Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сверну горы, если получу внимание и признание мужчин. А нет признания - нет меня.....апатия
То есть твое внутренние чувство полноты жизни возникает как результат внимания другого человека, мужчины в данном случае
А без мужчины плохо, одиноко горы сворачивать нафиг не надо Это часть созости: быть при ком-то
Не быть при ком то, без мужчины можно шикарно жить, а получить внимание, понимать, что ты еще ого, привлекаешь и желанная- это стимул
 
понимать, что ты еще ого, привлекаешь и желанная- это стимул
А в 60 лет что будет?)) Когда на СЗ уже этого не получишь.

Я понимаю,о чём ты. И понимаю, почему девочки тебе пишут.
Сначала хорошо самой быть интересной для себя, знать, что ты - классная. Не посредством кого-то (от кого-то) это узнавать.
А самой знать, что это так. Тогда ты сама сможешь гореть и зажигать, а не зажигаться.
 
И, типа, если не с бывшим, то хотя бы с новыми. Следующим шагом будет "они все не такие"
Не согласна, написала так, наверное, все в кучу.
Для чего все тут трут, что впереди хорошая красивая жизнь без алка?
Одной? Фигня.
Просто после наступает этап осознания, что есть отдельно и вполне себе ничего, но если нет мужского внимания немного это тормозит, чтоли
 
Жемчужинка, да не то, может я не понимают, до конца
Мне плохо реально от того что я никому вообще не нужна, моя жизнь - дети, все, никого больше.
Прежде всего, нужна себе и детям. Это очень много, не надо обесценивать. И, потом, что значит "нужна"? Нужна как кто? Добработница, сексуальный объект, волонтёр, собеседник,...как кто-то, на ком можно покататься или кто сделает жизнь чужого дяди менее унылой?
....
Тут не про прилипиться, тут про ощущение интереса к тебе как личности
Тебе (как личности) самой с собой тоскливо.
 
Кап, ну не ты ли писала про любовников... для чего они тогда
Вот для приключений, качелей, для сброса напряжения. Я же не говорю что нельзя, я говорю "лучше чем ничего". Только нужно чётко понимать для чего и чем кончится. И не сильно переживать, когда закончится
 
Наверное я сейчас не готова понимать
 
Алекс, ты совсем в замкнутом пространстве, ограниченным квартирой? Может тебе и стОит побыть на сз, все равно это общение. Ни к чему не обязывающее, как тренажер, не перетекающее в реал...Я думаю, если б у тебя была работа офлайн, было бы эмоц легче. Но пока так. А если тебе в тренажерку куда то походить, с подружками выходить иногда куда то? Сложно действительно ни с кем, кроме детей не общаться.
 
Не быть при ком то, без мужчины можно шикарно жить, а получить внимание, понимать, что ты еще ого, привлекаешь и желанная- это стимул
Нет! Не для этого. Так нельзя. Ну, то есть, ...нельзя в общем.
 
Вот для приключений, качелей, для сброса напряжения. Я же не говорю что нельзя, я говорю "лучше чем ничего". Только нужно чётко понимать для чего и чем кончится. И не сильно переживать, когда закончится
Я не переживаю чем что кончится, я о том, что мне оказывается нужно внимание мужчин, оно меня стимулирует
 
Я не переживаю чем что кончится, я о том, что мне оказывается нужно внимание мужчин, оно меня стимулирует
У меня когда мба выкатился к допихе у нее появился статус в вк; "можно накрасить губы, наложить румяна, но только любимый мужчина может нарисовать блеск в глазах". Мне сплохело но я поняла что это махровый соз)) те тетя на свои каруселях и обратно его не отдаст)))))) :-Dможно было выдохнуть с облегчением)):O_v: алк в крепких созьих руках:sarcastic:
Ничего не напоминает?
 
Так, девушки, я не понимаю вас совсем.
Сейчас как новичок прям обида у меня чувствую поднимается.
Чего все так в штыки, я теперь что в монашки чтоль, пока диплом об из излечении от созости не получу?
Да, хочу внимания от мужчин, да поняла, что, оказывается, меня это возбуждает и стимулирует на жизнь. После алка то.
Может не так написала что?
 
но только любимый мужчина может нарисовать блеск в глазах
эммм... справедливости ради хочу сказать, что с появлением лм блеска в глазах у меня стало больше :-X
хотя он и раньше был.
 
Я не переживаю чем что кончится, я о том, что мне оказывается нужно внимание мужчин, оно меня стимулирует
По большому счету женщине приятно внимание мужчин и это нормально. Если ей не приятно или она боится, тут как раз проблемы. Ну не каждого конечно и тактичное внимание. Ты немножко по другому писала. Как будто мир черно белый и раскрасить его можно только при условии мужского внимания.
 
эммм... справедливости ради хочу сказать, что с появлением лм блеска в глазах у меня стало больше :-X
хотя он и раньше был.
Вот и ответ) и раньше был. А тут сидело унылое гамно появился клоун пеннивайз и подарил красный шарик))) и все. Счастья полные штаны)
 
эммм... справедливости ради хочу сказать, что с появлением лм блеска в глазах у меня стало больше :-X
хотя он и раньше был.
Вот я об этом и говорю, да, возможно пока не для себя лично.
Хотя, стоп, кто лично искренне признается, что на протяжении долгого времени все доя себя?
Но я нашла вариант очнуться, заняться собой. Плохо ли это? Я же в первую очередь себя облагораживаю
 
Так, девушки, я не понимаю вас совсем.
Сейчас как новичок прям обида у меня чувствую поднимается.
Чего все так в штыки, я теперь что в монашки чтоль, пока диплом об из излечении от созости не получу?
Да, хочу внимания от мужчин, да поняла, что, оказывается, меня это возбуждает и стимулирует на жизнь. После алка то.
Может не так написала что?
Вот зафиксируй это чувство. Это болевая точка так выглядит. Каждый раз, когда почувствуешь такое, там и ищи. Я по десятку раз перечитывала сообщения, на которые так реагировала, потом возвращалась и снова перечитывала. Пока не укладывалось в голове и в сердце.
От всего сердца, обидеть не хотела, если что. Монашкой не надо :JOKINGLY:
 
По большому счету женщине приятно внимание мужчин и это нормально. Если ей не приятно или она боится, тут как раз проблемы. Ну не каждого конечно и тактичное внимание. Ты немножко по другому писала. Как будто мир черно белый и раскрасить его можно только при условии мужского внимания.
У меня неделя такая получилась, дошла до рыданий и безысходности, полной ненужности и бесперспективности.
У меня мирок ограниченый сейчас. Сложно очень.
Нашла выход
 
эммм... справедливости ради хочу сказать, что с появлением лм блеска в глазах у меня стало больше :-X
хотя он и раньше был.
Так их для того и заводят, иначе нафиг оно все нужно.
Это прекрасно, когда есть интерес и мужчина может быть любимым. Только это не то, о чем Алекс говорит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу