Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вот работодателю
а ты за него не думай - что ему понравится, а что нет
можно подумать, у него все сотрудники идеальные и безотказные, а ты вот прямо будешь белая ворона
если ему не понравится, он тебе об этом быстро скажет, не переживай
 
Тем более, что моя должность никак не соотносится с удаленкой
вот это плохо
совсем-совсем нет или хотя бы часть можно делать?
а нельзя ли тебе найти работу там, где возможна удаленка?
 

Alexima

я имела в виду - с аргументами по поводу работы
 
А мы по Лабковскому- не делай того, что не хочешь)))
так если не хочешь, то и не стенаешь
а вон Алексима страдает, что не удалось нажить проблем за те же деньги :-D
ну такое себе...
 
Фанта, я тебе попозже напишу, почему у меня так по работе мысли.

Начала печь боины и вспомнила, что мне на маникюр через 30 мин :-D
 
а нельзя ли тебе найти работу там, где возможна удаленка?
Можно, наверно, но желания работодателей сильно расходятся с моими возможностями и возрастом. Еще очень во многих местах требуют знание казахского языка. Здесь я полный профан.
 
так если не хочешь, то и не стенаешь
Не- не, я не стенаю. Ценю то, что есть. Но потихоньку работаю в этом направлении.

Задача осложняется еще и тем, что в следущем сентябре младшая пойдет в первый класс. Тоже засада- отводить, забирать, делать уроки. Короче, пока на работу не рвусь. Если только какие большие деньжыщщи предложат. Но это вряд-ли.
 
Можно, наверно, но желания работодателей сильно расходятся с моими возможностями и возрастом
тогда искать дальше
или обговаривать с руководством возможность больничных, как-то так
 
Если только какие большие деньжыщщи предложат.
да, потому что нужно будет перекрывать няню, дорогу, одежду, питание и др возможные офисные расходы
и еще чтобы оставалось в +, иначе нет смысла затеваться
 
да, потому что нужно будет перекрывать няню, дорогу, одежду, питание и др возможные офисные расходы
и еще чтобы оставалось в +, иначе нет смысла затеваться
Абсолютно точно. А на данный момент у меня даже подходящей одежды нет, чтобы на работу ходить.
 
Абсолютно точно
это только одно из
потому что будут же и другие расходы
поэтому калькуляцию всегда надо составлять тщательно + добавлять туда личность руководителя, отношения с сотрудниками и пр.
потому что это все - твои деньги, нервы, удобства/неудобства и пр.
а у кого дети, еще надо их комфорт/дискомфорт добавлять
 
поэтому калькуляцию всегда надо составлять тщательно + добавлять туда личность руководителя, отношения с сотрудниками и пр.
Аха. А еще расходы на стрижки, маникюры, педикюры, офисные наряды- короче все то, чтобы было "нехужечемудругих".

Но основное желание- это, конечно, вырваться из слошного днясурка и домохозяйства. Хотя, может, это того не стОит.
 
Но основное желание- это, конечно, вырваться из слошного днясурка и домохозяйства. Хотя, может, это того не стОит.
вот да, это основной вопрос
стоит ли отсутствие прибыли или даже потери "вырваться из дня сурка", и каковы перспективы, тоже важный аспект
потому что есть смысл потерять сегодня, если понимаешь, что и как можешь приобрести завтра
 
В конце концов, я себя утешаю тем, что я в любое время смогу уволиться. Деньги для более- менее норм существования у меня есть, кредитов нет, так что держаться за работу зубами, наплевав на заболевших детей, мне не придется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу