Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алекс, понимаю тебя, сама в такой же ситуации...

Тоже вчера наревелась. Среди недели папа детей не берет, а с пятницы по понедельник он расслабляется. Все выходные дети ему названивали, он даже трубку не брал. Два дня на ушах стояли, ныли: Хотим к папе... А папе, сцуко, некогда(((

Вот и сегодня, на улице минус 20, должен был утром за дочкой приехать, чтоб в сад отвести, но так и не появился. Повезла сама на такси. И так обидно стало- Ну, блть, умеют же люди устраиваться- ни забот, ни хлопот, гуляй по несколько дней, и пусть весь мир подождет(((
Мои даже не звонят, меня просят. А если туда и приезжаем, то они и не общаются с ним, не умеют даже. Да и вижу особого желания то и нет ни с одной стороны.

А уж про "прокатить" это я сполна испытала. Не жду уже ничего.
Но вот от этого - все сама, капец как устала.
 
Однажды познакомилась с мужчиной, переписка, и тут чето он мне начинает втирать из серии: сейчас проблемы, авто сломалось (работа на авто, следовательно, без работы), я напряглась уже, потом типа траляляя живу с мамой, детей нет, вот о чем-то он, а наши дети появятся и все вместе жить будем в большом доме и мама с нами чето там, я напряглась-2, думаю, ещё не встретились, он тут уже про детей маму мечты какие-то, потом и 23 февраля привалило, и он мне звонит в 23 часа, вечера, ну с претензиями поговорить, ну тут уж окончательно дошло, и полетел он в чеееерный список. Так что профильного добра там полно.
Профильного, я бы сказала, до фига просто. Причем анкета - не пью, не курю :-D
Далее идут озабоченные крайне, далее быдло и хамло.
Ну и, наверное, мизер более-менее. Но я не выдержала до принца.
У кого-то в теме прочитала после 300го приличное нашлось. Я не шмогу)
Хотя знакомая на сз познакомилась с мужем своим там, живут, он без вредных привычек, отец года и любовь-морковь. Бывает, наверное
 
Профильного, я бы сказала, до фига просто. Причем анкета - не пью, не курю :-D
Далее идут озабоченные крайне, далее быдло и хамло.
а если таких просто игнорировать? там же можно блокировать?
я не эксперт, но мне почему-то кажется, что там проще. мои аргументы:
1. там люди точно хотят познакомиться
2. в реале придется хоть немного сразу общаться лично, а там в переписке не понравилась фраза - заблокировал и досвидос
3. можно пообщаться перед встретиться
т.е. кандидатов больше и отбор быстрее должен идти, чем в реале, я не права?
 
Но вот от этого - все сама, капец как устала.
Аналогично. У тебя с деньгами получше, наверно, ты же работаешь. А я даже не могу никуда устроиться, выкручиваюсь и экономлю на всем, как могу.

Тут у нас недавно инцидент произошел, если коротко- запретила ему даже через порог проходить, ибо достало уже его непрекращающееся хамство. И сразу все куда-то делось. Алименты строго, сколько положено на карту и тишина... Ни звонков детям, ни им развлечений, никакой помощи. Ипитесь сами, как хотите.
 
У меня пока с границами есть проблемы еще, слишком близко все принимаю. Не могу спокойно пропустить
 
Аналогично. У тебя с деньгами получше, наверно, ты же работаешь. А я даже не могу никуда устроиться, выкручиваюсь и экономлю на всем, как могу.

Тут у нас недавно инцидент произошел, если коротко- запретила ему даже через порог проходить, ибо достало уже его непрекращающееся хамство. И сразу все куда-то делось. Алименты строго, сколько положено на карту и тишина... Ни звонков детям, ни им развлечений, никакой помощи. Ипитесь сами, как хотите.
Арианна, да работаю и это меня очень сильно поддерживает, конечно. Потому как часто слышу, что денег нам (детям) много не нужно.
Пытаюсь поддерживать отношения более-менее, потому что если сделаю как ты, то и получу то же самое.
А без его поддержки совсем туго будет, хоть и зп.
Но иногда оооочень хочется полностью дистанцироваться. Но пока так удобнее мне получается
 
Еще и лезет ко мне:bee: противно, повода я не даю никакого, а он все никак не успокоится.
 
у меня был опыт общения на СЗ, вытерпела 2 недели. Не, мне причиндалы не слали, либо может я такие сообщения не открывала. Приглашали на встречи, звонили сами. Были и относительно нормальные (а там кто поймет за одну встречу, какие тараканы). Удалилась, т.к. что-то я сильно разочаровывалась, а потом поняла, что просто не хотела тогда тратить на это энергию.
 
Думаю над этим, пока не могу раскопать.
Да и, честно говоря, не очень хочу. Видимо что то не приятное.
Ну не смотреть же на себя всю жизнь чужими глазами. Оно один раз неприятно, потом всю жизнь легко
 
Были и относительно нормальные (а там кто поймет за одну встречу, какие тараканы). Удалилась, т.к. что-то я сильно разочаровывалась, а потом поняла, что просто не хотела тогда тратить на это энергию.
я может себе сз неправильно представляю, но мне это кажется чем-то вроде первичной выборки, как я отбираю клиентов на прозвон
конечно, гораздо удобнее, когда они хотя бы "теплые", собраны в одном месте и можно спокойно пообщаться прежде чем встретиться для прояснения ситуации
 
я может себе сз неправильно представляю, но мне это кажется чем-то вроде первичной выборки, как я отбираю клиентов на прозвон
конечно, гораздо удобнее, когда они хотя бы "теплые", собраны в одном месте и можно спокойно пообщаться прежде чем встретиться для прояснения.
сходи ради интереса ))) 80% фотки с семками и лампасами. 10% приличные, ясно что не свои. 10% обычные, а так уже как повезет профильные/одинокие отцы/разведенные ищущие нечто и тд
Мне помогает разве что самооценку поднимать, но потом что мне делать такой принцессе не знаю :-D
 
сходи ради интереса
у меня девчонка на работе общалась. сходила на одно свидание, не понравилось
я глянула переписку и ее спросила - а чего ты пошла, там же по переписке все понятно?!
ответ мну сразил наповал - я вдруг он в реале лучше :-D
а на какой можно просто сходить посмотреть?
 
Еще и лезет ко мне:bee: противно, повода я не даю никакого, а он все никак не успокоится.
Я так поняла, они (алкоголики) так сделаны. Алк в пространстве потребляет больше,чем даёт. Всего. Нервов, денег, времени. Если, вдруг, баланс смещается, алк исчезает. Особо продвинутые, согласны платить алименты "по закону" ( с минимальной белой зп), и то, после судов и приставов.
 
а если таких просто игнорировать? там же можно блокировать?
я не эксперт, но мне почему-то кажется, что там проще. мои аргументы:
1. там люди точно хотят познакомиться
2. в реале придется хоть немного сразу общаться лично, а там в переписке не понравилась фраза - заблокировал и досвидос
3. можно пообщаться перед встретиться
т.е. кандидатов больше и отбор быстрее должен идти, чем в реале, я не права?
И каждый второй женатый))) пока узнаешь, что женат, много времени уйдёт
 
я может себе сз неправильно представляю, но мне это кажется чем-то вроде первичной выборки, как я отбираю клиентов на прозвон
конечно, гораздо удобнее, когда они хотя бы "теплые", собраны в одном месте и можно спокойно пообщаться прежде чем встретиться для прояснения ситуации
Я туда ходила смотреть, одно время. Уже на НД была. Мне хотелось познакомиться целенаправленно, а не по случаю. Посмотрела и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу