Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот, кстати, сама же себя и начала перечитывать уже))
Написала, что себя люблю, да, но условной любовью, мне нужно вписываться в мои же стандарты, тогда я "на коне".
А с безусловной любовью к себе проблемы, знаю
А к другим людям тоже по стандартам относишься? Может, к примеру, толстый, быть хорошим человеком или другом? Можно ли любить и уважать женщину без маникюра?
 
А к другим людям тоже по стандартам относишься? Может, к примеру, толстый, быть хорошим человеком или другом? Можно ли любить и уважать женщину без маникюра?
Абсолютно можно, других мои рамки не касаются
 
Помню, я с любовником встречалась, потом,после родов, вот те самые, +30кг, больная, замучаная, он меня настиг. Так он меня сутки обнимал, с редким перерывом на интимные потребности и потом на неделю в путешествие утащил. Я говорю, я ж толстая. Он такой: "да? ну да. Нашла о чем поговорить". Ну и мы снова об искусстве. Я тогда поняла, что можно как-то иначе смотреть. Поняла, но сама так не могла
А ребенок новорожденный с тобой в путешествие поехал?
 
Знаешь, какой бы я распрекрасной внутри не была, я все равно никогда никому не нужна была и я убила в себе любовь к себе.
Написала, что себя люблю, да, но условной любовью, мне нужно вписываться в мои же стандарты, тогда я "на коне".
Это и есть проявления созависимости. Ты зависима от мнения других людей, от навязанных масс-маркетом стандартов красоты.
Когда во мне лишние кг, нет маникюра и я не прибрана в опред местах я себя не люблю сама, кому же я могу тогда понравится то
Всеми силами надо работать в сторону безусловной любви к себе самой. Себя надо принимать и любить любой. Любовь к себе не должна зависеть от того делают ли тебе комплименты мужчины или нет. Обязательно нужно изживать из мозга мысль "Я никому не нужна." Ты же не вещь на полке в магазине, ты живой человек. На нужности кому-то строятся только патологические отношения в которых тебя используют.
 
Немного расслабилась я.
Приехала домой - как рукой сняло,
Краткосрочный (очень) отпуск.
Я б разозлись. Жрут, расслабляются, просто взять детей пообщаться не хотят. Я нужна в качестве прицепа. Что это за родственники, если детям отдельно с ними не комфортно и не безопасно.
Короче, я б не расслабилась, а кипела)))
***
У нас ( бабушек) в реале очередь на ребенка, автономно от родного папы. Только старшее поколение.
Папа как хочет, так общается. Больше по связи.
***
Кривая из меня БС получилась))) не в ногу марширую с другими БС.:PARDON:
 
Когда во мне лишние кг, нет маникюра и я не прибрана в опред местах я себя не люблю сама, кому же я могу тогда понравится то
Опять за других решаешь?))
Устроила ромашку- люблю, не люблю. Ты не картина с выставки, чтоб вечно быть при параде.
 
Даже не буду на эту тему. Тяжело. Я это спрятала, закрыла на замок и теперь есть фасад, внешнее Я. Пусть пока так.
Хорошо, что отследила и сформулировала. Это состояние будет мешаться, как камешек в обуви. Наверное, это след этап будет принятия себя.🥰
 
Объявление на сайте знакомств: Ищу мущщину со скользящим графиком работы :WRITE:
Ну вот ни на что не намекаю :old: :-D
У алка был такой график, 2 через 2, 2 в день, потом 2 выходных, потом 2 в ночь.
Так мы и встречались, потому что я в офисе 2 дня в неделю работала.
И да, познакомились на СЗ. Он там и до сих пор (2 года назад) висел.
 
Алекс, а эти стандарты у тебя откуда взялись? Из чего сложились?
Думаю над этим, пока не могу раскопать.
Да и, честно говоря, не очень хочу. Видимо что то не приятное.
 
Краткосрочный (очень) отпуск.
Я б разозлись. Жрут, расслабляются, просто взять детей пообщаться не хотят. Я нужна в качестве прицепа. Что это за родственники, если детям отдельно с ними не комфортно и не безопасно.
Короче, я б не расслабилась, а кипела)))
***
У нас ( бабушек) в реале очередь на ребенка, автономно от родного папы. Только старшее поколение.
Папа как хочет, так общается. Больше по связи.
***
Кривая из меня БС получилась))) не в ногу марширую с другими БС.:PARDON:
Я даже больше скажу, когда младший захотел остаться на ночевку особого восторга это не вызвало ни у папы ни у бабушки:-D
Бабушка даже "деликатно" так отговаривать его начала, мне сказала ну что я тут с ним делать то буду)
Уже не злюсь, раньше было, да.
Ну а что мне делать? Дети все еще туда стремятся, я тоже уже сильно устала, мне тоже нужен отдых.
Вот так коряво все.
 
Ну вот ни на что не намекаю :old: :-D
У алка был такой график, 2 через 2, 2 в день, потом 2 выходных, потом 2 в ночь.
Так мы и встречались, потому что я в офисе 2 дня в неделю работала.
И да, познакомились на СЗ. Он там и до сих пор (2 года назад) висел.
=-O
Удалилась я, какие-то неприятные эмоции пошли у меня.
Прынцы явно не там обитают.
 
Алекс, понимаю тебя, сама в такой же ситуации...

Тоже вчера наревелась. Среди недели папа детей не берет, а с пятницы по понедельник он расслабляется. Все выходные дети ему названивали, он даже трубку не брал. Два дня на ушах стояли, ныли: Хотим к папе... А папе, сцуко, некогда(((

Вот и сегодня, на улице минус 20, должен был утром за дочкой приехать, чтоб в сад отвести, но так и не появился. Повезла сама на такси. И так обидно стало- Ну, блть, умеют же люди устраиваться- ни забот, ни хлопот, гуляй по несколько дней, и пусть весь мир подождет(((
 
Однажды познакомилась с мужчиной, переписка, и тут чето он мне начинает втирать из серии: сейчас проблемы, авто сломалось (работа на авто, следовательно, без работы), я напряглась уже, потом типа траляляя живу с мамой, детей нет, вот о чем-то он, а наши дети появятся и все вместе жить будем в большом доме и мама с нами чето там, я напряглась-2, думаю, ещё не встретились, он тут уже про детей маму мечты какие-то, потом и 23 февраля привалило, и он мне звонит в 23 часа, вечера, ну с претензиями поговорить, ну тут уж окончательно дошло, и полетел он в чеееерный список. Так что профильного добра там полно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу