Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все просто. Ты хочешь секса. И это совершенно нормально. Но почему то обяз нужны фасады, про натуру и пр. За несколько бесед онлайн все равно вряд ли поймешь, подойдет ли человек для чего то бОьшего. Кто то не парится и сразу говорит о своих настоящих желаниях. Секс и общение, это то, что легко можно найти на сз. Все остальное тоже возможно, но по убывающей.
Ты права! Но мне противно, как то. Без бесед
Кстати, про натуру это был сарказм
 
Ты права! Но мне противно, как то. Без бесед
Я не знаю как там на сз. Я правда никогда не была. Но я допускаю, что я вполне бы туда пошла, я б предпочла сз, чем падать в уныние. Но мне кажется совсем без бесед никак не обойтись. И вообще, кто знает. Может и после бесед не айс. Общайся. Я за общение. Там видно будет.
 
Я не знаю как там на сз. Я правда никогда не была. Но я допускаю, что я вполне бы туда пошла, я б предпочла сз, чем падать в уныние. Но мне кажется совсем без бесед никак не обойтись. И вообще, кто знает. Может и после бесед не айс. Общайся. Я за общение. Там видно будет.
Вот и я так подумала, пока фильтрую то, что там есть, себя вытаскивать начинаю потихоньку из черной дыры. И пофиг что и кто что думает, главное я это делаю и мне это приносит удовольствие.
 
Иногда они проявляются вопреки внешнему. Когда ноготь сломан или взмокшая вся например, или на тебе пять лишних кг.
Тю. Да все тридцать и отсутствие маникюра, не проблемы :-D
 
Гулять
Куда, стесняюсь спросить, я могу сходить с 9.00 до 13.00 в рабочее время:-D
? На выставки, волонтерство, на работу полставки, мероприятия городские. Есть у тебя чат города? Или тематический какой-то.
Я с маленьким шастала на мероприятия, которые многодетные устраивали. Моя любимая группа до сих пор, столько позитива. Волонтерствовала понемногу, и самой перепадало, жили скромно.
 
Гулять

? На выставки, волонтерство, на работу полставки, мероприятия городские. Есть у тебя чат города? Или тематический какой-то.
Я с маленьким шастала на мероприятия, которые многодетные устраивали. Моя любимая группа до сих пор, столько позитива. Волонтерствовала понемногу, и самой перепадало, жили скромно.
Не, Кап, у меня рабдень официально с 9 до 18.00, обязана по первому зову откликнуться и исполнить)))
 
Ой нет, что там я напишу многим не понравится
Там уже все написано)
Мы когда на рекламной акции стояли много цеплялись. Продукция жаль женская была. Но алкаши тоже а поговорить) мимо не проходили.
 
Там уже все написано)
Мы когда на рекламной акции стояли много цеплялись. Продукция жаль женская была. Но алкаши тоже а поговорить) мимо не проходили.
:hangover: этих я как то опасаюси.
Ну нафиг, там скорее аудитория, кому делать нечего бабуси да алкаши
 
Когда во мне лишние кг, нет маникюра и я не прибрана в опред местах я себя не люблю сама, кому же я могу тогда понравится то
Это неправильно. А если ребенок с нечищеными зубами и дырки на коленках, да ещё по майке замля размазана и только что душ оторвал, разлюбишь?
 
А сама себе, значит, не любимое?
Увы, не получается, вот сейчас 4 кг ушло, хожу любуюсь собой, прям красотень, а до этого не могла принять, как не пыталась.
Да, да знаю всп про это, но вот не получается
 
Увы, не получается, вот сейчас 4 кг ушло, хожу любуюсь собой, прям красотень, а до этого не могла принять, как не пыталась.
Да, да знаю всп про это, но вот не получается
А вот потому что ты на себя "снаружи" смотришь.
 
А вот потому что ты на себя "снаружи" смотришь.
Знаешь, какой бы я распрекрасной внутри не была, я все равно никогда никому не нужна была и я убила в себе любовь к себе. О, как интересно слова сложились.
Даже не буду на эту тему. Тяжело. Я это спрятала, закрыла на замок и теперь есть фасад, внешнее Я. Пусть пока так.
Я и так, кроме как здесь никогда ничего не открывала.
 
Помню, я с любовником встречалась, потом,после родов, вот те самые, +30кг, больная, замучаная, он меня настиг. Так он меня сутки обнимал, с редким перерывом на интимные потребности и потом на неделю в путешествие утащил. Я говорю, я ж толстая. Он такой: "да? ну да. Нашла о чем поговорить". Ну и мы снова об искусстве. Я тогда поняла, что можно как-то иначе смотреть. Поняла, но сама так не могла
 
Знаешь, какой бы я распрекрасной внутри не была, я все равно никогда никому не нужна была и я убила в себе любовь к себе. О, как интересно слова сложились.
Даже не буду на эту тему. Тяжело. Я это спрятала, закрыла на замок и теперь есть фасад, внешнее Я. Пусть пока так.
Я и так, кроме как здесь никогда ничего не открывала.
Расковыривай. Я давно пытаюсь, да не получается пока. Немного получается. И знаешь, такая разница! Мир начинает улыбаться в ответ
 
Расковыривай. Я давно пытаюсь, да не получается пока. Немного получается. И знаешь, такая разница! Мир начинает улыбаться в ответ
Вот, кстати, сама же себя и начала перечитывать уже))
Написала, что себя люблю, да, но условной любовью, мне нужно вписываться в мои же стандарты, тогда я "на коне".
А с безусловной любовью к себе проблемы, знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу