Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И мужик и женщины ,особенно взрослые властные. :leaving:
Молодые властные тоже бывают, но не пробивают, этих видно, почему-то, на подлете, группироваться успеваю
 
Молодые властные тоже бывают, но не пробивают, этих видно, почему-то, на подлете, группироваться успеваю
У молодых энергии больше.
Им твоя не особо еще нужна.
 
  • .
Реакции: Quit
Экхарт Толле называет это "тело боли". Хорошая новость, с ним можно растождествиться:leaving:
Мне вчера этот ролик дали первый раз, представляешь? Это ж 4 шаг АА в нем описан, я обалдела.
 
Мне не хватает здесь реакции "надо подумать над этим"
эх.
Думать над этим , смотря какой частью личности. Если той же ,где критик жирный сидит. То итог не тот будет что хотелось бы.
Алкоголику нужно лавировать.
Научится делать хорошее вне себя. Не для себя. А потом когда нарастет новый патерн «доброго отношения впринципе к миру». Может быть психика начнет быть добрее к себе. От тож.
 
эх.
Думать над этим , смотря какой частью личности. Если той же ,где критик жирный сидит. То итог не тот будет что хотелось бы.
Алкоголику нужно лавировать.
Научится делать хорошее вне себя. Не для себя. А потом когда нарастет новый патерн «доброго отношения впринципе к миру». Может быть психика начнет быть добрее к себе. От тож.
Хорошее вне себя: сюда волонтерство входит?
 
Вот и спрашиваю, потому что наволонтерилась овердофига
Помогать экологично и это здорово.
Это не относится к делу. К нашему.
Когда есть возможность и ресурс. 👍🏽


А алкоголизм это «про другое». Кмк.
 
  • .
Реакции: Quit
Мне вчера этот ролик дали первый раз, представляешь? Это ж 4 шаг АА в нем описан, я обалдела.
Я тоже с удовольствием послушала, что-то с той осени игнорить его лекции начала, обиделась что ли :-D
А раньше про тело боли не попадалось тебе, да? Это наверное первое, что я от него услышала и сразу ❤️ ❤️))
 
Я тоже с удовольствием послушала, что-то с той осени игнорить его лекции начала, обиделась что ли :-D
А раньше про тело боли не попадалось тебе, да? Это наверное первое, что я от него услышала и сразу ❤️ ❤️))
Я много слушаю разного, но именно это и в такой подаче первый раз.

Ну и начинала то я слушать пьяная ещё, может и было, но я не поняла или не запомнила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу