не снашиваются. У меня на даче такие.
 
Если здоровье позволит, как говорит одна моя коллега. Я, грит, часто думала, что если что сделаю то или то, но сил ни на что уже нет.
Моя свекровь любит этим заниматься. Ей 93 года.

Может поэтому и 93 года...
 
В таком походе тоже нужно есть и снаряжение стоит немалых денег.
Зачем? Обычный велик. И мешок за спиной. И вперед. Малые переездами. Это же самый цимес. Вот ближе к природе. Ближе к естеству. Без всей этой ненужносй накипи в виде коммерчески впаренного снаряжения))
 
Моя свекровь любит этим заниматься. Ей 93 года.

Может поэтому и 93 года...
93 ей потому что здоровье от природы норм. И скорее всего она его не растратила на каком-нить тяжелом производстве.
 
Алекс, ничего, что мы у тебя в тебе взялись обсуждать глобальные проблемы?
Если ты против, куда нибудь в другое место пойдём.
 
Зачем? Обычный велик. И мешок за спиной. И вперед. Малые переездами. Это же самый цимес. Вот ближе к природе. Ближе к естеству. Без всей этой ненужносй накипи в виде коммерчески впаренного снаряжения))
Ты так ездила?)))
Где ночевала, у добрых людей?
 
Вон Алисон. Молодец я считаю. Она именно по этим принципам и живет. И все у нее есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу