Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, надо бояться предавать саму себя. Говорить, что не потерпишь алкаша в своём доме, а потом берешь- и терпишь. Но, наверно долго обманывать себя не получится? Или можно найти способ договориться с самим собой?
Можно. Но себя тратишь. Здоровье свое, будущее. Ну, кому-то, может, не жалко
 
Мой тибетский дохтор увидела во мне кучу недугов, похрустел моими суствами, назначил очищение организма и диету без мяса сладкого мучного кофе и вообще, видимо без всего)))
Два дня я настраивалась, полтора продержалась и сейчас поела шарлотку :WALL:
Приняла бессилие, завтра начинаю снова
 
Еще мне пишут уже 3 дня зовут на собеседование, мой профиль полностью и я знаю, что я им 100% подойду когда побеседуем, зп выше нынешней на 30%, но это значит мне придется все менять.
А я опять не готова ни к чему.
Мозг взрывается
Да, да, недавно тут уже жалела об упущенной возможности, а вот та же ситуевина повторяется.
 
Еще мне пишут уже 3 дня зовут на собеседование, мой профиль полностью и я знаю, что я им 100% подойду когда побеседуем, зп выше нынешней на 30%, но это значит мне придется все менять.
А я опять не готова ни к чему.
Мозг взрывается
Да, да, недавно тут уже жалела об упущенной возможности, а вот та же ситуевина повторяется.
Алекс , ну так никогда не будешь готова и не решишься.
Когда то ж надо начинать.
Ты же о детях , я правильно понимаю ?
Миллионы родителей работают , и на это время передоверяют детей другим людям ( учителям , воспитателям , няням )
Пропиши чего боишься.
 
Работа с 9 до 18.
На дорогу больше часа тратить
Учеба к 9.00
Продленка до 18.30
Старший боится один ходить (младшего, если вместе, точно потеряет) и в отказ. Хз почему, говорит никто не обижал
Няня и дорога на работу - в сухом остатке те же деньги остаются, даже меньше.
Только оформила бесплатное питание в школе им
Няню даже если - быстро и не найдешь
Я буду к 19.30 домой только приходить и тут уроки и все остальное по дому.
Я не умею так и боюсь.
Лето вообще не понятно как будет, если буду работать 5/2.
Это то что мне страшно.

А дальше начинается саможалость, что не могу работать так как хочу и отвратительные мысли разные вплоть до вернуть бм. Хотя это вроде проработала, нет там профитов.
 
Я в шоке от себя
 
Я в шоке от себя
почему?
ты как-то странно оцениваешь новую работу
если прибавку в 30% сожрет дорога + няня + остальное, то никакого профита в этой новой работе просто нет
чего ты себя терзаешь - совершенно непонятно
дальше начинается саможалость, что не могу работать так как хочу
?!
знаешь, когда предлагают новую работу, никто не смотрит на чистую зарплату
смотрят в комплексе
у тебя новая работа получается по деньгам в итоге не выгоднее старой, зато больше проблем
это ты вот так хочешь работать - за те же по сути деньги + проблемы?
или ты себя упрекаешь за то, что не хочешь работать за те же деньги + проблемы?

если мне сейчас предложат мою зарплату + 50000, но с переездом в мск (например), я точно не буду терзаться, потому что московские цены + аренда квартиры съедят прибавку, а неудобств добавится выше крыши
такие варианты просто спокойно отметаешь и все, и ругать себя за это просто незачем!
это невыгодно и все
вопрос закрыт
 
И да, если смотрю на себя со стороны, ощущение, что ною, а делать ничего не делаю.
 
Я в шоке от себя.
Ты будешь смеяться, но позавчера мне тоже позвонили с работы, куда я резюме отправляла. Тоже самое- с 9 до 18, Дорога неблизкая и иногда рабочие субботы. Я вчера крутила и так, и сяк- тоже все нужно менять и подстраиваться. Но вчера решила- схожу. И что ты думаешь- сегодня ночью средняя мне выдала температуру по 40 и боли в горле и голове.

Ну, вот что это? Естественно, я никуда не пошла. Хотя в душЕ рада- не очень-то и хотелось. Вот так ребенок заболеет- куда его? Раньше хоть надежда на свекровь была, а сейчас все, некому.
 
т.е. тебе принципиально сделать хоть что-то, даже если ты при этом наживешь проблемы и неудобства за те же деньги?
интересно
Я очень хочу сменить текущую работу, хочу в люди, но по факту получается что ничего не получается
 
Я очень хочу сменить текущую работу, хочу в люди, но по факту получается что ничего не получается
тогда надо расставить приоритеты
что тебе важнее:
1. Деньги (только считай чистую прибыль!!! с учетом няни, дороги, обедов на работе, рабочей одежды и пр.)
2. Комфорт с детьми.
3. Выйти в люди.

не может быть такого, что ты просто хочешь в офис, и упрекаешь себя за это, потому что это детям повредит?
 
Фанта, вот тебе нужны работники которые на больничных сидят?!
а ты считаешь, у нас люди на больничные не ходят?
ходят, в том числе и с детьми
роботов нету
тут куда важнее, как чел себя ведет - например, будет ли он, если более-менее себя чувствовать, подхватывать свои проекты на удаленке
потому что он не обязан так-то
и насколько он норм в коллективе, подхватят ли другие его задачи, или там такой тухляк, что все будут только нос воротить
вот это важнее, а не то, что будут больнчные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу