Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Смотрю на тех кто курит вокруг.
Такое ощущение что они счастливы без меня со своими сигаретами ).
И курят и курят. Кофе пьют и курят.
Идешь с ними. Они то давай постоим покурим то давай посидим покурим. ))
Не толстеют что характерно. И довольные. ))

Я нервничаю и толстею. И не курю.
Ладно идем дальше. ))
 
Рита, какая клевая лекция!
Доброе утро).🌸🌸🌸
Мужчина этот попался еще лет 5 назад что ли. И у него оказывается много таких вещей. Смотрю щас прям ага нравится 🦔
 
Это ты за них уже додумала) И сама забыла, как оно - когда все подчинено затяжке. Нет удовольствия, сплошная неосознанность и автоматизмы.
 
Это ты за них уже додумала) И сама забыла, как оно - когда все подчинено затяжке. Нет удовольствия, сплошная неосознанность и автоматизмы.
А они не жалуются ! Паразитство.
 
Неть. И печь в этом году ничего не буду.
Я думаю Шт 8 покрасить для блюдечка. Или корзиночки. Краска осталась лежит.
И всё. И всё. ) у меня заяц есть подарили вчера тож. С ним сделаю композицию. Мини. 🍬🤍🍓
 

Вложения

  • IMG_8105.jpeg
    IMG_8105.jpeg
    91.2 KB · Просмотры: 5
Смотрю на тех кто курит вокруг.
Такое ощущение что они счастливы без меня со своими сигаретами ).
И курят и курят. Кофе пьют и курят.
Идешь с ними. Они то давай постоим покурим то давай посидим покурим. ))
Не толстеют что характерно. И довольные. ))

Я нервничаю и толстею. И не курю.
Ладно идем дальше. ))
Образ какой у тебя интересный у курильщика - счастливый и худой. Это как я на свадьбах думаю: что пьяный - это счастливый и влюблённый .🤪
 
Вы краски приготовили яйцЫ красить ?
Неа, пока). Вернее, я крашу вечно акриловыми обычными, они то есть, вот тока надо ли мне щас в одиночку это?) Хотя, это ж приятное времяпрепровождение).
 
Как я не любила др. Даже тяжело описывать.
Вселенская скорбь была в этот день. Закрытые двери и окна. Ужаззз.

И вот в трезвости по маленьку выползла и даже радуюсь шарам. Не то что бы сама рада. А завидуя другим, кому дарят шарики вн реб. Захотел тоже. Ну хоть так. И на том спасибо. )
 
Неа, пока). Вернее, я крашу вечно акриловыми обычными, они то есть, вот тока надо ли мне щас в одиночку это?) Хотя, это ж приятное времяпрепровождение).
покрась 5 штук. И сфоткай. Выставь в статус. Мозг запомнит. Потом захочет.
 
Неа, пока). Вернее, я крашу вечно акриловыми обычными, они то есть, вот тока надо ли мне щас в одиночку это?) Хотя, это ж приятное времяпрепровождение).
А я не так поняла. Ты всегда красила. Тогда не знаю. Ну чисто за компашку со страной тогда можно. 😀
 
Назад
Сверху Снизу