Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот это плохо
совсем-совсем нет или хотя бы часть можно делать?
а нельзя ли тебе найти работу там, где возможна удаленка?
Однажды, я была отвратительным сотрудником. Вот, как раз, со всеми больничными и пропусками. Зато я писала курсовые начальнице. Мне даже премии платили. Правда, и показатели я выдавала хорошие. По регламенту
 
В конце концов, я себя утешаю тем, что я в любое время смогу уволиться. Деньги для более- менее норм существования у меня есть, кредитов нет, так что держаться за работу зубами, наплевав на заболевших детей, мне не придется.
Я, почему-то, думаю, что надо выходить сейчас. До сентября ещё много месяцев, ещё успеешь сориентироваться что да как. По деньгам, может, много не выгорит чистыми, но гардероб и маникюр это приятно.
 
Однажды, я была отвратительным сотрудником
когда отец болел, я целый год была отвратительным сотрудником
и мне даже премии платили
показателей хороших не выдавала за исключением тех 2 месяцев, которые я провела на работе, пока он не заболел
потом только на результате этих 2 месяцев и ехала, потому что удачно попала на хорошее тиражирование
пережили
 
У большинства работающих женщин есть дети, иногда они болеют, иногда нужно отпроситься на утренник в детском саду, и т.д. Все эти проблемы как то же решают другие люди.
Возможно, у них есть бабушки, готовые прийти на помощь, а возможно и нет. Возможно, что у кого то из них жизнь сложнее вашей.
Дресс код есть не везде, у нас например в офисе все ходят в чем хотят, и в костюмах, и в джинсах, без маникюра тоже многие обходятся, так что если хотите, попробуйте, девушки! Начать сложно, мозг сопротивляется новому и цепляется за старое уютное болото. Не понравится - уйдёте, или другую работу найдете.
 
Фанта, вообщем пишу)))
Меня моя работа сейчас только в одном устраивает - могу детей мониторить. А ну и зп, не худший вариант. Все! Дальше вижу только минусы и вообще мне она жутко надоела, не интересно, бардак в самом процессе, скучно, я в коконе.
Ищу, хочу поменять и идеально было бы рядом с домом с небольшой зп (мне сейчас так выгоднее) и график до 17.00.
Такую не нахожу пока.
Мне сложно с моим характером себя тормозить, я завелась уже, надумала себя и понять, что сейчас то, что есть мне именно нужно уже не могу
 
Меня моя работа сейчас только в одном устраивает - могу детей мониторить. А ну и зп, не худший вариант.
ну 2 позиции закрывает получается
Дальше вижу только минусы и вообще мне она жутко надоела, не интересно, бардак в самом процессе, скучно, я в коконе.
не нравится сама работа. это понятно.
тогда вопрос - ты хочешь делать то же самое, но в другой организации, или ты хочешь сменить род деятельности?
 
так если не хочешь, то и не стенаешь
а вон Алексима страдает, что не удалось нажить проблем за те же деньги :-D
ну такое себе...
Алексима, почему то считает, что если выйдет на работу ей станет веселее :-D
Жизнь в коконе
 
Ты будешь смеяться, но позавчера мне тоже позвонили с работы, куда я резюме отправляла. Тоже самое- с 9 до 18, Дорога неблизкая и иногда рабочие субботы. Я вчера крутила и так, и сяк- тоже все нужно менять и подстраиваться. Но вчера решила- схожу. И что ты думаешь- сегодня ночью средняя мне выдала температуру по 40 и боли в горле и голове.

Ну, вот что это? Естественно, я никуда не пошла. Хотя в душЕ рада- не очень-то и хотелось. Вот так ребенок заболеет- куда его? Раньше хоть надежда на свекровь была, а сейчас все, некому.
Я тоже часто думала, ну вот какой офис нафиг, сиди где сидишь.
 
это только одно из
потому что будут же и другие расходы
поэтому калькуляцию всегда надо составлять тщательно + добавлять туда личность руководителя, отношения с сотрудниками и пр.
потому что это все - твои деньги, нервы, удобства/неудобства и пр.
а у кого дети, еще надо их комфорт/дискомфорт добавлять
Хэх, тогда легче не работать
 
Девушкам, конечно, пробовать легче))) А когда тебе 50, пробовать уже напряжно, хочется стабильности.
Арианна , напишу не претендуя на советы.
Всего лишь субъективный взгляд со стороны.
Еще и не зная всех тонкостей вашей жизни.
Мое имхо все таки изначальные исходные данные у тебя и у Алекс несколько разные.
В твоем случае я не знаю совсем насколько оправданно идти и выходить на работу.
Кмк на первом месте это все таки здоровье.
И значит не перенапрягаться и вести размеренный образ жизни.
Если есть возможность прожить на те деньги ,что есть , то не стоит влезать в довольно стрессовую ситуацию с работой и сменой ритма жизни.

Алекс , тут мое имхо , надо вытаскивать себя из домика.
Засиделась дома. И дети не помеха. Нужно только решиться на перемены.
И даже если сразу не будет очевидного профита , то с чего то нужно начинать.
Пусть даже эти 30% и уйдут на организацию этих перемен.
Но в этом есть свои плюсы.
Дети станут самостоятельнее и ответственнее . У них появится зона их личной ответств.и свободы от постоянного контроля со стороны мамы.
Ты увидишь , что им можно доверять.
И они будут к маме уважительнее относиться.
Уже не будет мама 24 на 7.
Все при желании можно организовать.
Есть продленка. На работе можно договориться сократить обед.перерыв и уходить на это время с работы раньше.
Договориться с кем то , чтобы отводить и приводить детей из школы.
Может это кто то живет поблизости.
Пенсионерка или старшие школьники.
За небольшую плату.
Все решаемо , было бы желание вылезти из зоны комфорта , которая в конечном счете затягивает как трясина.
 
Арианна , напишу не претендуя на советы.
Всего лишь субъективный взгляд со стороны.
Еще и не зная всех тонкостей вашей жизни.
Мое имхо все таки изначальные исходные данные у тебя и у Алекс несколько разные.
В твоем случае я не знаю совсем насколько оправданно идти и выходить на работу.
Кмк на первом месте это все таки здоровье.
И значит не перенапрягаться и вести размеренный образ жизни.
Если есть возможность прожить на те деньги ,что есть , то не стоит влезать в довольно стрессовую ситуацию с работой и сменой ритма жизни.

Алекс , тут мое имхо , надо вытаскивать себя из домика.
Засиделась дома. И дети не помеха. Нужно только решиться на перемены.
И даже если сразу не будет очевидного профита , то с чего то нужно начинать.
Пусть даже эти 30% и уйдут на организацию этих перемен.
Но в этом есть свои плюсы.
Дети станут самостоятельнее и ответственнее . У них появится зона их личной ответств.и свободы от постоянного контроля со стороны мамы.
Ты увидишь , что им можно доверять.
И они будут к маме уважительнее относиться.
Уже не будет мама 24 на 7.
Все при желании можно организовать.
Есть продленка. На работе можно договориться сократить обед.перерыв и уходить на это время с работы раньше.
Договориться с кем то , чтобы отводить и приводить детей из школы.
Может это кто то живет поблизости.
Пенсионерка или старшие школьники.
За небольшую плату.
Все решаемо , было бы желание вылезти из зоны комфорта , которая в конечном счете затягивает как трясина.
Я понимаю Арианну, ей просто нужно организовать опред стабильность финансовую самой для себя, но здоровье, конечно важнее.

А вот это - желание вылезти из зоны комфорта, которая затягивает как трясина, это 100% про меня.
 
На собеседование поеду, посмотрим что да как))
Я знаю, что что-то да и будет хорошее впереди, где-то "выстрелит", главное не пропустить
 
Алекс, быстро киздуй на работу:finger2: :-D :girls3:

у тя свекруха есть
подпряги ее
полезнее будет хоть чуть чуть
Неее, она в мск не выезжает, сил нету говорит, силы есть у нее только за пенсией раз в месяц выехать))
Так и сказала- я не смогу уже
 
Неее, она в мск не выезжает, сил нету говорит, силы есть у нее только за пенсией раз в месяц выехать))
Так и сказала- я не смогу уже
подпряги это не значит позови к себе в дом
финансово. на няню, которая будет приглядывать за ее внуками
не может физически помочь пусть хоть помогает материально:old:
не ну что за епрст:-D
 
Я понимаю Арианну, ей просто нужно организовать опред стабильность финансовую самой для себя, но здоровье, конечно важнее.

А вот это - желание вылезти из зоны комфорта, которая затягивает как трясина, это 100% про меня.
Мне кажется, всему свое время. Дети вырастут и больше не будет возможности побыть с ними, с маленькими.
Я и так, и так пробовала. Сейчас жалею, что со старшими не села дома. Чтобы только с ними. Просто, уже не вернуть ту возможность. Зато с младшим перебор получился. Тут не угадаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу