Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо, это у тебя просто хандра была. Не выспалась, где-то дети дернули, где-то сама дернулась, погода мрачная, гормоны шалят- куча причин может быть. Славбоху, это все временно и быстропроходяще.

Я вспомнила- после операции очнулась, вся в перевязках, во рту шланг дыхательный, в руках капельницы торчат- а у меня ЭЙФОРИЯ!!! Видимо, укол какой-то обезболивающий сделали, я все порвалась встать и бежать куда-то. И улыбалась во весь рот. Так вот- я испугалась этого искусственного гипертрофированного чувства. Наверно, ради вот этого кайфа и становятся наркоманами. Но мне стало реально страшно. Нафиг- нафиг, лучше жить и получать пусть неяркие, но реальные эмоции. И негативные в том числе.
 
Видимо, это у тебя просто хандра была. Не выспалась, где-то дети дернули, где-то сама дернулась, погода мрачная, гормоны шалят- куча причин может быть. Славбоху, это все временно и быстропроходяще.

Я вспомнила- после операции очнулась, вся в перевязках, во рту шланг дыхательный, в руках капельницы торчат- а у меня ЭЙФОРИЯ!!! Видимо, укол какой-то обезболивающий сделали, я все порвалась встать и бежать куда-то. И улыбалась во весь рот. Так вот- я испугалась этого искусственного гипертрофированного чувства. Наверно, ради вот этого кайфа и становятся наркоманами. Но мне стало реально страшно. Нафиг- нафиг, лучше жить и получать пусть неяркие, но реальные эмоции. И негативные в том числе.
Да там у меня все в кучу собралось, много чего. Вот и дало сбой))

И да, нафиг-нафиг
 
Да какие Ад, читаю тему Мери, ну нафиг такое.
Сама, сама
Да Мери не при чем, пофиг чё у нее.
В АД ничего такого ужасного нет, они помогают не скатываться из-за любой фигни в такие переживания и к тому же сразу притягивать их в кучу.
То есть они сдерживают этот привычный поток негатива, чтобы он не растрачивал энергию на себя.

Так как при дисбалансе медиаторов, регулирующих эмоциональный фон - состояние в целом неустойчивое, уязвимое, со склонностью к унынию, обобщению негатива. И вот эта болтанка, когда ты вроде лапами гребешь-гребешь, стараешься и радоваться и хорошее замечать и тд, но это таких усилий стоит, а какая-нить внезапная или дополнительная хрень то и дело выбивает почву из под ног и всё хорошее как в песок, а в голове снова пошла шарманка уныло-тревожная и вот это "всё в кучу" как раз довольно типично
Да там у меня все в кучу собралось, много чего. Вот и дало сбой))

И да, нафиг-нафиг
АДы хороши тем, что позволяют экономить силы, не терпеть эти негативные состояния и не углубляться в них.
Но параллельно конечно надо с мышлением работать, с теми привычками, которые ручку шарманки при первой возможности хватают и крутят-крутят. Надо фокус внимания учиться перемещать и себя слушать, помогать себе.
Сами АД этого не сделают, но будет легче узнать что можно себя чувствовать по-другому, научиться это новое состояние поддерживать как норму для себя
 
Про Мэри - у меня всякие бредовые версии появляются, например ее друг владеет гипнозом или что-то ей в еду добавляет.
Несколько дней, когда он у мамы был, она вроде начала разумно писать.
Но я тему давно не читаю уже, не в курсе новостей.
 
Про Мэри - у меня всякие бредовые версии появляются, например ее друг владеет гипнозом или что-то ей в еду добавляет.
Несколько дней, когда он у мамы был, она вроде начала разумно писать.
Но я тему давно не читаю уже, не в курсе новостей.
она просто боится его (обидеть, задеть) когда он у нее
ну и затмение мозгов от окситоцина никто не отменял
раздражитель уходит - мозги включаются
но ненадолго
физическое отлепление от алка! :finger2:
 
она просто боится его (обидеть, задеть) когда он у нее
ну и затмение мозгов от окситоцина никто не отменял
раздражитель уходит - мозги включаются
но ненадолго
физическое отлепление от алка! :finger2:
Как так быстро можно залипнуть?ну каак,Карл? :DONT_KNOW:
 
Не того бояться надо. Не ад, а котов
Нет, надо бояться предавать саму себя. Говорить, что не потерпишь алкаша в своём доме, а потом берешь- и терпишь. Но, наверно долго обманывать себя не получится? Или можно найти способ договориться с самим собой?
 
Сестра!))
Окситоцин это понятно, но он же не круглосуточно вырабатывается?
вот именно, что просто так он не вырабатывается, поэтому залипаешь с полдозы
 
Видимо, это у тебя просто хандра была. Не выспалась, где-то дети дернули, где-то сама дернулась, погода мрачная, гормоны шалят- куча причин может быть. Славбоху, это все временно и быстропроходяще.

Я вспомнила- после операции очнулась, вся в перевязках, во рту шланг дыхательный, в руках капельницы торчат- а у меня ЭЙФОРИЯ!!! Видимо, укол какой-то обезболивающий сделали, я все порвалась встать и бежать куда-то. И улыбалась во весь рот. Так вот- я испугалась этого искусственного гипертрофированного чувства. Наверно, ради вот этого кайфа и становятся наркоманами. Но мне стало реально страшно. Нафиг- нафиг, лучше жить и получать пусть неяркие, но реальные эмоции. И негативные в том числе.
Я заметила, что после операций у многих бывает эйфория. Это последствие наркоза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу