Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старший стал ругаться матом и применять ненормативную лексику, веду беседы...
 
Да ну о чем ты, я аж онемела, только глаза и смогла раздуть :-D
У нее никогда нет денег, ей сына помогает, за это она его не считает алкашом
А ты все равно попробуй. Рот же можно раскрыть, за это ничего не будет.
 
Моей свекрови 82 намедни исполнилось, сын у неё единственный деть. Он тут приболел, она позвонила осведомиться, как он себя чу, что ест и пр. Устала, грю, с этим питанием здоровым, работать нужно и всякое другое. Так она в туесочках еду тащит.
 
Моей свекрови 82 намедни исполнилось, сын у неё единственный деть. Он тут приболел, она позвонила осведомиться, как он себя чу, что ест и пр. Устала, грю, с этим питанием здоровым, работать нужно и всякое другое. Так она в туесочках еду тащит.
Моей свекрови 92 на минуточку. Так сама готова подносить и на стол подавать сыночке своей ненаглядной...
 
Ну, пля, сыночке бывшая свекровь и за пенным в мск поедет если надобно будет.
И встанет даже если ей плохо и готовить будет.
То сына
 
Я может детей своих не люблю? Моему сыну 4 и если хлеб на столе закончился - я ему говорю где взять, а не подрываюсь сама бежать подавать.
По работе - Алексима, график очень часто дело условное. В объявлениях пишут 'стандарт' с 9 до 18. Но почти всегда есть сотрудники которые поменяли на с 8 до 17, или даже с 9 до 16, но меньше зп.
Арианна, я бы не искала работу на полный рабочий день. Секретарь на пол дня или полы мыть в двух соседних подъездах. Денег не много, но и трудозатрат тоже.
 
Бм написал, говорит нужна ему помощь:-D
В его квартиру купить телевизор, чайник и микроврлновку
Я прям онемела слегка, наглость? Или меня зацепить надобно
 
Бм написал, говорит нужна ему помощь:-D
В его квартиру купить телевизор, чайник и микроврлновку
Я прям онемела слегка, наглость? Или меня зацепить надобно
Может помощь в выборе нужна? Не в финансах?
Или это тоже наглость?
 
Может помощь в выборе нужна? Не в финансах?
Или это тоже наглость?
Конечно, в выборе только.
Но зачем меня об этом просить, вроде не глупый, да вообще зачем мне про это все говорить, не понимаю
 
Вообще, в этот раз алики прислал поздно (и то я уже напомнила) и меньше чем договаривались.
Сцука, одного дохода меня лишил, теперь и здесь поджимает
Не могу спокойно реагировать, совсем не могу.
И научиться не получается
 
Вообще, в этот раз алики прислал поздно (и то я уже напомнила) и меньше чем договаривались.
Сцука, одного дохода меня лишил, теперь и здесь поджимает
Не могу спокойно реагировать, совсем не могу.
И научиться не получается
Алекс, со временем научишься, а куда деваться? Человек привыкает ко всему. Он намного больше даёт, чем если бы через суд?
 
Просто чувствую, скоро придет тот момент, когда появится новенькая сози и мне будет плохо.
Да именно так.
Я это признаю. Даже знаю причины, почему мне будет плохо.
И, наверное, комментировать это не стоит...
 
Вообще, в этот раз алики прислал поздно (и то я уже напомнила) и меньше чем договаривались.
Сцука, одного дохода меня лишил, теперь и здесь поджимает
Не могу спокойно реагировать, совсем не могу.
И научиться не получается
Это не твое. Его. А дети твои.
Да, несправедливо, но такой мужчина, сама выбирала.
 
Это не твое. Его. А дети твои.
Да, несправедливо, но такой мужчина, сама выбирала.
Кап, вот опять, с какого дети то мои? А его?

И про выбирала... ну да, так вообще можно додумать до плинтуса, сама виновата, во всем, греби раз уж дура
 
Кап, вот опять, с какого дети то мои? А его?

И про выбирала... ну да, так вообще можно додумать до плинтуса, сама виновата, во всем, греби раз уж дура
Ты к кому взываешь? К высшей справедливости? Ну-ну.
 
Просто чувствую, скоро придет тот момент, когда появится новенькая сози и мне будет плохо.
Да именно так.
Я это признаю. Даже знаю причины, почему мне будет плохо.
И, наверное, комментировать это не стоит...
Да, это больно и обидно, но останется только принять. Надеюсь взад ты его возвращать не собираешься в этом случае?

У меня вся боль упирается в детей. Что из-за чужих детей свои даже не могут прийти к отцу. Да, тоже считаю, что это несправедливо. Хотя это и не так.
 
Просто чувствую, скоро придет тот момент, когда появится новенькая сози и мне будет плохо.
Да именно так.
Я это признаю. Даже знаю причины, почему мне будет плохо.
И, наверное, комментировать это не стоит...
Напиши, чего именно боишься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу