Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пмс. Это такое.
Обидно на весь мир. От чего. ?
От всего. Ну вот обидно. И все. ))

Прям уговариваю себя. Не обижайся. Вс лучше знает что нам полезно. Чуть чуть помогает. 🦉
 
  • .....
Реакции: Quit
Уже спать пора скоро, а я тока ожила :-D
Я не знаю. Была в гостях же. А там такса. Он меня уже знает. Ну что за пес. Обнимает меня. Просто прижмётся ))между головой и шеей ляжет. Молча смотрит в глаза умнейшим взглядом. Ну все понимает.
Нет слов. 😀 сижу за столом на ноги сложит мордочку и лежит. Сяду на диван ляжет вдоль. И этот взгляд …))).
Сказочное существо 🙂
 
Знаешь, что помогает в этом плане? Установка, что овощи и белок это то, благодаря чему худеют. И она отчасти правдива. Это все даёт сытость , ускоряет обменку и на пользу мышечной массе.
Добрый вечер 🤗Как самочувствие?
 
Я не знаю. Была в гостях же. А там такса. Он меня уже знает. Ну что за пес. Обнимает меня. Просто прижмётся ))между головой и шеей ляжет. Молча смотрит в глаза умнейшим взглядом. Ну все понимает.
Нет слов. 😀 сижу за столом на ноги сложит мордочку и лежит. Сяду на диван ляжет вдоль. И этот взгляд …))).
Сказочное существо 🙂
Хорошие они такие), я кота сегодня потискала немножко)
 
Добрый вечер 🤗Как самочувствие?
Добрый :)
я сегодня без физической активности. валяюсь за компом, так что трудно снять какие-то "показатели". ну лежа самочувствие хорошее. смотрю сейчас ф. "Ешь, молись, люби" - в нем тоже тема, что героиня пытается воссоздать свои желания и мотивации. ну по крайней мере я так этот фильм понимаю.
А ты как? у тебя сейчас ночь, я так понимаю)
 
Последнее редактирование:
По ходу помогают все наши советы.
Мети свою строгую улицы.
Живи своей жизнью и тд.

Я практиковала долгое время и не только эти советы. И стала замечать как объекты моей созависимости стали терять дляменя свой вес. ))) и параллельно стало видно ( ну это было конечно очевидно ,но щас как то опять иначе ) ,что я строила отношения на основе именно своей созависимости, а не из реального Я. Интересно ,а как это ,когда по другому. )
 
@Rioba , Рита, дорогая, поздравляю тебя с большущей датой!🌸🌸🌸
Ты светлая, тёплая, весёлая, интересная и живая! Очень ценю знакомство с тобой.) Пусть все складывается, как ты хочешь).
Вспомнила клевую статью про то, как полезно разрешить своему ребёнку любые эмоции. Пусть в тебе растёт такой вот «принимающий» родитель).0DCF3B54-489D-4AB2-B91E-72EEA80143F1.jpeg

 
@Rioba , Рита, дорогая, поздравляю тебя с большущей датой!🌸🌸🌸
Ты светлая, тёплая, весёлая, интересная и живая! Очень ценю знакомство с тобой.) Пусть все складывается, как ты хочешь).
Вспомнила клевую статью про то, как полезно разрешить своему ребёнку любые эмоции. Пусть в тебе растёт такой вот «принимающий» родитель).Посмотреть вложение 1469069

Я сначала думаю что это 😄
А это мои родители 😀
Спасибо дорогой мой человек 🤗
Сижу пою песни военные и жарю сосиски. 🙂
 
@Rioba , Рита, дорогая, поздравляю тебя с большущей датой!🌸🌸🌸
Ты светлая, тёплая, весёлая, интересная и живая! Очень ценю знакомство с тобой.) Пусть все складывается, как ты хочешь).
Вспомнила клевую статью про то, как полезно разрешить своему ребёнку любые эмоции. Пусть в тебе растёт такой вот «принимающий» родитель).Посмотреть вложение 1469069

Очень крутая статья. У меня там кнопка. Я всегда старалась быть матерью "от противного". В итоге я мать-алкашка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу