Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот зафиксируй это чувство. Это болевая точка так выглядит. Каждый раз, когда почувствуешь такое, там и ищи. Я по десятку раз перечитывала сообщения, на которые так реагировала, потом возвращалась и снова перечитывала. Пока не укладывалось в голове и в сердце.
От всего сердца, обидеть не хотела, если что. Монашкой не надо :JOKINGLY:
Я сама знаю, Кап, что перечитывать буду по десять раз, найду, знаю. Мне очень помогает здесь прописывать, всегда помогало
 
Не плохо это. Просто облагораживаются сначала фасады почему то. Что с внутренними ощущениями?
Блин, ну не фасады это.
Как написать то.
Вот я впервые за долгое время захотела и маникюр и ресницы и фигурку подтянуть, зная что я себя такой буду любить больше, и мне не стыдно будет если что. Плохо ли?
Что стимул появился себя! Облагородить, какой бы он ни был
 
Блин, ну не фасады это.
Как написать то.
Вот я впервые за долгое время захотела и маникюр и ресницы и фигурку подтянуть, зная что я себя такой буду любить больше, и мне не стыдно будет если что. Плохо ли?
Что стимул появился себя! Облагородить, какой бы он ни был
Но не для мужчины, Алекс!
Не для того чтобы нравиться кому-то.
 
Блин, ну не фасады это.
Как написать то.
Вот я впервые за долгое время захотела и маникюр и ресницы и фигурку подтянуть, зная что я себя такой буду любить больше, и мне не стыдно будет если что. Плохо ли?
Что стимул появился себя! Облагородить, какой бы он ни был
Нет. Не плохо. Но это же фасады. Реснички, маникюр, это не внутреннее состояние. Их можно иметь при любых состояниях, даже в апатии можно быть с маникюром, почему нет. Жажда жизни, это внутр состояние, любовь к жизни, любопытство, желания.
 
Если сидела в уныло-астеничном состоянии, то и это подойдет как будильник.
Но дальше- учись любить себя.
Когда будешь излучать свою любовь к себе и удовольствие от себя, появятся
мужчины с аналогичным состоянием. Те, которые любят жизнь.
 
Иди в люди уже) Нужно общение какое то вне дома, хотя бы иногда.
Да, каааак?! У меня парни дома, отцу не отвезу, исключено. Няню не потяну. А еще те, "подруги" что были отклеились - либо бояться меня такую шикарную либо "интерес" пропал
 
Храбрости вот набралась на СЗ зашла, пара из сотни, 1000 раз хотела удалиться. Нашла для себя двигатель, и то, тут опосредстаовали(
 
Да, каааак?! У меня парни дома, отцу не отвезу, исключено. Няню не потяну. А еще те, "подруги" что были отклеились - либо бояться меня такую шикарную либо "интерес" пропал
Ну пока в школе, может можно куда то сходить? Они не на дистанционке у тебя ведь, в началке?
 
Храбрости вот набралась на СЗ зашла, пара из сотни, 1000 раз хотела удалиться. Нашла для себя двигатель, и то, тут опосредстаовали(
Не, я не вижу ничего такого криминального в этом, реальных знакомств я б там не искала, а так, чего не пообщаться, если не совсем придурки
 
Ну пока в школе, может можно куда то сходить? Они не на дистанционке у тебя ведь, в началке?
Куда, стесняюсь спросить, я могу сходить с 9.00 до 13.00 в рабочее время:-D
 
Не, я не вижу ничего такого криминального в этом, реальных знакомств я б там не искала, а так, чего не пообщаться, если не совсем придурки
Вот я и пообщалась, себя хоть нашла. Даже мысленно сказала спасибо тем трем, что интерес адекватный ко мне проявили. Так как я хоть из гумна своего выползать начала
 
Куда, стесняюсь спросить, я могу сходить с 9.00 до 13.00 в рабочее время:-D
Не знаю я, сама думай) с 12-13 бизнес ланчи у доброй половины, в тренажерку можно, да просто погулять одной в красивом месте, не с целью знакомства даже, просто это полезно и для психики тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу