Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю я, сама думай) с 12-13 бизнес ланчи у доброй половины, в тренажерку можно, да просто погулять одной в красивом месте, не с целью знакомства даже, просто это полезно и для психики тоже
Solli, у меня так то работа! есть, и слава ВС.
Но посыл твой поняла, знаю что искренний)
 
Жемчужинка, да не то, может я не понимают, до конца
Мне плохо реально от того что я никому вообще не нужна, моя жизнь - дети, все, никого больше.
Я почувствовала, что я желанна, я интересную как человек, личность, я ожила и поняла, что жизнь есть, она не тпм где я-дети и ничего больше, а где есть мужчины-женщины, хочу-не хочу.
Тут не про прилипиться, тут про ощущение интереса к тебе как личности
И я про то же пишу.
Мне психолог (речь о ребенке тогда шла) пыталась пример простой привести, чтобы понятно было о чем говорим: человек идёт мимо зеркала и видит в нем свое отражение и успокаивается, понимает что он существует, понимает как выглядит, какой он. А если пройти и не увидеть отражения, то это шок, значит меня нет, я пустое место, я вообще уже умер наверно.
Только в жизни зеркало - это другие люди. Если мы в них отражаемся, то есть они на нас реагируют, замечают нас, обращаются к нам, значит мы есть, мы живём, а если всем пофиг, все игнорируют, то нас нет, мы никто. И это при том, что и в первом, и во втором примере человек состоит из плоти и крови сам по себе, это данность и без зеркала, но человек как-будто не чувствует этого, не доверяет себе и своим ощущениям, ищет зеркало, чтобы убедиться "я - жив"
 
Solli, у меня так то работа! есть, и слава ВС.
Но посыл твой поняла, знаю что искренний)
И что? У всех работа. У меня даже не удаленная, но я всегда найду время, если по наст захочу) Почту, звонки можно хоть где отслеживать, не знаю точно к чему ты привязана.
 
Вообщем, пока так решила, мне еще пару живых свиданий нужно однозначно (возможно и с горизонталью, чего кривить, год со стасиком живу), и я расцветать начну.
Привязанностью меня не купишь, совместный сон меня не интересует, а вот скажите, что красивая - надо, душа требует. Я этого в браке не слышала, а сейчас хочу, потому что себя я люблю и как царице мне нужно что бы говорили, говорили...
 
У меня неделя такая получилась, дошла до рыданий и безысходности, полной ненужности и бесперспективности.
У меня мирок ограниченый сейчас. Сложно очень.
Нашла выход
Вот тогда так и говори. Мне очень скучно. Жизнь однообразна. А при общении с мужчиной становится веселее! Оно меня отвлекает и развлекает

Тогда мужчина - это не "стимул собой заниматься", а развлечение, досуг, доп.общение, которое улучшает настроение в целом и можно даже поприхорашиваться на фоне этой волны позитива
 
Вот тогда так и говори. Мне очень скучно. Жизнь однообразна. А при общении с мужчиной становится веселее! Оно меня отвлекает и развлекает

Тогда мужчина - это не "стимул собой заниматься", а развлечение, досуг, доп.общение, которое улучшает настроение в целом и можно даже поприхорашиваться на фоне этой волны позитива
Сформулировала:appl:
Я все не с того бока писала
 
Куда, стесняюсь спросить, я могу сходить с 9.00 до 13.00 в рабочее время:-D
Я тоже думала таких вариантов не бывает, но в жизни бывает все! Есть и мужчины со свободным/скользящим графиком работы :-D
 
Я тоже думала таких вариантов не бывает, но в жизни бывает все! Есть и мужчины со свободным/скользящим графиком работы :-D
Бывает все - это выжидающая позиция, а у меня типа началось - пантера готовится к броску:-D
 
Бывает все - это выжидающая позиция, а у меня типа началось - пантера готовится к броску:-D
И, кстати, спасибо тем добрым скромным мужчинам со СЗ, они не ведали, что творят
 
а можно узнать, чего все ругают сз?
там же по идее просто собираются люди, которые познакомиться хотят
 
а можно узнать, чего все ругают сз?
там же по идее просто собираются люди, которые познакомиться хотят
Я тоже не понимала, теперь поняла, ну мне лично не нравится когда каждый второй меня к интиму склоняет не раскрыв мою исключительную натуру и тонкую душевную организацию
 
ну мне лично не нравится когда каждый второй меня к интиму склоняет не раскрыв мою исключительную натуру и тонкую душевную организацию
Почему ты тогда в первую очередь порываешься начистить перышки? И думаешь об альтернативе стасика, а не о глубокосмысленных беседах?))
 
Почему ты тогда в первую очередь порываешься начистить перышки? И думаешь об альтернативе стасика, а не о глубокосмысленных беседах?))
Потому что интим должна я предлагать, а не мужчина, мне так комфортнее. Не надо ко мне лезть напролом, я этого не любить)
Перышки начала чистить и хочу, потому что, наверное, именно сейчас настал момент когда я прошла этап "после бм" и почувствовала, что я еще востребована.
Альтернатива ... ну что же, уже не исключаю, отнюдь, как замаячила перспектива, но опять же это Я недавно так поняла
 
Потому что интим должна я предлагать, а не мужчина, мне так комфортнее. Не надо ко мне лезть напролом, я этого не любить)
Перышки начала чистить и хочу, потому что, наверное, именно сейчас настал момент когда я прошла этап "после бм" и почувствовала, что я еще востребована.
Альтернатива ... ну что же, уже не исключаю, отнюдь, как замаячила перспектива, но опять же это Я недавно так поняла
Все просто. Ты хочешь секса. И это совершенно нормально. Но почему то обяз нужны фасады, про натуру и пр. За несколько бесед онлайн все равно вряд ли поймешь, подойдет ли человек для чего то бОьшего. Кто то не парится и сразу говорит о своих настоящих желаниях. Секс и общение, это то, что легко можно найти на сз. Все остальное тоже возможно, но по убывающей.
 
То, что написала мысли в сторону бм, так это из серии мимолетных. Просто все в кучу сгрузили, так и прочитали.
Я в депрессии полной последнюю неделю была.
А тут приехала к нему с детьми, они там с его мамо занимаются, никто меня не дергает вообще , я кофе попиваю с сигареткой, мне суши заказали, дом большой, пошла в отдельную комнату фильм посмотрела, денежку дали - на жизнь, люблю не могу, будь со мной. Немного расслабилась я.
Приехала домой - как рукой сняло, морок сиюминутный.
Прописала тут, опять же чтобы потом прочитать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу